Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

12 минут назад, EAU сказал(а):

У меня прикрепление по задней стенке было, шевеления почувствовала на неделе 18 вроде... не рано. Живот растёт меньше при заднем прикреплении точно. А насчёт шевелюх мне казалось что при переднем прикреплении шевелюхи раньше

да вот и я сначала так подумала, а оно оказывается вон как бывает,ну да ладно всему свое время?

@Яна 2013  Яночка,полностью с тобой согласна)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ксюня, сколько ты еще собираешься работать в мед.центре, пора уже отдыхать??

С приятностями тебя, парогенератор шикарный! Я, пока утюгом пользуюсь Bosch (уже лет 6) , меня он устраивает..

Ну, да, побегать придется первое время, потом 1 р в две недели..

Сладких снов?

Я из мед центра в декрет не пойду, я туда резвеяться ходить планирую) там график свободный, оплата с человека, быдла почитай нет)- работать одно удовольствие) 

я лет 11 уже пользуюсь утюгом Витёк , хороший обычный утюг, а предчувствуя теперь домашние хлопоты, к коим я не особо приспособлена? решила, надо перестраховаться) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка, хорошая! Не нужно все бросать! Ребёнок впервую очередь нужен нам мамам! А если папа не против уже отлично! Не допроситься па? Значит нужно застать его врасплох и не спрашивать, а самой взять ? мой сразу в такие моменты и про свою усталость забывает и про дела важные ??? очень понимаю как обидно, когда мужья не горят так как мы! Я своего очень долго уговаривала, потом долго работали над Б. Но с его стороны тоже было отношение ну нет и нет. И ни разу не спрашивал а почему так. К //отнёсся спокойно, все Б вёл себя так, как будто и я не Б вовсе )))) например до сих пор помню как он обижался на меня, что я в ночной клуб с ним не пошла, когда у меня уже пузо на носу было ??? я даже сейчас не могу обьяснить его поведение, может молодость, может неготовность, может неуверенность. 

но как увидел в роддоме малыша, его скупую слезу я никогда не забуду, и как в тот же момент его переклинило, теперь это самый заботливый папа, и теперь именно он хочет второго и просит как когда то у него я)

так что не опускай руки, старайся для себя любимой! Уверена, когда все у вас получится, муж будет трепетной любовью вас любить! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня у мужа мама была повернутая на чистоте,  но и сейчас так,  прям вот болезнь. Он рассказывал как приходил со школы и не дай бог был грязный, обувь сразу убрать,  если песок,  сразу подмести,  вешал брюки на стул,  а она приходила ругала и перевешивала по своему. И так во всем. Она и сейчас когда мы у нее гостим,  после нас всегда раковину драит,  занавески складочки поправляет,  чтобы одинаковое расстояние было. У нее много вещей,  которые лежат стопочками и трогать нельзя!!!!  Тогда для чего они куплены?? Сковородки чистые лежат,  не оприходованные и тому подобное. У них плита газовая рядом с окном,  и я однажды ответила занавески при готовке. У нее истерика была... А потом я взяла вторую сковородку под блины,  на двух быстрее, опять истерика. Я от такой педантности в шоке,  мне кажется это чересчур. Первое время у мужа постоянные претензии были,  то о посуде в раковине не мятой,  то о пятнышке на зеркале не протертом... Меня это бесило,  и я говорила,  я хочу помою, не хочу - заставлять себя не буду... Работали оба... Однажды так взбесил,  на зеркале говорит пятнышко уже две недели,  я все жду когда ты его заметишь и потрешь зеркало.  Я говорю его вижу,  и оно мне не мешает. Для него это было дико.  Потом я уже не выдержала и сказала,  если тебя что то раздражает,  убери этот раздрожитель сам,  почему ты ждешь что это сделаю я? Заметил пятнышко - протри,  не нравится немытая посуда - помой и тому подобное. Я говорю не буду каждый день с тряпочкой бегать и за всеми убирать,  как твоя мама, я лучше займусь тем,  что мне по душе. Потихоньку стал так делать,  на сегодняшний день и полы может сам помыть и кушать приготовить и посуду всегда моет. Вот меня он в прикол свинюшкой называет,  а сестра не верит, зная меня с детства и мой порядок на полках,  на столе, в вещах

Действительно,  у каждого свое понятие порядок... Я работала секретарем и директор меня просил не убираться на его столе,  потому что у него свой беспорядочный порядок,  в котором он разбирался очень хорошо ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Polala // сказал(а):

Спасибо )) Поддерживаю тыквенный флэшмоб )) Как Ромашка? Когда вам к ортопеду?

Чтоб челюсти поотваливались ))) Мои особо любопытные выспрашивали все у девочек из моего отдела )) Сейчас уже председателю сообщила, а там пусть или у руководства спрашивают, если шибко любопытно, либо уже сами выводы делают.
 

Умничка! Очень приятно! Нам к ортопеду в следующий вторник 17. Ромашка спит пока.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ваем доброго денечка!!!! :)

мы сегодня улетаем с мужем отдыхать на 10 денечков, вернемся в следующее воскресенье. Так что не теряйте! В интернет вряд ли смогу заходить там. Дорого очень, а вай фай читала плохо ловит. Будем наслаждаться морем солнцем и экскурсиями))) Так что вернусь всё расскажу))) За всех держу крепкие @@@@@@@!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@EAU Маринка,Василий такой хорошенький!Улыбашечка!Зацелуй сладкие щёчки!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,приветик!Лёгкого и спокойного тебе вязания!С нетерпением буду ждать результт работы.?Ромочке крепкого здоровья!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Умничка! Очень приятно! Нам к ортопеду в следующий вторник 17. Ромашка спит пока.

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

9 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, ваем доброго денечка!!!! :)

мы сегодня улетаем с мужем отдыхать на 10 денечков, вернемся в следующее воскресенье. Так что не теряйте! В интернет вряд ли смогу заходить там. Дорого очень, а вай фай читала плохо ловит. Будем наслаждаться морем солнцем и экскурсиями))) Так что вернусь всё расскажу))) За всех держу крепкие @@@@@@@!

Катюня!! Отличного вам отдыха!!! Жду безумно ваш полосатик!! В любое время суток!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюша,доброй вам дороги,замечательного настроения и отличного отдыха,во всех смыслах этого слова!☀️☀️☀️Желаю приехать домой уже втроем!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет, Юночка!! Какая ты молодец! А что Ромка полы моет так вообще супер!! У меня Мама тоже пыталась бороться за чистоту и порядок в комнате моей, но у меня был срач. Причём ровно до того момента как я не переехала в свою квартиру, в 18 лет. Одномоментно стало ооочень чисто ???

@Ксю 555 Ксюшенька, привет!!! 5 детей ещё попробуй приучи, это ж сколько трудов!!!

Галенька, привет!! Наслаждайся пузом!! В самом конце скорее всего тебе будет сложно этим наслаждаться, а вот сейчас самое время!! Да и быстро оно пролетит!!! У меня вон даже есть вещи беременные купленные ни разу не надетые....

@Яна 2013 Яночка, мне кажется у мужчин в мозгах другая схема - они хотят, но не кричат особо об этом. Ну по крайней мере не все. Да и все эти штуки с овуляциями, БТ, понимаем только мы.. если я своему скажу «милый, у меня БТ опустилась, сегодня овуляция, пошли сексом заниматься» у него вообще не встанет ??? 100%. А ты ещё такая молодая, вот решишь вопрос с эндометритом и сразу забеременеешь!!

Вот вам довольный Упырёк ))))

Ссылки скрыты.

Ромка за папой тянется!) поведение копирует и это заметно,даже стиль в одежде)) к школе покупали,все просил туфли как у папы да брюки как у папы)),теперь ко дню рождения парфюм как у папы запросил))),а то украдкой тырит)).

Василий улыбается!!))) солнышко наше!! Улыбаешься наш любимый!!??????????????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ver4a сказал(а):

У меня у мужа мама была повернутая на чистоте,  но и сейчас так,  прям вот болезнь. Он рассказывал как приходил со школы и не дай бог был грязный, обувь сразу убрать,  если песок,  сразу подмести,  вешал брюки на стул,  а она приходила ругала и перевешивала по своему. И так во всем. Она и сейчас когда мы у нее гостим,  после нас всегда раковину драит,  занавески складочки поправляет,  чтобы одинаковое расстояние было. У нее много вещей,  которые лежат стопочками и трогать нельзя!!!!  Тогда для чего они куплены?? Сковородки чистые лежат,  не оприходованные и тому подобное. У них плита газовая рядом с окном,  и я однажды ответила занавески при готовке. У нее истерика была... А потом я взяла вторую сковородку под блины,  на двух быстрее, опять истерика. Я от такой педантности в шоке,  мне кажется это чересчур. Первое время у мужа постоянные претензии были,  то о посуде в раковине не мятой,  то о пятнышке на зеркале не протертом... Меня это бесило,  и я говорила,  я хочу помою, не хочу - заставлять себя не буду... Работали оба... Однажды так взбесил,  на зеркале говорит пятнышко уже две недели,  я все жду когда ты его заметишь и потрешь зеркало.  Я говорю его вижу,  и оно мне не мешает. Для него это было дико.  Потом я уже не выдержала и сказала,  если тебя что то раздражает,  убери этот раздрожитель сам,  почему ты ждешь что это сделаю я? Заметил пятнышко - протри,  не нравится немытая посуда - помой и тому подобное. Я говорю не буду каждый день с тряпочкой бегать и за всеми убирать,  как твоя мама, я лучше займусь тем,  что мне по душе. Потихоньку стал так делать,  на сегодняшний день и полы может сам помыть и кушать приготовить и посуду всегда моет. Вот меня он в прикол свинюшкой называет,  а сестра не верит, зная меня с детства и мой порядок на полках,  на столе, в вещах

Действительно,  у каждого свое понятие порядок... Я работала секретарем и директор меня просил не убираться на его столе,  потому что у него свой беспорядочный порядок,  в котором он разбирался очень хорошо ?

У свекрови мне кажется уже пограничное состояние с диагнозом ОКР, если ещё не оно. 

Обсесси́вно-компульси́вноерасстро́йство (ОКР, невро́з навя́зчивых состоя́ний) — психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ounce сказал(а):

Генератор шикарный, их периодически новые модели, я все смотрю на них и облизываюсь))))

Кстати про гладитку - видела в инторнетах лайфхак - под шкурку на гладилку обычную фольгу застилают и вуаля))

Всем доброго утра!

Пузиков с недельками, пусть все будет здорово!!!

Да доска меня моя тоже уже достала, хочу шире и устойчивую)) 

чо, фольгу прям под чехол?) не видела)))

Ссылка на это сообщение

А и еще,  все катались на горке после школы,  а он шел домой,  потому что мама будет ругаться за грязную одежду... Для меня это дико,  у детей должно быть детство - лужи,  грязь,  палочки,  разодранные коленки и тому подобное....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюша хорошего отдыха вам! Отличного настроения, тёплого и спокойного морюшка!

5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@EAU Маринка,Василий такой хорошенький!Улыбашечка!Зацелуй сладкие щёчки!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,приветик!Лёгкого и спокойного тебе вязания!С нетерпением буду ждать результт работы.?Ромочке крепкого здоровья!:smilie_girl_321:

Спасибо Маришка! Сама очень хочу скорее довязать и посмотреть что получилось)

@ЮнаСлавкина спасибо за кулачки)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

спасибо моя хорошая!!!! видимо осенняя тоска на меня напала..у нас холодно +9, пасмурно и дождь...бррррр

Нет плохой погоды!! Есть одежда не по погоде!))) порадуй себя обновочками,роднулька!! И тоску как рукой снимет!!)

у нас со сл недели тоже похолодание грядёт.. кругом ковры нужно настелить.

2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Да доска меня моя тоже уже достала, хочу шире и устойчивую)) 

чо, фольгу прям под чехол?) не видела)))

Тоже ушки навострила))),слушаю внимательно про фольгу..))))

Ссылка на это сообщение

Болтали мы вчера с мамой о шмотках, духах... И я говорю - вот была бы девочка, было б кому шмотки оставить, духов коллекцию, драгоценности..... Ваське не нужно.... и тут мне Мама моя говорит «слушай, кому ж все достанется то?! Вот приведёт Васька сексапил какой-нибудь из глубинки, наглую..... мне уж за 80 будет, но бабка докондыбает и девице по кумполу то надоёт» ??? 

Ой чувствую кому-то свекровь достанется адская

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

@Lena.fafa @Мариша 99 @ЮнаСлавкина спасибо дорогие мои! У меня сегодня 25дц. Так что ждать осталось дня 4-5

Ааааааа!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Господи,благослови!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Да доска меня моя тоже уже достала, хочу шире и устойчивую)) 

чо, фольгу прям под чехол?) не видела)))

Ксюш, есть гладилки с тефлоновым покрытием... там ткань с покрытием, блестящая такая. На них гладить быстрее. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Galink@ сказал(а):

понятно)значит я пока еще не жду, в любом случае рано?

С Ромкой ровно в 20 нед шевелюре начались,с Васюшкой в 12)).

@Кнатуся это была все же ошибка лабы. Хгч сдала сегодня она,там меньше 1..тесты вот прям пустыми при трехзначном хгч ну никак не могут быть. Могут быть слабыми,но не отрицательными..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро, девочки!

 

ох, девочки, моя мама мне тоже такое с моими вещами устраивала. В смысле вываливала вещи из ящиков, комодов, шкафов, потому что по ее мнению там был беспорядок и я должна была сложить все так чтобы ЕЙ понравилось.  Я ее в такие моменты ненавидела. Яркой такой подростковой ненавистью. Для меня найти мои вещи вывелеными на пол было так обидно, унизительно, нарушение моих границ, моих "порядков". До сих пор помню. 

Вот тоже люто ненавидела, притом что родители сами особо не озабочены порядком и очень спокойны в отношении порядка, но меня с рождения почти чморили и террорили, им вот интересно было что у меня в столе и ящиках и в шкафу, при том  что там было все прилично, но не так как они это хотели видеть.... 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты пишешь, что ненавидела маму за вываленные вещи, ну, а как, по твоему приучать к порядку?

 

А вот как можно насильно?? да, ребенок в какой-то момент разложит, в какой-то запихнет, но обида останется.... ну, как по мне, я свою периодически строю на эту тему, но это бесполезно. После стирки разложила все сама и порядок.... единственное ровняю, чтобы когда что-то тащит в комоде не вываливала все остальное и ношенное сразу в стирку.....

Единственное повезло с обувью, коридор небольшой  сразу вход в комнату, купила специально полку, чтобы сразу ставили - даже малек с годика сам разувается и ставит обувь на полочку..... старшая может и забыть, но при первом же похоже в комнату зацепится и уберет.....

 

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нашла ее письмо.

Здравствуйте! Я напишу про вакуумный массаж живота подробно, хорошо? Как говорится, многа букв . Нам надо знать как можно больше, чтобы ошибок допустить как можно меньше.   Как я узнала. Однажды на одном ресурсе руководитель сказала, что если массировать вакуумными банками тело каждый день в течение пары месяцев, то можно сделать красивую фигуру. Я поверила, массировалась и в конце месяца меня ждали //. Впервые за 15 лет бесплодия. Та беременность не сохранилась, но метод был найден! Потом я специально провела курс вакуумного массажа живота (далее ВМЖ), он оказался более удачен и теперь растет дочка. Мне было 40 лет. Теперь снова курс и после первого цикла опять беременность! Уточню: я не медик. Я обычная долго-долго планирующая форумчанка. Пишу про ВМЖ то, что знаю.   Вакуум - очень сильное средство! Поэтому есть противопоказания: заболевания органов полости живота, опухоли, может нельзя при полипах и скоплениях жидкости типа сальпингса (или как он называется), болезни кровообращения, лимфообращения, не желательно делать во время менструации и нельзя делать при острых стадиях любого заболевания! Даже при банальном ОРВИ нельзя, иначе кровь разнесет вирусы по всему телу и мало не покажется. Конечно, надо проконсультироваться с врачом.   Методика, при которой получилось у меня (может другие есть): - Банки нужны с насосом, диаметром 50-60-70 мм примерно такие /. http://medbanki-shop...nasosom-24-sht/или с другим насосиком http://medbanki-shop...nki-s-nasosom/. - Массаж делается на масло массажное. Какое вам подходит, то и хорошо. - Обязательно натощак. Сами понимаете. - Время массажа 25-30 минут. Дольше можно. Можно ли меньше не могу сказать будет ли достаточно. - Массировать надо весь живот. Не только низ. Т.к. ВМЖ очень улучшает кровообращения, лимфотоки , межклеточный обмен, то необходимо очистить "подъездные-отъездные пути" для сосудов, расслабить окружающие ткани. Чтобы все клеточки, все сосудики взбодрились и заработали с удвоенной энергией нам на пользу. Если есть отеки - тем более массировать все. - ВМЖ делается динамически. Присосали банку на масло и двигаем ею. Вверх-вниз, вправо-влево, по спирали. Сгоняем к пупку жидкости. Темп движения вам подскажет тело. Если туго идет - либо масла мало, либо мышцы спазмированы и вам придется потратить больше времени для получения эффекта. Со временем мышцы расслабятся и проходка банки будет свободной. Это не мое мнение, это опыт многих массирующихся и советы гуру вакуумного массажа. - Делать на выдохе. Набрали полный живот и грудь воздуха, плавно выдохнули весь, потом еще довыдохнули (даже если нечего выдыхать). Вытянулись в струночку, животик втянули, животик должен как бы "прилипнуть" к спине или иметь такую тенденцию. Получается, мы создали таким образом внутренний вакуум в теле. Присосали банку и двигаем ею . Или сразу двумя банками. Как удобно. Это вакуум снаружи. Двойной вакуум мощнейшее средство. Если трудно, то сначала массироваться на свободном дыхании. Попривыкните, будете делать на выдохе. - Постепенность! В начале может быть больно. Тогда ослабить силу вакуума насколько сможете переносить. Если можете сразу терпеть сильный вакуум, очень хорошо! Но подвигов не надо. Лучше постепенность, мы же девочки, нежные создания. Если совсем трудно, делать ВМЖ после бани, сауны. - В начале будут синяки, медицинский термин экстравазаты. Есть у всех. И у молодых, здоровых и красивых тоже. Это нормально. Сперва будут, пройдут, а потом хоть сколько массируйся с любой силой не будет ни одного синяка. - Статическая постановка банок. На свой страх и риск (я ставила). Присасываем банку на 30-60-90 сек. Потом снимаем. Если присосать ряд банок рядом, то получится вакуум-градиентная терапия. Активно применяется в медицине. Я так ставила на низ живота. Важно! Статическая постановка банок только до овуляции! Сами понимаете, вдруг потом чего нужное не туда присосется . После овуляции только динамическая проходка. Динамическая эффективна и безопаснее. - Сколько курсов не могу сказать. У меня получалось после первого же цикла. Может можно и два-три подряд. Поищите на эту тему информацию сами, пожалуйста.   В заключение хочу сказать следующее. При лечении от бесплодия мы часто консультируемся с разными врачами. Так и здесь, не нужно ориентироваться только на мой опыт. Неплохо бы почитать источники в интернете, поизучать теорию вакуумного массажа. Можно здесь

Ссылки скрыты.

я изучала труды Наталии Борисовны Осьмининой (есть в сети бесплатные книжки), покупала книги Михайличенко П.Пhttp://medbanki-shop...ej-dolgoletie/. наверняка еще что-то есть. У меня эйфория от беременности , я дальше изучать не буду. Спасибо, что откликнулись, что ищете не останавливаетесь! Удачи!
 

Банки, я после Кирилла активно делала не ленилась, участвовала в марафоне Малланнет, там пузцо и бедра натирала банками - ох, хорошее дело, надо бы вернуться к этой полезной практике.....

 

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

понятно конечно все...я второго ребенка ооооооооочень хочу, эта мысль крепко сидит у меня в голове, но вот у мужа я не вижу такого сильного желания...хоть он и говорит что: да, второй ребенок нужен...но  при этом это просто слова. Даже в О у него надо выпрашивать па...про здоровье не интересуется, когда я буду лечиться тоже не спрашивает...я так понимаю что он считает что есть дочка  и это хорошо, он ее обожает..и видимо ему этого достаточно.... Вот поэтому я решила все бросить....

А зачем просить? днем пару намеков неоднозначных, вечером хвостиком вильнуть в нужном направлении - и вуаля, он сам догонит и осчастливит))) Не надо же превращать планирование в препарирование и обязаловку по часам..... хвостиком крутить регулярно, а в дни О особенно)))  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, EAU сказал(а):

Болтали мы вчера с мамой о шмотках, духах... И я говорю - вот была бы девочка, было б кому шмотки оставить, духов коллекцию, драгоценности..... Ваське не нужно.... и тут мне Мама моя говорит «слушай, кому ж все достанется то?! Вот приведёт Васька сексапил какой-нибудь из глубинки, наглую..... мне уж за 80 будет, но бабка докондыбает и девице по кумполу то надоёт» ??? 

Ой чувствую кому-то свекровь достанется адская

Так странно было всегда читать молодых подружек, до 30 многие, у кого один сынок - они прям уже адово ненавидят всех потенциальных невесток. А вот тут свой сынище-то подрос, и пора бы признать - он у меня в любимчиках ходит, и тут таки до меня дошло, что свекрища из меня будет адова))))) да-да, при том что и теща я буду огого какая, за своих всем пасти порву)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...