Перейти к публикации

Похоже я бесплоднаааа(((((


Полезные сообщения

У меня после замершей в январе было 0 яйцеклеток в обоих яичниках.появились спустя почти 70 дней.я столько раз УЗИ делала...сейчас вроде есть.И да-мне 30

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Redbreezz сказал(а):

Кир, не по теме, но как у вас дела? Настроилась на дальше?

Да все нормально, иду дальше, пока не в этом году, но иду. Спасибо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, а мужикам тоже жертвенность свойственна? Не заработал на дом, квартиру, дачу и курорт два раза в год, все. Сел, расстроился и передал жену какому-нибудь олигарху. Чтоб бабе жизнь не портить.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я поулыбалась, пока коменты читала. Тут и покусаться , слегонца, успели?. И советы надавали, а автор кинула кость и в кусты?. Девочки, это шедевр! Свадьба без невесты прям « на Ура!» прошла ???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хорошо, что подкинула «дровишки в огонь», а то форум закис, а тут сразу столько эмоций, нравоучений, шуток и рассуждений...)) Прям живенько так стало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Akalasha сказал(а):

Автор, хорошо, что подкинула «дровишки в огонь», а то форум закис, а тут сразу столько эмоций, нравоучений, шуток и рассуждений...)) Прям живенько так стало)

Ну! Я прям пожалела, что с утра этот пост не просмотрела? и мужей распределили, и анализы назначили ?            Прям повеселились на славу 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в лучших традициях БП?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а мы с мужем как то говорили на эту тему, он мне сказал серьёзно, что ни куда не уйдёт от меня если у нас не получится детей. Дети не настолько важны, насколько важна я. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33, мужу 40, у нас даже никогда разговора на эту тему не было, ни одной мысли. Просто давай попробуем это-не получилось, давай это-не получилось и т.д. Все что можно, делали без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну так любой хороший муж так и отреагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне 42 амг-0.6 гсг показал трубы не прлходимы у мужа а+в =26.5  тератозооспермия на эко по омс отказали из за возрамта что делать помогите советом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, луринда сказал(а):

Девочки мне 42 амг-0.6 гсг показал трубы не прлходимы у мужа а+в =26.5  тератозооспермия на эко по омс отказали из за возрамта что делать помогите советом!

вам надо создать новый вопрос, так на него больше ответят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@луринда ну, что за новый бред. С каких пор отказывают из-за возраста. Покажите письменный отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, луринда сказал(а):

Девочки мне 42 амг-0.6 гсг показал трубы не прлходимы у мужа а+в =26.5  тератозооспермия на эко по омс отказали из за возрамта что делать помогите советом!

Вас наверное из за АМГ завернули и овариального резерва. А не из за возраста.

И да, лучше создать свой вопрос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, //Ира// сказал(а):

а че реально, типа, кто бесплодные, своих мужиков так легко отпускаете, такие благородные, иди мол, ищи ту, которая родит?) или ждете, чтобы вас по уговаривали?)

я хрен отпущу)) будем вместе стараться до конца!

 

Не отпустить, а дать выбор. Типа либо гуляй Вася, либо стараемся вместе, но есть шанс, что не получится.

@Кнатуся не кормите своих тараканов. )))) Муж принял решение остаться с Вами даже без детей. А уйти к молодухе может и не из-за детей, а потому что "желта вода в голову вдарила" )))) если этого ждать, то обязательно случится. Живите сегодняшним днем. Скорейшего запузачивания и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на подсадке неделю назад, со мной девочка лежала, рассказывала про такую же пациентку в ее предыдущее ЭКО: 32 года, истощение, на донорскую не готовы были, ее аккуратно стаиулировпли, вырастили 2 клетки, 1 оказалась зрелой, дожила до 5 дня и дала беременность. А у вас фолликулов больше. Откуда столько паники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
04.09.2019 в 18:02, VasheVelichestvo сказал(а):

вот интересно, а мужикам тоже жертвенность свойственна? Не заработал на дом, квартиру, дачу и курорт два раза в год, все. Сел, расстроился и передал жену какому-нибудь олигарху. Чтоб бабе жизнь не портить.

Я б не отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...