Перейти к публикации

На что больше похоже - реагент или полоска?


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток) дпо примерно 7-8, сделала тесты, вижу какие-то призраки прадеда, как думаете, есть смысл переделывать сегодня? Можно ли считать это за полоски вобще? Или это реагенты? Или может тут вобще пусто? Верхнее фото сегодня утром, нижнее - ночь 😁

IMG_20231124_064736.jpg

IMG_20231123_182330.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вижу! Пусть это будет оно самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu благодарю! Но пока не надеюсь особо, не внушают мне доверия такие призраки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 конечно! Только тесты/ХГЧ сейчас могут что-то прояснить. Тест во второй половине дня можно сделать. У меня на утреннюю тесты бледнее. А так, несколько дней тесты и видно будет) Пусть ярчает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu спасибо за совет, вечером сделаю эви, чтобы наверняка) делать так рано начала, потому что низ живота тянет как на месячные, а до них еще 6 дней и поясницу тоже тянет, темп 37.. Как-то не было у меня до этого таких "тянущих" циклов, а температура во второй фазе только от дюфастона была, а я его не пью уж месяца 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ещё, чтоб судить, я ранее 11дпо никогда не делала, но девчата делают и такие полоски бывают и беременными, и ошибочными.

Ваши неплохо смахивают на беременность, желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА спасибо! Знаю, рано очень, но ощущения ниже пояса навели на мысли сделать раньше чем планировала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 у меня на 8дпо тоже тень была менее заметнее вашей, на 9 ДПО пусто, а на 11 уже хорошая полосочка. Пусть будет оно :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна о как интересно)) спасибо, буду надеяться, что это не очередные мпп и не реагенты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу //, похоже что оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки!!!! Вижу очень даже хорошо, мочите еще)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 спасиииибо🤗 да, отправлюсь скоро за эвиком, развеивать или наоборот набираться надежд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйте положительным тестиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините пожалуйста , но зачем Вы сами себя мучаете , все же знают 7 дпо и что тесты ни о чем не говорят … 

потом бывают , что все же это реагенты , а девочки которые дали себе надежду на беременность сильно расстраиваются, уходят в депрессию и.д. 

пусть это будут ваши две заветные полоски 🙏

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сказка_123 спасибо)) я прекрасно осознаю, что еще рано и всё такое, просто увидела эти тени и решила выложить на обсуждение) в депрессию впадать не стану, я привыкла к пролетам😁 да и надежду сильно не лелею, понимаю что эти недополоски ни о чём))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, нечто поплывшее, больше похожее на реагент, чем на б полоску. 

Рано ещё. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите тест другой фирмы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком высвечена фотка, это может быть и реагент. С таким фильтром из любого теста можно найти вторую 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему совету сделала другие тесты. Ледичек и эви. Что-то совсем непонятное, вроде есть, а вроде и ерунда какая-то. Надежд особых не внушили. Сегодня 8-9 дпо, буду тестить еще пару дней)

IMG_20231125_071629.jpg

IMG_20231125_070730.jpg

@lesyai сделала эви и ледичек, ниже выложила, взгляните, пожалуйста) есть ли надежда или это даже не считается за полоски?)))

IMG_20231125_071553.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 есть полосочка 🙏 повторите ещё одним вечером, лучше эвик или мама чек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна когда у меня в июне была бхб, почему то на утренний первый раз тесты еле полосили, к примеру эви был пуст с утра, а в обед четкие полоски.. Вот думаю, может правда, лучше днём или вечером, вопреки инструкции делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 у меня утренние были бледнее , чем вечерние. После обеда можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...