Перейти к публикации

О возрасте родительства задумываются только женщины?


Маня93

Полезные сообщения

Нормальные мужики тоже об этом думают. Но так-то цели в жизни у них поглобальнее, чем возраст со взрослением ребёнка. А женщина, которая родила и сидит в декрете, делать нечего, вот и считает. Однако, рожать ведь не отказываются по сей причине и после 40. Всё а порядке в жизни людей. Не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Все-таки спасибо автору. Я вчера мужу рассказала о том, как она хотела ментов вызвать и снять побои после избиения ее деньгами и прокладками. Долго смеялись.

а мне не смешно. кмк, она очень  хочет от него избавиться. полиция, кризисный центр, что угодно и по малейшему поводу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

Нормальные мужики тоже об этом думают. Но так-то цели в жизни у них поглобальнее, чем возраст со взрослением ребёнка. А женщина, которая родила и сидит в декрете, делать нечего, вот и считает. Однако, рожать ведь не отказываются по сей причине и после 40. Всё а порядке в жизни людей. Не переживайте.

Ооо, это у мужиков цели глобальные? Как пиво выпить вечерком, да покурить? У женщин более глобальные. Как дома убрать, детей накормить, еще и денег взять на все нужды. Есть конечно мужики, которые семью обеспечивают, но их единицы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка мне сложно сказать на кого вы ориентируетесь. Я говорю о мужчинах, которых вижу а семье и окружении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется мужчины мыслят совсем по другому ?мой знакомый хочет перевязаться , но сначала сдать в банк спермы своё Семя , говорит вдруг я в 60 ребёнка захочу , но чтоб сейчас жена залетала не хочу ?причём он об этом серьёзно рассуждают 

Конечно они думают что в 60 огого) причём на работе начальнику 65, он до сих пор думает что кекс-символ )))хотя там без слез уже не взглянешь))

мой муж тоже полон оптимизма?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобальнее, да

я хз, как у вас, но муж впахивает и обеспечивает нас. И работа у него сложная очень

и в окружении у большинства так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Милашка-мамашка мне сложно сказать на кого вы ориентируетесь. Я говорю о мужчинах, которых вижу а семье и окружении.

Там же ж заколдованный город. Бабы рожают в 20, мужики сразу начинают пить/курить/прокладками кидаться

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А убрать дома- это глобальная цель?)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Surinam сказал(а):

Там же ж заколдованный город. Бабы рожают в 20, мужики сразу начинают пить/курить/прокладками кидаться

Я не учла сей момент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nanny Plum сказал(а):

А убрать дома- это глобальная цель?)

Убрать дома не глобально. Но когда нужно не только убрать, но при этом еще думать, как денег заработать, потому что от мужа они не поступают, тогда да, глобально. А еще подруги многодетные есть, у которых мужья денег домой не приносят. И нужно убирать, детьми заниматься и думать где денег достать. Про готовить уже молчу, для этого продукты нужны, а их купить не на что у некоторых (не про себя, если что).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Убрать дома не глобально. Но когда нужно не только убрать, но при этом еще думать, как денег заработать, потому что от мужа они не поступают, тогда да, глобально. А еще подруги многодетные есть, у которых мужья денег домой не приносят. И нужно убирать, детьми заниматься и думать где денег достать. Про готовить уже молчу, для этого продукты нужны, а их купить не на что у некоторых (не про себя, если что).

Вы сами выбираете себе таких мужиков,а потом строчите,какие вы с ними несчастные.Так кто ж вас заставлял с такими жить и рожать от них?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Убрать дома не глобально. Но когда нужно не только убрать, но при этом еще думать, как денег заработать, потому что от мужа они не поступают, тогда да, глобально. А еще подруги многодетные есть, у которых мужья денег домой не приносят. И нужно убирать, детьми заниматься и думать где денег достать. Про готовить уже молчу, для этого продукты нужны, а их купить не на что у некоторых (не про себя, если что).

Конечно, не про себя. Мы помним, что вы успешная жэнщина, у которой муж для страданий.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странный город у автора, где мужики конченые козлы, лентяи, пьющие и вечно хотящие родить женщины, но только до 30 от таких типов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka общественность !

@Милашка-мамашка поэтому лучше уж старой девой быть, чем это все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Убрать дома не глобально. Но когда нужно не только убрать, но при этом еще думать, как денег заработать, потому что от мужа они не поступают, тогда да, глобально. А еще подруги многодетные есть, у которых мужья денег домой не приносят. И нужно убирать, детьми заниматься и думать где денег достать. Про готовить уже молчу, для этого продукты нужны, а их купить не на что у некоторых (не про себя, если что).

ну, бывает и такое. Но у  вас есть на что купить, не прибедняйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 автор в скобочках приписала, что не про неё это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Вы сами выбираете себе таких мужиков,а потом строчите,какие вы с ними несчастные.Так кто ж вас заставлял с такими жить и рожать от них?

да нормальный у нее муж. Постоянно пишет, пока она в депрессии , он с дочкой гуляет. И покупает многое, и ремонт в ее квартире делает,  и живет она у него. Другая бы, которая из её города, с руками-ногами оторвала бы такое сокровище, холила и лелеяла бы,только автор вечно недовольна.

1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

@nataly1105 автор в скобочках приписала, что не про неё это)

а она у других по холодильникам смотрела?Откуда у нее сведения про то, что кто-то голодает? мож они говорят про есть нечего,чтобы не сглазили))Вон, автор тоже вечно недовольна жизнью)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nanny Plum сказал(а):

@Sobaka общественность !

Ага,состоящая из таких же несчастных.Не могут страдать одни и заманивают в свои ряды молодёжь ?

6DF3ABF4-C8B5-4D0E-8B9E-9F77FEB44006.jpeg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вы серьезно? В 90? У них простатит и импотенция у многих уже в 35. И сперма портится, становится неспособной к оплодотворению)))

Господи, автор, где вы живёте? И от куда такая статистика ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вы серьезно? В 90? У них простатит и импотенция у многих уже в 35. И сперма портится, становится неспособной к оплодотворению)))

Это что за место такое? Где вы живёте? Что у М после 35 сперма портится, а женщину в 40+ жалеют, что раньше не родила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а она у других по холодильникам смотрела?Откуда у нее сведения про то, что кто-то голодает? мож они говорят про есть нечего,чтобы не сглазили))Вон, автор тоже вечно недовольна жизнью)) 

Вы думаете так притворятся можно? Вы просто не знаете видимо такие семьи. Где дети грязные и голодные, дома бардак полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ее мужа уже все жалеют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вы думаете так притворятся можно? Вы просто не знаете видимо такие семьи. Где дети грязные и голодные, дома бардак полный.

Такая ржака, я не могу. Что ж за город такой ахахахахах. Как на разных планетах живем.

Т.е. не один-два неблагополучных района, а целый город.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вы думаете так притворятся можно? Вы просто не знаете видимо такие семьи. Где дети грязные и голодные, дома бардак полный.

а зачем мне знать эти семьи? Те у кого дети грязные и голодные , лентяи и тунеядцы. Можно жить бедно но чисто. Это сейчас много возможностей работать, а раньше мы, которые учились на дневном, где только не подрабатывали. И умели готовить из г-на конфетку))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для меня после 35 рожать это поздно, для мужа после 40. Надо и детей вырастить, и для себя пожить, и детям будущее обеспечить. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...