Перейти к публикации

Похоже я бесплоднаааа(((((


Рекомендованные сообщения

@Thirteen я бы пояснила свою мысль, да тут нельзя, оказывается...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я б, кстати, из того же эгоизма, в жизни просто так мужа не отпустила. Пусть старается вместе со мной. А то ишь, отдай другой. Я не для того столько лет выбирала.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Я б, кстати, из того же эгоизма, в жизни просто так мужа не отпустила. Пусть старается вместе со мной. А то ишь, отдай другой. Я не для того столько лет выбирала.

правильно, надо подумать о мужике, он может еще раз на бесплодную нарваться, опять стресс, что его отдадут))))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 это не 49 и по одному УЗИ о бесплодии не судят и 3+4=0??? Правильно девочки совоетуют сдавать АМГ, ФСГ, мужа проверять, то что там у него что-то течёт не означает что есть достаточно живчиков, про подвижность вообще молчу...может быть толпа и никуда не двигатся...?


С чего это сразу мужа кому-то отдавать? А самой не надо?

Есть ИИ, ЭКО, ЭКО+ИКСИ, всё зависит какие проблемы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 , а муж Вас взял в жены, исключительно как инкубатор, или как женщину??? 

Если первый вариант, то только разводится с таким... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топайте на обследование нормальное и эко. Мне кажется, 39 - возраст, когда стоит уже на него топать без всяких "если" и "подождать". Судя по всему, вы нечастый гость у репро и гинеколога, раз из-за одного узи рыдаете.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги всё в порядке, надо только курить бросить и витамины попить. Муж намного старше, как отец. Так он ничего делать не хочет. Как только что-то ему говорит, что надо сделать, сразу в штыки: иди найди молодого. И всё... И она "лапки сложила". А у вас всё хорошо будет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за истерика то? Для 38 лет 7 антральных в первом попавшемся цикое-это шикарно. Если есть О, то и без эко можно обойтись. А в протокол и подавно спокойно можно идти, если других проблем для корректировки нет

22 минуты назад, Диль сказал(а):

Радуйтесь, что вашему всего 35!!! Мне 38, моему 50 недавно стукнуло, 12 лет борьбы и попыток. Чёт взгрустнулось недавно, что старые уже, но ничё, сопли по щекам растёрла и дальше буду идти, как танк.

Кир, не по теме, но как у вас дела? Настроилась на дальше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вброс какой то.... 39 лет, детей "ждали". Одно узи нормальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это просто вброс, не более...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gdyn все может быть, но как проверишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37  интересный у вас врач и вы тоже. кто ставит сразу такие диагнозы по одному УЗИ... с чего вы взяли, что у вас так всегда в каждом цикле?

ну так совпало, нервное лето было или еще какие проблемы в организме и в этом цикле вылезло  мало антральных. и что? приговор и развод? впервые такие глупости читаю.

к примеру, у меня в 37 было по разному, в среднем мин 6 антральных в каждом и фолликулометрии я делала регулярно и просто УЗИ, но после нервотрепки, стрессовых пару месяцев пошла на УЗИ и меня сняли с протокола, так так не было почти фолликов, от силы два насчитали. Так что сразу ставить диагнозы такие? Ничего, успокоительные, прерыв и все вернулось в круги своя.

 

и да, ддаже если у вас там и 7 антральных, но есть своя овуляция - это вполне хорошее число для такого возраста. я сейчас даже больше сочувствую девочкам, читающим ваш пост, которые борются из последних сил за каждый фоллик...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37  Алена, ну серьезно. Ответьте на вопрос.. Вы обследования с мужем проходили полное? Если не получается  - нужно искать причину. Мы себе дали три года, как время прошло бегом к Репродуктологу. Сдали все что нужно, выявили фактор бесплодия и сейчас ждем вступления в протокол. Кстати, фактор у нас мужской. У меня уже есть ребенок, у него нет. Но у меня и мысли не возникало разводиться с ним!

Причина может быть не только в Вас, но и в муже, вот в чем дело. Не надо паники, делайте все последовательно и все будет хорошо. ЭКО тоже не панацея, говорят. У одной девочки в этом месяце 11 попытка ЭКО, вот она герой. Все-равно получится! А вы чего плачете? Судя по Вашему сообщению, вы и не пытались начать. 

А девочки которые Вам язвят и грубят, делают это не из личной неприязности, а потому что тем кто ведет борьбу за ребенка годами и даже более 10 лет - такое читать нормально невозможно! 

Короче, хотите ребенка - действуйте и не сдавайтесь. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 почитайте тут тему про ЭКО при СИЯ.Вот где проблемы реальные! У многих ВООБЩЕ нет яйцеклеток! У нас стаж побольше вашего,12 лет. В 34 года берут по 5 нормальных клеток. Выживают трое. Один правда уже попался))сегодня вот первый раз толкнула. Просто вам не нужно тратить время,идти на эко сразу. Тем более в России квоты,по возрасту вы пока подходите. И как вы вообще собираетесь отдавать кому-то мужа? Женился то он на ВАС,детей хочет от ВАС. Вас простимулируют, важно то не количество, а качество! Есть девочки,у которых берут по 40(!) Клеток,ни один до подсадки не доживает. Знаю одну девушку,у которой пунктировали одну клетку,а она беременна!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не тратьте силы и эмоции на этот пост. Автор не идёт на диалог, вероятно и не читает даже- просто вброс?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, автор то уже слилась, видимо, а вы всё убедить пытаетесь ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас хлебом не корми, дай поучить)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Просто вам не нужно тратить время,идти на эко сразу. Тем более в России квоты,

Квоты есть, да.

Но:

107Приказ:

22. Ограничениями к применению программы ЭКО являются:

а) снижение овариального резерва (по данным ультразвукового исследования яичников и уровня антимюллерова гормона в крови);

 

Со сниженным овариальным резервом могут не взять. Только его оценить нормально надо, чего у автора нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Polmilkat сказал(а):

Как только что-то ему говорит, что надо сделать, сразу в штыки: иди найди молодого. И всё... И она "лапки сложила".

это эгоизм, а как же она?..они как семья, детки нужны?, я думала что только молодые дерзят..что у них всё ок..и.т пока не тыкаешь их носом в свои хорошие анализы до них не доходят...мужчины постарше наоборот стремятся к отцовству...тем более с молодой женой...мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 у нас похожие ситуации, мне вот только исполнилось 39, мужу 35, как и вашему. Фолликулов 3+3 было в прошлом цикле, так я еще и АМГ свой знаю 0,56 :strashno: как будто мало этого пинзеца, так еще и у мужа СГ 2% всего нормальных живчиков. Вот начинаю квест по получению квоты на ЭКО.

По поводу разводиться...У меня есть дочь, у мужа детей нет. Это, конечно, обостряет и без того нервозную ситуацию. Он говорит, мол, ну не получится, что ж теперь...не судьба. А мне, конечно, ооочень за него горько, очень хочу, что бы ребенок у него был. И гоняю мысли, что вот не получится у меня с ЭКО даже родить, поживет он со мной годик другой, третий, захочет детей до усера и пойдет искать молодую, что бы смогла хоть с ЭКО родить... У меня вот такие вот жирнючие тараканы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное количество фолликулов для вашего возраста. У меня такое количество по УЗИ было, это ведь показывает не сколько всего, а сколько зреют фоликов(мне 37 ).

Когда мне убрали обе трубы, я и то не стала так рассуждать...бесплодна...отпустить. Способ действий был ясен-ЭКО!

В первом протоколе ЭКО у меня созрели всего 4 фолика после стимуляции, при том один пустой был(пролет).

А во втором протоколе созрели 15(увеличили дозу гормонов), но до пяти дней дожили только 3. Этот протокол удачный, сейчас я на 21 неделе беременности и два эмбриоши в крио ждут.

Желаю Вам терпения и позитивного настроя! Все получится, если хотите!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не дочитала! Ибо бред! Топайте на ЭКО и не делайте мозги ни себе, ни мужу. 

Прям один в один ситуация у меня. Только у мужа был ребенок на тот момент,а у меня нет. АМГ меньше 1. Антральных фоликов по 4 в яичниках на начало цикла. В итоге сына родила за месяц до 40. А в 1,5 года ребенка ещё 2 ЕБ. Правда неудачно,но это другая история. 

Так что порыдали, пострадали, потом ноги в руки и вперёд 

1 час назад, Alena 37 сказал(а):

@daisy2023 врач сказала, что это мой овариальный запас и он не лечится. Увеличить их нельзя, можно только попытаться сохранить то, что есть

Врач репродуктолог? Хотя и если гинеколог - бегите от него. Нормальный врач работает с тем,что есть. Сейчас полно методов ВРТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...