Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

1 час назад, EAU сказал(а):

Всем привет!!

Ваське 2 месяца, развлекаемся как можем ))))

всем заразные праздничные памперсы 

3d4fe0491dad.jpg

Василия с 2 месяцами! Такие классные вы! 

 

Я сегодня яблочный пирог пекла по новому рецепту) Угощайтесь милые

 

 

IMG_20190918_162732.jpg

Юночка, интерьер красивый у вас! Хозяюшко ты прекрасная!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ух красота? хочу все посмотреть

@Galink@ спасибо) ?  берегу, вот завтра еще к приставам съезжу и пятницу буду отдыхать, ждать 24, гладить пузик и просить сыночка посидеть еще хотя бы три недельки в животике. Хочу фотосессию  успеть сделать

фотосессия это прикольно)я бы тоже хотела,но на природе,а у меня получится не сезон так сказать, а в студии делать как то уж слишком постановочно выглядит...но у меня еще есть время подумать)

@Юлия@  Юлечка,молодец хозяюшка!ну как ваш прием прошел,убрали распорки?

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ пирог с яблоками??? рецепт в студию. Хочу с кислыми яблоками пирог теперь

@Galink@ я тоже не на природе...летом некогда было все...поэтому в студии хочу и вобще думаю сына старшего привлечь) а муж как приедет хочет сделать новогоднюю семейную фотосессию вчетвером)

@ЮнаСлавкина да дорогулька переживала и переживаю...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

То что 2 похожие это акварель, а та что с лошадьми это масло, такими мазками, когда вблизи непонятно, а издалека уже картина складывается. Обожаю ее, купила на творческом рынке в Лондоне у художника

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ почти все перечитала, так романтично!!!! Я так рада что ты поняла что любишь ЕГО!!! Может помнишь, я всеми лапками была за то чтобы не лишать его ребёнка, я дико рада что вы попытаетесь все наладить!!!! Желаю вам огромной ЛЮБВИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!

 

@Eleni@// отличные платья!!! Я платья с кедами/кроссовками обожаю, очень удобно!!! 

Вот и я люблю... а эти кроссы, черные, я почти до дыр заносила... найковские, беговые, но блин, такие удобные....

44 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,давай!!)

Девчули!! Я же ремонт в гостиной  закончила!!!) уря! Ждём кухню. Приедет в конце месяца!! Ууух!!)

Кусочек моего рая!)

FF85E506-BE1B-4622-895B-EF2066FBB4DA.jpeg

Ох, Юнка... я ждала этой фотки.... смотрится гораздо круче, чем без света.....  люстра вообще бомба!!!!

31 минуту назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// сына у мамы был. Счастливый что я приехала, такая милота трогательная сегодня была, сына впервые познакомился с малышом...Леончик толкался ему в руку... а сынок слушал его сердечко...заплакал даже когда почувствовал...и учитель говорит что он в школе рассказывал что у него скоро братик появится и он должен стараться ведь теперь он будет старшим в семье...? это так трогательно

Ой, у меня слезы навернулись на глаза...))) мой вон тоже живот наглаживает... а я вычитала, что с 26-ой недели сердечко можно уже расслышать просто ухом приложившись... вот жду этого момента...

Блин, мальчишки в этом плане такие трогательные...)))

@Galink@ спасибочки...))) я эти на джуме заказала... спецом брала прямого свободного кроя, чтобы можно было не палиться на работе еще месяц...)))

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ спасибки, моя хорошая...)))

33 минуты назад, EAU сказал(а):

Крутая картина.... 

 

Я тоже фотосессию хочу... у меня даже платье классное есть... и как раз рождественский интерьер хочу... вот в декрет выйду, буду мониторить это дело... на примете есть один фотограф прикольный.... надо будет с ним списаться на эту тему... и мужиков моих подготовить...)))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Василия с 2 месяцами! Такие классные вы! 

 

Я сегодня яблочный пирог пекла по новому рецепту) Угощайтесь милые

 

 

IMG_20190918_162732.jpg

Юночка, интерьер красивый у вас! Хозяюшко ты прекрасная!

Спасибо, Юлечка!!!

а я пекла вчера шарлотку, вроде все по рецепту, а невкусная.... каменная какая-то, жёсткая... полетела в ведро..

а у тебя прямо видно как вкусно

???????????

Девочки, а кто у нас из новеньких торты на заказ делал? У меня у мужа день рождения скоро, вот думаю необычный торт ему заказать....

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ну я вот написала знакомым кто делал фотосессию, жду)

А про трогательность ты права)) он слушал сердечко, лежит беседует)) говорит привет пузик, я твой братик)) а малыш реагирует толкается))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// ну я вот написала знакомым кто делал фотосессию, жду)

А про трогательность ты права)) он слушал сердечко, лежит беседует)) говорит привет пузик, я твой братик)) а малыш реагирует толкается))

ага...))) так мило...)))

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Ага ага!) мне тоже нравится! Со столовым набором мебели смотрится ещё круче!) сделаю ещё общую фотку позже.

Девочки! Пузики  мои дорогие!! Давайте фотосессию!! Запечатлите свою счастливую беременность!!???

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Василия с 2 месяцами! Такие классные вы! 

 

Я сегодня яблочный пирог пекла по новому рецепту) Угощайтесь милые

 

 

IMG_20190918_162732.jpg

Юночка, интерьер красивый у вас! Хозяюшко ты прекрасная!

Спасибо Юляш! Ой,мне бы кусочек твоего пирога!! Ммммммм!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро домик))))

Пузиков четверга с недельками))) растите здоровенькими))

Красавчика Василия с 2 месяцами))) Такая уже бурболка?

А я вчера днём доплером сб нашла своей козявки))) весь день на крыльях летала) вечером мужу рассказала,тот не поверил...я говорю щас покажу) но мочевой был почти пустой...и 20 мин я искала и не нашла...муж не верит...а я 3 раза находила и слушала) эти туки туки туки не сосчитать ))) и не перепутать))) сегодня вечером на полный мочевой буду искать чтоб мужу показать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и доброго утречка!!!!! ?

Сегодня посмотрела - у сыночка вспухла губа - то ли наркоз туда попал и доктор случайно проткнул, то ли он сам прикусил, когда зуб и губа были в анастезии... Короче жалко малыша, его б дома подержать, но выхода нет, нам с мужем на работу, а ему придётся в сад... 

 

@EAU какие вы с Васей очаровашка, ну прелесть просто!!!! 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥  такая любовь!.. Я тут как-то, когда дочке 2, 5 года было, уехала с ней вдвоём отдыхать на море, муж один дома оставался. Я очень скучала, особенно по вечерам. А муж аж заболел, и болел до нашего приезда. 

@ЮнаСлавкина шикарно выглядит гостиная!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ как пирожок красиво выглядит ??

А я тоже шарлотку недавно пекла, когда соседи дачными яблоками угостили) 

@?Полосатый енот❤️ слушать сердечко крохи - непередаваемое счастье?

@Lena.fafa красота какая??????? океан!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lena.fafa какая красота?я даже море ни разу не видела))так вот совпало...муж в раннем детстве и не помнит) и не скоро ещё увидим...квартиру нужно менять) 

@Lionesss бедный малыш, может и реакция как обезболивание, а может и прикусил..

Да, это точно))я вчера прям в шоке была))) на 9 неделек подарочек такой)) и сыну вчера 2,5 было) надеюсь это не разово)  ато я переживать начну)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ дааааа, хороший подарочек получился???вообще так мило это?

А у нас вот дома только холисал, вот думаю им и намажу губу сыну, просто даже не могу представить, что с ней делать... А у него день рождения в субботу, прошло бы до субботы???

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ver4a сказал(а):

@Кнатуся про эко в ец,  тебя все равно будут пичкать эстрогеном в первой половине и прогестероном во второй

Совсем я запуталась-(( почитала статьи, везде пишут, что ЭКО в ЕЦ так и называется потому что ничего не делают. Берут, что созрело на удачу и все. Сейчас Галине напишу в личку, попытаю-) 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ я не знаю твоей истории, что у вас случилось и почему ты уехала к маме (я не против и услышать, если это уместо спрашивать-) , но пишешь ты так трогательно про мужа, прям аж слезы наворачиваются. Пусть уж все как-то разрешиться и вы будете вместе и все-все наладится и сынок в пузике пусть еще посидит прилежно, рано еще ему выходить!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Eleni@// @Nata_Rnd Леночка,Наташенька,с новой неделькой вас! :flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@EAU Маринка,вы с Василием такие классные!:smilie_girl_321: Саша печет торты на заказ,которая sashka086

@ЮнаСлавкина Юночка,очень красивая комната!Очень хочется увидеть продолжение:smilie_girl_089:Люстра шакарная!Супер! :heart:

@Юлия@ Юлечка,спасибо за угощение!!Очень вкусный и красивый пирог!!!:class:Поделись рецептиком?

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Хех... собралась мать ребенка на тренировку везти...))) 

Просто секси!??

12 часов назад, EAU сказал(а):

всем заразные праздничные памперсы 

Я себе прихватила-)) СПАСИБО!!! А глазки мне кажется у Васечки твои? 

@ЮнаСлавкина Огооо! Красиво! Холодильник в гостинной?  А микра так высоко, это ж с табуреткой надо за едой лазить-)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Я сегодня яблочный пирог пекла по новому рецепту) Угощайтесь милые

Выглядит офигенно! Все дружно ждем рецепт-) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, EAU сказал(а):

Девочки, а кто у нас из новеньких торты на заказ делал? У меня у мужа день рождения скоро, вот думаю необычный торт ему заказать....

Мммм....было такое...домашний кондитер кто-то. Но я не помню кто? и не факт, что из Мск

Ссылка на это сообщение

Милый домик, привет Всех перечитала!

Спасибо огромное за поздравления с недельками, время стало бежать невероятно. Не сравнить с тем, как мееееееедленно оно тянулось в самом начале Б

Опять сообщение пишу третий день! :-)))

Енотик, с отличным УЗИ тебя, детка, надеюсь сейчас ты уже успокоишься и будешь наслаждаться Б.

Иришка кошка, с прекрасным скринингом тебя, очень рада что все у вас хорошо. 

Юленька, слава богу что все диагнозы сняли вместе с распорками. Обнимаю вас, очень радуюсь. 

Владушка, хорошо что добралась до места, ты там только держись и раньше не рожай. Как у тебя нынче отношения между сыном и мужем? И что там за повод был, который тебя нервничать заставляет?

Пузики четверга, с недельками, милые! 

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...