Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

15 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Да, если все хорошо можно сразу домой)) Если первые роды, по желанию можно остаться в "отеле для родителей" при госпитале на сутки. Там, конечно, не только родители, а все кто проходит реабилитацию (после операций на пример). Там отдельная комната со всем необходимым. Ну и медсестры на подхвате. Я после первых такая испуганная была, что упросилась на 1,5 суток остаться))) А если вторые роды и все нормально - через пару часов можно(точнее нужно) домой. У нас есть сотрудник над которым мы шутили "как в магазин сходил": у них поездка на роды заняла 3 часа: приехали, родили, два часика там побыли и домой)))

 

Вот это я считаю очень правильно - сразу вся семья может о ребенке заботиться, а то меня с сыном 10 суток держали, у них протокол сердечниц 10 суток наблюдать, а мне лапшу вешали про то что у сына все плохо по желтухе.... но я хотя бы была в платной палате и нас было всего двое.

С дочкой на пятые сутки сбежала под расписку, под расписку раньше не имели права выпускать - диагнозы. А вот тут был ад, солнечная сторона, 6 рожениц с малявками, в палате 34 градуса - градусник висел, дети в одеялах и ни открыть окошко ни на минуту, то детей попростуживаю им, то сиськи - это был пистец.... запах казармы, мылись не все - а как же младенца оставить с вражескими соседками, и непрерывно надрывались дети, потому что как это ж лежать, если надо попы мыть, сиськи в спящих сувать и всячески быть матерью..... тяжко было....

Хотя я с обоими была готова домой ехать прям на утро....

13 часов назад, Eleni@// сказал(а):

 

Будем надеятся... хороший доктор... грамотная... сейчас еще дома найду предыдущие анализы, где она пометки делала, за какими показателями мы обязательно следим, и тогда совсем успокоюсь...

Ой, Танюшка, ты такая оптимистка! Вот прям умничка!!!

Хех... нам в 70 квадратах втроем тесно... что уж про хрущевки говорить....

..

Безумие и отвага - это скорее про меня))))) А вообще я думаю, что все уже прописано наверху и если дано мне от сердечных дел дать дуба, то тут как ни крутись - так и будет. А пока у меня вышло родить троих прекрасных деток - Хвала!

Держим кулачки на прием!!!

Про 70 метров- да, оч мало, у нас правда сталинка, комнаты большие, кухня большая, коридоры танцевальные, но реально тесно.... просто жизненно необходимо еще пару комнат))))

11 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Всем вечерочка! Устала, как лошадь ((( Встаю рано, младшего в сад, со старшим на процедуры, потом его в школу, потом по делам, потом младшего на секции, старшего на тренировку... К вечеру без сил. Читаю вас, а писать уже сил не нахожу.

Мы сказали родителям о скором пополнении нашей семьи. Реакция, что свёкров, что мамы моей, конечно, оставляет желать лучшего ((( По-моему, только свекр ровно отреагировал, свекровь заявила первым делом, что "нянчиться она не будет", хотя ее никто и просить не собирался. Она и со старшими-то не "нянчилась". А моя мама сразу переживать начала, что слишком рано после выкидыша, что организм не восстановился. Хотя прошло до Б почти 5 месяцев, анализы все хорошие. Короче, так хотелось, чтоб родители за нас порадовались, а получили кислые мины только. Обидно. Зато друзья за нас рады, особенно те, что про выкидыш знают. Детям ещё не говорили, они тоже будут рады, мечтают о сестричке, но и братику, я уверена, будут рады.

Наши тоже очень плохо восприняли третьего малыша, при том что Кириллу было 5 месяцев....

Из-за этого сейчас к свекрови стараюсь пореже ездить, а она сейчас аж кипятком внезапно сикать начала от внуков, и Кириилл у нее красавчик и умничка, а Карина ваще принцесса и звезда-звезда.  вот нафига было гавкать, если можно было промолчать и никак не комментировать?! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девоньки :)

@Ксю 555
Ксюнь, я больше не планирую, а там как Бог даст :)
давала себе время до конца года, но как то отлегло, придет малыш, будем очень рады, а нет так нет :) спасибо за всех детишек, что Господь нам подарил.
Как ты? планируешь или как я? :)

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ вот реально восхищаюсь такому количеству малышей, даже немного завидую,  но каждому по силам)))

Расскажи как на собаку отважились и какую породу выбрали?? У меня старшая очень просит и средний ооочень тепло к животным относится, понимаю, что кто-то нужен, а вот какую породу и кого???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))

Сегодня Даня уже с истерикой меня не отпускал, но за 10 мин без меня успокоился, я стояла под садом, потом решила вернуться проверить, была тишина?чето расстоилась немного...переживаю за него, как он там сегодня...

Лика, зайка, очень рада за твоих солдатиков! Пусть им легко служится!!! А доченьке хорошо учится))) ты огромная молодец! Мать героиня))) и я верю, что рано или поздно к тебе придет ещё один малыш или малышка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня! ☀️☀️☀️

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Eleni@// Леночка и мои крепкие кулачки на прием к врачу!!Пусть будет всё очень правильно назначено!Хорошего тебе самочувствия!:kulachki::kulachki: Сыночку большой удачи и успехов на контрольные и диагностические работы!!Пусть всё будет на отлично!:udachi:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем доброе утро)))

Сегодня Даня уже с истерикой меня не отпускал, но за 10 мин без меня успокоился, я стояла под садом, потом решила вернуться проверить, была тишина?чето расстоилась немного...переживаю за него, как он там сегодня...

Лика, зайка, очень рада за твоих солдатиков! Пусть им легко служится!!! А доченьке хорошо учится))) ты огромная молодец! Мать героиня))) и я верю, что рано или поздно к тебе придет ещё один малыш или малышка!)

Трям! у нас пока без истерик, но на входе в садик цепляется и не хочет оставаться, но не плачет, хотя поорать по мелким поводам вообще любитель)))

как наша психолог сказала - не быавает не адаптированных деток...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

доброе утро, девоньки :)

@Ксю 555
Ксюнь, я больше не планирую, а там как Бог даст :)
давала себе время до конца года, но как то отлегло, придет малыш, будем очень рады, а нет так нет :) спасибо за всех детишек, что Господь нам подарил.
Как ты? планируешь или как я? :)

Я, тоже активно не планирую, но за БТ (базальная температура) слежу?

9 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ounce

привет, спасибо?

собачку детки мои все время просили, как пойдем куда гулять, младшие подбегали к чужим собачкам и гладили их, обнимали..
у меня аллергия на кошек, страшно было в дом собачку привести..а тут вдруг самой захотелось, купили Шпица Японского, славный малыш, умный.
все полюбили его, но у меня оказывается и на собачек аллергия, но нашего Снежка мы уже никому не отдадим
вот наш малыш :)

Шпиц очень красивый, игривый и добрый
умные и чистые собачки, шерсть пока не линяет, но наш еще малыш ему скоро 3 месяца.

перед тем как купите, надо все взвесить, собачка в доме огромная ответственность.

Видела твою маленькую собачку, такая забавная, мои тоже просят, но я то понимаю, что этот груз ляжет на меня, поэтому не разрешаю, хватит одного кота.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо роднулька! Идём дружно на поправку! Слава Богу! Пришли Анализы  Васюшкины,все в норме,слава Богу! Осталось с правиться с насморком и кашлем.

Как ты себя чувствуешь? С отличным походом к врачу вас!!

как ваши школьные денёчки? 

11 часов назад, Eleni@// сказал(а):

про учебный год - и не говори...

а про анализы - да... но эти показатели и говорят о повышенной свертываемости... подняла старые анализы, где врач расписывала до скольки может подняться показатель... так у меня превышение по ркфм аж в 2 раза... а фибриноген не сильно повышен, относительно показателей гематолога... ну да ладно... завтра все узнаю.. может, для моего срока это норма...

спасибо, Юночка... но что-то у нас голова совсем не варит... 

мне кажется, что когда мы учились, первые контрольные были уже после прохождения повторения... а тут ппц какой-то... сначала диагностические, а потом "входные", т.е. сколько ребенок помнит с прошлого года...

а потом удивляются, почему дети психами становятся.... сейчас вон пытались вспомнить определение периметра прямоугольника... так ребенок вспомнить не может, психует и рычит то ли на нас, что мы не подсказываем, то ли на себя, что не помнит... хотя формулу написал правильно...

ой... про свое я только мечтаю пока... да... лучше маленькое, но свое, чем большое, но чужое... это правда...

ой, родители "переживают" так за нас... думаю, что глубоко в душе именно так... а то, что у них кислые мины появляются при этом, они даже не задумываются...

 

Как то странно.. у Ромки сейчас идёт повторение,пользуется моментом пятерки набирает)). Сегодня первый день 7 уроков,до этого было по 5 и то,уставал. 

Доброго утра девочки!)

12 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина , у меня от Ярины жуть была, а не мастопатия. Хотя мне Г их назначила как раз, чтоб убрать болезненность груди. На этих ОКах у меня грудь только во время М не болела, неделю, а остальные 3 недели был ад, я даже бегать не могла, по лестнице больно было ходить. Отменила сама и почувствовала себя человеком

Не,у меня на оках грудь вообще не болела,принимала много лет. В какой то момент ее раздуло и начало очень болеть,помчала в больницу и понеслось.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Салли спасибо роднулька! Идём дружно на поправку! Слава Богу! Пришли Анализы  Васюшкины,все в норме,слава Богу! Осталось с правиться с насморком и кашлем.

Как ты себя чувствуешь? С отличным походом к врачу вас!!

как ваши школьные денёчки? 

 

Отлично! С хорошими анализами вас? Быстрее вам справится с насморком и кашлем???

Школьники мои пока нормально. 5 носят) (ттт)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки-красавицы!

Спасибо все м за поддержку! 

Мой Б мозг сегодня учудил - поехала на мазок на бакпосев в ЖК, а оказалось, что записана на него на завтра. Спасибо персоналу, что разрешили сегодня сдать, а то ещё бы завтра пришлось к 8.00 ехать.

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ здорово что хорошие сотрудники, у нас в поликлинике еще не каждый день берут посевы.... при всем желании могут и не взять...

многомамочки!

как добиться порядка в вещах детей!!?

у нас стирка нонстоп, сушилка занята постоянно, с сушилки по кучкам раскладываю, стараюсь... но сча как с дачи приехали, привезли тонну пакетов, а комоды полные.... ничего не успеваю... а еще куча пакетов с теплыми вещами и обувкой что от племянников поставляют..... кошмар какой-то, реально тонны одежды, но на кого-то что-то надеть - вставай и иди ищи))) никто ничего не может найти)))))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ounce сказал(а):

как добиться порядка в вещах детей!!?

 

как мне это знакомо, порой хочется собрать все в гору и вынести из дома))
и дети же постоянно жалуются, что им нечего одеть..а тонна обуви?!)))
я еще все глажу..в день не меньше 5-6 стирок, начинаю с полотенц ибо купаются каждый день

спасибо шоу передачам, включаю их и слушая не замечаю выглаженную и сложенную гору одежды :)
кстати прошу у мужа новый утюг, хочу самый лучший..мой мы  брали лет 5 назад в Германии, надоел он мне :)
кто какой посоветует?

Ссылка на это сообщение

@ounce , да, персонал прям на удивление входит в положение. Когда кровь сдавала, там часть анализов по записи с 8 до 10 натощак, а вторая часть с пн по чт с 11, я села на первую часть и спрашиваю - а на вторую после 11 подойти?, а они все сразу взяли, 6 пробирок вышло )) А то пришлось бы ещё бродить где-то 1,5 часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ главное утюг без провода не бери. Пинзец. Сестра подарила на свадьбу, бесит он меня. Два раза проведешь и надо ставить его на базу подогреваться. Чо попало... У нас еще паровая станция есть. Вот это вееещь!

Песик очень класссный! Я собачница, меня хлебом не корми,  дай носики собачьи почмокать-))

оооооа.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ounce сказал(а):

@KoShk_@ здорово что хорошие сотрудники, у нас в поликлинике еще не каждый день берут посевы.... при всем желании могут и не взять...

многомамочки!

как добиться порядка в вещах детей!!?

у нас стирка нонстоп, сушилка занята постоянно, с сушилки по кучкам раскладываю, стараюсь... но сча как с дачи приехали, привезли тонну пакетов, а комоды полные.... ничего не успеваю... а еще куча пакетов с теплыми вещами и обувкой что от племянников поставляют..... кошмар какой-то, реально тонны одежды, но на кого-то что-то надеть - вставай и иди ищи))) никто ничего не может найти)))))

Я в вещах хаус терпеть не могууу!! Это мой кошмарный сон. У каждого свой шкаф и своё место. Постоянно перебираю вещи,если к какой то вещи потерян интерес,сразу на мусор,дабы не захламлять шкафы. Васькины вещи не выбрасываю. Все выстирано,выглажено и хранится в гараже)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ У ми тефаль которому лет 14 не меньше, люблю его очень, ничего лучше пока не встретила из бюджетного, а вообще охота гладильную систему ЛаураСтар, но она стоит неприлично, для утюга....

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я в вещах хаус терпеть не могууу!! Это мой кошмарный сон. У каждого свой шкаф и своё место. Постоянно перебираю вещи,если к какой то везщи потерян интерес,сразу на мусор,дабы не захламлять шкафы. Васькины вещи не выбрасываю. Все выстирано,выглажено и хранится в гараже)).

Я выросшее тоже не выбрасываю. там где откровенный шлак - на тряпки или в мусор сразу, но малышковое храню... где-то даже после Леры хранила вещички, а перед следующими малышами выбрасывала. Но вообще я ж тот еще складывальщик))) Все в коробках, что-то в квартире, что-то на даче. Никому не отдаю из родичей, вернее то что от них пришло - возвращаю, а то что сама покупала - не отдаю. 

Бардак в вещах бесит, получается что я постоянно что-то стираю, складываю, перебираю..... но оно не заканчивается, только утром выгребла корзинку для стирки - вечером она уже полная.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ounce сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ У ми тефаль которому лет 14 не меньше, люблю его очень, ничего лучше пока не встретила из бюджетного, а вообще охота гладильную систему ЛаураСтар, но она стоит неприлично, для утюга....

Я выросшее тоже не выбрасываю. там где откровенный шлак - на тряпки или в мусор сразу, но малышковое храню... где-то даже после Леры хранила вещички, а перед следующими малышами выбрасывала. Но вообще я ж тот еще складывальщик))) Все в коробках, что-то в квартире, что-то на даче. Никому не отдаю из родичей, вернее то что от них пришло - возвращаю, а то что сама покупала - не отдаю. 

Бардак в вещах бесит, получается что я постоянно что-то стираю, складываю, перебираю..... но оно не заканчивается, только утром выгребла корзинку для стирки - вечером она уже полная.....

У меня стирка в день бывает и по два раза и по три)). Хорошо,щас Погода позволяет сушить на улице,сушку в палисаднике установила. Красотааа!)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ounce сказал(а):

Вот это я считаю очень правильно - сразу вся семья может о ребенке заботиться, а то меня с сыном 10 суток держали, у них протокол сердечниц 10 суток наблюдать, а мне лапшу вешали про то что у сына все плохо по желтухе.... но я хотя бы была в платной палате и нас было всего двое.

С дочкой на пятые сутки сбежала под расписку, под расписку раньше не имели права выпускать - диагнозы. А вот тут был ад, солнечная сторона, 6 рожениц с малявками, в палате 34 градуса - градусник висел, дети в одеялах и ни открыть окошко ни на минуту, то детей попростуживаю им, то сиськи - это был пистец.... запах казармы, мылись не все - а как же младенца оставить с вражескими соседками, и непрерывно надрывались дети, потому что как это ж лежать, если надо попы мыть, сиськи в спящих сувать и всячески быть матерью..... тяжко было....

 

Да, мне этот подход тоже нравится. Более того, на роды с тобой пускают 2 человека без проблем, а в отеле для родителей  вся семья может быть(мы с мужем вдвоем ночевали: для меня была специальная кровать, для ребенка люлька, для мужа диван).  (по умолчанию я пока рассматриваю сценарии ЕР без больших осложнений, потому что личный опыт есть только такой, а пересказывать то, что только слышала, не хочу).  Ребенок родился, тебе его выложили на животик и больше не забирают из рук. Когда я родила, мне малышку к груди приложили и сами там проводили свои манипуляции со мной (за выходом плаценты следили, зашивали и тд). А потом оставили нас на пару часов в палате (муж со мной был) познакомиться с новым членом семьи. Через пару часов пришли взвесить и замерять: все манипуляции проводил муж (в смысле держал ребенка, клал куда надо и тд). 

Единственный случай когда у меня ее по моей просьбе забрали из рук был через пару часов после родов. До сих пор смеюсь над нами. Мы же совсем зеленые, такого маленького человека ни разу и не видели, не то что в руках держали. А мне выложили ее на животик (кожа к коже и все дела) и оставили нас троих знакомиться в тишине.. Сказали что вернуться через пару часиков и вот вам красная кнопка для экстренного вызова медсестры. Это был такой кайф, остаться в тишине впервые новым составом. И тут моя маленькая девочка выдала свои первые какахи: навалила на меня такое количество мекония, что я и не поняла как оно в нее помещалось.. и лежу я такая растерянная, у мужа тоже глаза по 5 копеек.. а что делать то??? Я не долго думая, вызываю кнопкой медсестру... Буквально через 30 секунд влетает запыхавшаяся девушка:"что случилось?" - и мы такие хором: "она покакала!" Как эта медсестричка ржала)))) Спросила может ли она взять ребенка помыть или мы хотим сами.. по нашим лицам было видно что мы не хотим сами... 

Я уверенна, что про нас потом по госпиталю ходили шуточки, " как иностранная парочка экстренным вызовом попу ребенку мыть просила" :))))))

@?Полосатый енот❤️  Танюш, терпения тебе на адаптацию. Дальше легче! 

Кстати, мы тут заметили, (и педагоги в яслях и саду тоже такое нам советовали) что датские папы водят деток первое время. Типа с папами детки реже истерят, проще отпускают и адаптация проходит спокойнее. А мамы забирают. У нас на адаптацию я все равно сама водила,Софийка совсем маленькая в ясельки пошла, но вот сейчас если вижу что настроение не очень у нее утром, прошу отвести мужа: у них спокойнее получается, с шутками, покатушками на шее  и тд. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Как то странно.. у Ромки сейчас идёт повторение,пользуется моментом пятерки набирает)). Сегодня первый день 7 уроков,до этого было по 5 и то,уставал. 

Доброго утра девочки!)

Не,у меня на оках грудь вообще не болела,принимала много лет. В какой то момент ее раздуло и начало очень болеть,помчала в больницу и понеслось.. 

Я помню у нас в 1 классе 2-3 урока было, а сейчас у наших детей 4-5, про старшие классы вообще, молчу..трудно приходится нашим деткам грызть гранит науки..?

Роман, у тебя молодец, редко мальчишки на 5 учатся.  Васюшке  обнимашки???

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро, девочки-красавицы!

Спасибо все м за поддержку! 

Мой Б мозг сегодня учудил - поехала на мазок на бакпосев в ЖК, а оказалось, что записана на него на завтра. Спасибо персоналу, что разрешили сегодня сдать, а то ещё бы завтра пришлось к 8.00 ехать.

? ?? 

Я, не беременная, и то иногда что-нибудь забываю, всё  приходится записывать в телефон, в "напоминалку"..?

1 час назад, ounce сказал(а):

@KoShk_@ здорово что хорошие сотрудники, у нас в поликлинике еще не каждый день берут посевы.... при всем желании могут и не взять...

многомамочки!

как добиться порядка в вещах детей!!?

у нас стирка нонстоп, сушилка занята постоянно, с сушилки по кучкам раскладываю, стараюсь... но сча как с дачи приехали, привезли тонну пакетов, а комоды полные.... ничего не успеваю... а еще куча пакетов с теплыми вещами и обувкой что от племянников поставляют..... кошмар какой-то, реально тонны одежды, но на кого-то что-то надеть - вставай и иди ищи))) никто ничего не может найти)))))

Оооооо,  это моя извечная проблема, в своих шкафах мои девочки убираются через день, т.к совсем не умеют соблюдать порядок...и ведь это не помогает, надеюсь, что скоро им это надоест и будет все " по полочкам"... А вещи, которые становятся маленькими, сразу выбрасываю или отдаю..и тем не менее, их все равно МНОГО???

 

52 минуты назад, ounce сказал(а):

 

Бардак в вещах бесит, получается что я постоянно что-то стираю, складываю, перебираю..... но оно не заканчивается, только утром выгребла корзинку для стирки - вечером она уже полная.....

Это удел всех многомамочек  ???

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А мы приехали от окулиста, в итоге сильная аллергия на глазах на что то из окружающей среды. И зрение 80% +, хотя в январе другой врач говорил 100%. Неделю будем снимать симптомы аллергии, потом поддерживающая терапия и выпишут очки. Врач сказал, что с возрастом зрение должно выправиться. Очки на время занятий и мультиков. Сказал что голова вполне возможно из за этого и болела. Теперь вот виню себя, что сразу не пошли сначала у окулисту, а мучили малыша на мрт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lena.fafa сказал(а):

Привет всем! А мы приехали от окулиста, в итоге сильная аллергия на глазах на что то из окружающей среды. И зрение 80% +, хотя в январе другой врач говорил 100%. Неделю будем снимать симптомы аллергии, потом поддерживающая терапия и выпишут очки. Врач сказал, что с возрастом зрение должно выправиться. Очки на время занятий и мультиков. Сказал что голова вполне возможно из за этого и болела. Теперь вот виню себя, что сразу не пошли сначала у окулисту, а мучили малыша на мрт.

Не не. Ты все правильно сделала! На самом начале исключили самые страшные диагнозы,а ас аллергией можно и побороться! У Ромки перед школой тоже не было 100% зрения,контролировали. Врач сказала,что с возрастом все выправится. Так и произошло. Очки не носили.

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я помню у нас в 1 классе 2-3 урока было, а сейчас у наших детей 4-5, про старшие классы вообще, молчу..трудно приходится нашим деткам грызть гранит науки..?

Роман, у тебя молодец, редко мальчишки на 5 учатся.  Васюшке  обнимашки???

??? 

Я, не беременная, и то иногда что-нибудь забываю, всё  приходится записывать в телефон, в "напоминалку"..?

Оооооо,  это моя извечная проблема, в своих шкафах мои девочки убираются через день, т.к совсем не умеют соблюдать порядок...и ведь это не помогает, надеюсь, что скоро им это надоест и будет все " по полочкам"... А вещи, которые становятся маленькими, сразу выбрасываю или отдаю..и тем не менее, их все равно МНОГО???

 

Это удел всех многомамочек  ???

Спасибо Ксюшенька!!?

У Ромки планы грандиозные и его честолюбие, я думаю,в достижении очень поможет. Сам нашёл репетитора и выискивает литературу. Мы только оплачиваем)). Понимает,что год очень ответственный.

Сил и успехов нашим деткам!!!

Как твои школьники?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Ксюшенька!!?

У Ромки планы грандиозные и его честолюбие, я думаю,в достижении очень поможет. Сам нашёл репетитора и выискивает литературу. Мы только оплачиваем)). Понимает,что год очень ответственный.

Сил и успехов нашим деткам!!!

Как твои школьники?

Взрослеют наши мальчики, слава Богу, и понимают, что хорошая успеваемость им необходима...

Ритулька у меня уже 5 приносит, Евуля - 4,5,  а Валюшка только начинает осознавать происходящее и радуется, что дом.задание не задают.  На род.собрании ее похвалили, за скорочтение..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...