Перейти к публикации

Режим дня новорожденного


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

ура, новый человечек родился, поздравляю! здоровья маме и малышу:)

я не будила; кормила по требованию всегда. если спала долго -  сквозь сон кормила когда грудь набухала, период не помню)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Спасибо! 

У меня было кс, т. к. ночью отошли воды, шейка была закрыта и схватки не начинались. Предложили стимуляцию или кс. 

@PoMiDoRk@ блин, у меня также было, и никто кс не предложил сразу стимульнули... ?

а вообще поздравляю с рождением маленького чуда, растите здоровенькими и смышлёными ??

по вопросу, дитё не тормошить, спать вместе с ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, znoba-zaznoba сказал(а):

@PoMiDoRk@ блин, у меня также было, и никто кс не предложил сразу стимульнули... ?

а вообще поздравляю с рождением маленького чуда, растите здоровенькими и смышлёными ??

по вопросу, дитё не тормошить, спать вместе с ним)))

У меня тоже так же. И я прям рада, что предложили попробовать стимульнуть шейку и самой родить, а не стали сразу резать.;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

Памперс поймала, верю, что и я своё счастье дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Не слушайте никого, кормите по требованию ребенка. Если ребенок в ближайшие дни начнет терять в весе, врачи могут предложить докорм смесью каждый раз после кормления молозивом, пока молоко не прибудет (обычно прибывает на 3-й день, но после кесарева может и на 5-й).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Redbreezz сказал(а):

У меня тоже так же. И я прям рада, что предложили попробовать стимульнуть шейку и самой родить, а не стали сразу резать.;

А я побоялась, что и при стимуляции не получится. Воды отошли, прошло 5 часов, но ни одной схватки так не было

13 часов назад, Alya2020 сказал(а):

Поздравляю!

Не слушайте никого, кормите по требованию ребенка. Если ребенок в ближайшие дни начнет терять в весе, врачи могут предложить докорм смесью каждый раз после кормления молозивом, пока молоко не прибудет (обычно прибывает на 3-й день, но после кесарева может и на 5-й).

Уже приходится докармливать смесью. Сначала не хотела, но ревел сильно, пока не дала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

А я побоялась, что и при стимуляции не получится. Воды отошли, прошло 5 часов, но ни одной схватки так не было

Уже приходится докармливать смесью. Сначала не хотела, но ревел сильно, пока не дала. 

у меня не было молока 3 суток. моя тоже кричала; кормила смесью. когда пришло молоко, не хотела грудь брать, трудиться. я совала сосок в рот и параллельно лила на него смесь; чтобы дочь вкус распробовала. так и ушли со смеси за 1 день. кормила потом полтора года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

А я побоялась, что и при стимуляции не получится. Воды отошли, прошло 5 часов, но ни одной схватки так не было

Уже приходится докармливать смесью. Сначала не хотела, но ревел сильно, пока не дала. 

я считаю, в докорме смесью в роддоме нет ничего страшного. Я обоих своих докармливала, пока молока не было, как только пришло смесь сразу убрали полностью, грудь взяли без проблем. Старшую кормила до 1.7 года, младшему год и 9 сейчас, только начали плавно сворачивать ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусного молочка сыночку!!!Поздравляю с долгожданным счастьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...