Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

3 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@ЮнаСлавкина я такая же. Постоянно разбираю шкафы, выкидываю/отдаю вещи, которые малы. Детей приучила, где и что лежит. Если у дочери бардак, могу выкинуть все из шкафа, чтобы она порядки навела. С сыном, пока, не практикую, т.к.маленький, но вещи убирать заставляю.

Глажу все белье, кроме полотенец

Узнаю себя)). Ромку наконец приучила к порядку в шкафу и именно таким способом!) теперь бы научить обувь убирать с порога)),а то он как заходит с улицы как выпрыгнулось из кроссовок,так выпрыгнулось)).

Доброго утра девочки!)

10 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@ЮнаСлавкина так чего там за массаж? Сижу со вчерашнего дня здесь жду-)))

ты в темке про отрицательные тесты при высоком ХГЧ попросила тесты показать. Чо, думаешь, врет она? Мне тоже вот вообще не верится, как так может быть. 

Спасибо, Яночка! Пора тестики на О замачивать?-) 

Нать,ты ждёшь? Ой,я видимо не догнала. Короче,услышала об этом виде массажа тут,на БП. В ВиО девушка писала,как это чудо средство помогает каждый раз заб. Попросила ее мне подробнее описать,она писала в личку,как и что. Сегодня постараюсь зайти с компа,найти ее письмо,там все подробно. Курила я в аптеке спец банки и первую половину цикла делала себе массаж на низ живота. Больно,но эффективно.

По теме теста,если не покажет,знач врет или в лабе ошиблись и она не б.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!что-то мое самочувствие раз на раз не приходится?в пн кучу дел переделала и даже поесть сварила,а вчера как развалюха)

@Салли @Ксю 555 @Мариша 99  спасибо за поздравления с неделькой!вроде никого больше не пропустила)

 

Ссылка на это сообщение

Нашла ее письмо.

Здравствуйте! Я напишу про вакуумный массаж живота подробно, хорошо? Как говорится, многа букв . Нам надо знать как можно больше, чтобы ошибок допустить как можно меньше.   Как я узнала. Однажды на одном ресурсе руководитель сказала, что если массировать вакуумными банками тело каждый день в течение пары месяцев, то можно сделать красивую фигуру. Я поверила, массировалась и в конце месяца меня ждали //. Впервые за 15 лет бесплодия. Та беременность не сохранилась, но метод был найден! Потом я специально провела курс вакуумного массажа живота (далее ВМЖ), он оказался более удачен и теперь растет дочка. Мне было 40 лет. Теперь снова курс и после первого цикла опять беременность! Уточню: я не медик. Я обычная долго-долго планирующая форумчанка. Пишу про ВМЖ то, что знаю.   Вакуум - очень сильное средство! Поэтому есть противопоказания: заболевания органов полости живота, опухоли, может нельзя при полипах и скоплениях жидкости типа сальпингса (или как он называется), болезни кровообращения, лимфообращения, не желательно делать во время менструации и нельзя делать при острых стадиях любого заболевания! Даже при банальном ОРВИ нельзя, иначе кровь разнесет вирусы по всему телу и мало не покажется. Конечно, надо проконсультироваться с врачом.   Методика, при которой получилось у меня (может другие есть): - Банки нужны с насосом, диаметром 50-60-70 мм примерно такие /. http://medbanki-shop...nasosom-24-sht/или с другим насосиком http://medbanki-shop...nki-s-nasosom/. - Массаж делается на масло массажное. Какое вам подходит, то и хорошо. - Обязательно натощак. Сами понимаете. - Время массажа 25-30 минут. Дольше можно. Можно ли меньше не могу сказать будет ли достаточно. - Массировать надо весь живот. Не только низ. Т.к. ВМЖ очень улучшает кровообращения, лимфотоки , межклеточный обмен, то необходимо очистить "подъездные-отъездные пути" для сосудов, расслабить окружающие ткани. Чтобы все клеточки, все сосудики взбодрились и заработали с удвоенной энергией нам на пользу. Если есть отеки - тем более массировать все. - ВМЖ делается динамически. Присосали банку на масло и двигаем ею. Вверх-вниз, вправо-влево, по спирали. Сгоняем к пупку жидкости. Темп движения вам подскажет тело. Если туго идет - либо масла мало, либо мышцы спазмированы и вам придется потратить больше времени для получения эффекта. Со временем мышцы расслабятся и проходка банки будет свободной. Это не мое мнение, это опыт многих массирующихся и советы гуру вакуумного массажа. - Делать на выдохе. Набрали полный живот и грудь воздуха, плавно выдохнули весь, потом еще довыдохнули (даже если нечего выдыхать). Вытянулись в струночку, животик втянули, животик должен как бы "прилипнуть" к спине или иметь такую тенденцию. Получается, мы создали таким образом внутренний вакуум в теле. Присосали банку и двигаем ею . Или сразу двумя банками. Как удобно. Это вакуум снаружи. Двойной вакуум мощнейшее средство. Если трудно, то сначала массироваться на свободном дыхании. Попривыкните, будете делать на выдохе. - Постепенность! В начале может быть больно. Тогда ослабить силу вакуума насколько сможете переносить. Если можете сразу терпеть сильный вакуум, очень хорошо! Но подвигов не надо. Лучше постепенность, мы же девочки, нежные создания. Если совсем трудно, делать ВМЖ после бани, сауны. - В начале будут синяки, медицинский термин экстравазаты. Есть у всех. И у молодых, здоровых и красивых тоже. Это нормально. Сперва будут, пройдут, а потом хоть сколько массируйся с любой силой не будет ни одного синяка. - Статическая постановка банок. На свой страх и риск (я ставила). Присасываем банку на 30-60-90 сек. Потом снимаем. Если присосать ряд банок рядом, то получится вакуум-градиентная терапия. Активно применяется в медицине. Я так ставила на низ живота. Важно! Статическая постановка банок только до овуляции! Сами понимаете, вдруг потом чего нужное не туда присосется . После овуляции только динамическая проходка. Динамическая эффективна и безопаснее. - Сколько курсов не могу сказать. У меня получалось после первого же цикла. Может можно и два-три подряд. Поищите на эту тему информацию сами, пожалуйста.   В заключение хочу сказать следующее. При лечении от бесплодия мы часто консультируемся с разными врачами. Так и здесь, не нужно ориентироваться только на мой опыт. Неплохо бы почитать источники в интернете, поизучать теорию вакуумного массажа. Можно здесь

Ссылки скрыты.

я изучала труды Наталии Борисовны Осьмининой (есть в сети бесплатные книжки), покупала книги Михайличенко П.Пhttp://medbanki-shop...ej-dolgoletie/. наверняка еще что-то есть. У меня эйфория от беременности , я дальше изучать не буду. Спасибо, что откликнулись, что ищете не останавливаетесь! Удачи!
 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Забыла дописать: массаж после М надо делать ежедневно. Раньше я делала 1-2 иногда 3 раза в неделю, эффекта не было. И даже не догадывалась как может измениться жизнь при ежедневном массаже. Хотя, все мы индивидуальны, может вам и пореже можно. Практика покажет. Стремиться надо, чтобы проходка внизу живота была свободная при движении справа-налево и обратно. Без заторов. Остальной живот как удобно, тело само подскажет. После О дня два-три поделать стоит, пока оплодотворенная яйцеклетка идет в матку. Но только динамически, никакой статики! Дальше на ваше усмотрение. Можно делать живот, а низ живота только слегка или не делать. В этот раз я массировалась до //. Прошлый раз во второй половине цикла почему-то перестала. Все равно были //. Остальной животик массировать можно, чтобы улучшать приток крови в нужные органы.
 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Не надо так говорить? я уже и сама так думаю, но это не правильные мысли и девочки тут ругаются-)  и муж на меня ругается, когда я ныть начинаю, что вот опять пролет. Он считает, что надо верить. Вот, блин, если бы все ТАК просто было в нашей жизни. Веришь-получишь. Не работает эта схема чот.  Но вот что ПА не было - это не гуд. 

понятно конечно все...я второго ребенка ооооооооочень хочу, эта мысль крепко сидит у меня в голове, но вот у мужа я не вижу такого сильного желания...хоть он и говорит что: да, второй ребенок нужен...но  при этом это просто слова. Даже в О у него надо выпрашивать па...про здоровье не интересуется, когда я буду лечиться тоже не спрашивает...я так понимаю что он считает что есть дочка  и это хорошо, он ее обожает..и видимо ему этого достаточно.... Вот поэтому я решила все бросить....

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Кнатуся держу кулачки на твою процедуру@@@пусть пройдет быстро и безболезнено,и покажет хороший результат!

Спасибо? пузико не появилось еще??

@ЮнаСлавкина ооо, спасибо. Звучит все очень серьезно. И кажется, что можно накосячить...Пойду в нете почитаю. 

@Яна 2013 ты еще молодая совсем, 31 год - пустяки. Может и правда пустить все на самотек и глядишь само получится. Я забыла, а почему не получается? Есть что-то определенное или нет? 

 

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка,я все равно жду твои // полосочки@@@ 

У меня даже сон как то был,только вот я не помню чей именно ник в нем был твой или Марины, во сне я прочитала сообщение где кто-то из вас написал двухзначные циферки хгч?поэтому я за вами бдю?

2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо? пузико не появилось еще??

@ЮнаСлавкина ооо, спасибо. Звучит все очень серьезно. И кажется, что можно накосячить...Пойду в нете почитаю. 

@Яна 2013 ты еще молодая совсем, 31 год - пустяки. Может и правда пустить все на самотек и глядишь само получится. Я забыла, а почему не получается? Есть что-то определенное или нет? 

 

да пока вроде нет,мне все кажется что это мой жирок?округляется правда заметно после еды, мне осталось до отпуска три денечка)надеюсь не спалюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо? пузико не появилось еще??

@ЮнаСлавкина ооо, спасибо. Звучит все очень серьезно. И кажется, что можно накосячить...Пойду в нете почитаю. 

@Яна 2013 ты еще молодая совсем, 31 год - пустяки. Может и правда пустить все на самотек и глядишь само получится. Я забыла, а почему не получается? Есть что-то определенное или нет? 

 

Не получается вроде как из -за эндометрита, типа О происходит, а  прикрепления не происходит, так как стенки матки повреждены эндометритом...

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо? пузико не появилось еще??

@ЮнаСлавкина ооо, спасибо. Звучит все очень серьезно. И кажется, что можно накосячить...Пойду в нете почитаю. 

@Яна 2013 ты еще молодая совсем, 31 год - пустяки. Может и правда пустить все на самотек и глядишь само получится. Я забыла, а почему не получается? Есть что-то определенное или нет? 

 

Не накосячишь,я же справилась!)) Почитай,Нать. Я хваталась за любую соломинку,когда врачи уже разводили руками..

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Яна 2013 Яночка,я все равно жду твои // полосочки@@@ 

У меня даже сон как то был,только вот я не помню чей именно ник в нем был твой или Марины, во сне я прочитала сообщение где кто-то из вас написал двухзначные циферки хгч?поэтому я за вами бдю?

да пока вроде нет,мне все кажется что это мой жирок?округляется правда заметно после еды, мне осталось до отпуска три денечка)надеюсь не спалюсь?

Спасибо дорогая! Сон отличный!!Главное чтоб он сбылся хоть у меня, хоть у Марины, а лучше у обоих)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Яна 2013 Яночка,я все равно жду твои // полосочки@@@ 

У меня даже сон как то был,только вот я не помню чей именно ник в нем был твой или Марины, во сне я прочитала сообщение где кто-то из вас написал двухзначные циферки хгч?поэтому я за вами бдю?

да пока вроде нет,мне все кажется что это мой жирок?округляется правда заметно после еды, мне осталось до отпуска три денечка)надеюсь не спалюсь?

Это уже ваш пузь!)) погладуси,Галюня!)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это уже ваш пузь!)) погладуси,Галюня!)

ой,не верится)пузик погладила!

Читаю Ромка у тебя такой молодец,весь в учебе!пусть ему дается все как можно легче@@@ Ну и жду уже истории о том как Васюшка в садик пошла)

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, sashka086 сказал(а):

Девочки, подскажите, а если сегодня бт 36.7 то все пролёт раз упала? 

Совсем, не пролет, ждем дальше @@@@@!

51 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро,девочки!что-то мое самочувствие раз на раз не приходится?в пн кучу дел переделала и даже поесть сварила,а вчера как развалюха)

@Салли @Ксю 555 @Мариша 99  спасибо за поздравления с неделькой!вроде никого больше не пропустила)

 

Это хорошо, что состояния чередуются, один день - Енерджайзер, другой день - тюлень?   С шевелюшками слабость  и сонливость должны уйти, немножко потерпеть осталось?

20 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо дорогая! Сон отличный!!Главное чтоб он сбылся хоть у меня, хоть у Марины, а лучше у обоих)))

Пусть сбудется сон Галюни и для Маришки, и для тебя!!!!!!

Януль, переживать еще рано, ты же БТ (базальная температура) не измеряла, ориентируешься только на признаки, поэтому ждем конца цикла и верим в //   @@@@@@@!? Кстати, у нас циклы почти день в день?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо дорогая! Сон отличный!!Главное чтоб он сбылся хоть у меня, хоть у Марины, а лучше у обоих)))

Яночка,сбудется волшебный сон!! Обязательно сбудется!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

9 минут назад, Galink@ сказал(а):

ой,не верится)пузик погладила!

Читаю Ромка у тебя такой молодец,весь в учебе!пусть ему дается все как можно легче@@@ Ну и жду уже истории о том как Васюшка в садик пошла)

Спасибо,дорогуличка!!?

Верю,что история будет только радостной и позитивной!! Заноза моя очень любит общаться!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ромку наконец приучила к порядку в шкафу и именно таким способом!)

Я тоже так делала, пока дочь мелка была. Помогало. А стала подростком, так я вышвырну все, а она брала кучу, сваливала ее на пуф (большой такой груша мягкий), прикрывала покрывалом и все. Говорила типа некогда ей, потом разложит...В конце концов ее комната стала запретным местом для меня. Я стала туда меньше ходить, что бы из-за бардака не беситься. Я у нее и не пылесошу даже. Хочет пусть убирает, не хочет - ее дело в грязи сидеть. Она правда и дома то почти не бывает-) 

@ЮнаСлавкина зашла я банки посмотреть что по чем. А там их целая страница разных? это ж еще разбираться какие нужны...

Девочки, кто-нибудь собирается тестики мочить в ближайшее время? 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  Ксюшенька,да я терплю и стараюсь на сколько это возможно наслаждаться этим состоянием?а то время летит ужас как,первый триместр заканчивается?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Я тоже так делала, пока дочь мелка была. Помогало. А стала подростком, так я вышвырну все, а она брала кучу, сваливала ее на пуф (большой такой груша мягкий), прикрывала покрывалом и все. Говорила типа некогда ей, потом разложит...В конце концов ее комната стала запретным местом для меня. Я стала туда меньше ходить, что бы из-за бардака не беситься. Я у нее и не пылесошу даже. Хочет пусть убирает, не хочет - ее дело в грязи сидеть. Она правда и дома то почти не бывает-) 

@ЮнаСлавкина зашла я банки посмотреть что по чем. А там их целая страница разных? это ж еще разбираться какие нужны...

Девочки, кто-нибудь собирается тестики мочить в ближайшее время? 

Со мной не забалуешь))),Ромка даже полы у себя сам моет. Научила его это делать правильно. 

Банки я брала ручные,самые простые.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 @Кнатуся кулачки тебе на биопсию. @@@ 

17 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, кто-нибудь собирается тестики мочить в ближайшее время? 

я пока мочу только на О. По расчетам она должна быть завтра.. а по тестам - фиг поймешь. Опять появилась полоска, вот только по яркости не дотягивает. 

Я в этот раз решила проверить свою стойкость с тестами на Б. Мы на мой ДР летим в микро отпуск на 4 дня, и я твердо намерена тесты с собой не брать и там не покупать. Наслаждаться озером, природой и компанией. А по возвращению будет примерно 11ДПО (Если я конечно таки поймаю свою О и она будет в срок как обычно). А то я несколько последний циклов начинаю тесты мочить с 7го дня и к 15-16ДПО у меня уже такоей глобальное расстройство что и не передать словами. 

ох, девочки, моя мама мне тоже такое с моими вещами устраивала. В смысле вываливала вещи из ящиков, комодов, шкафов, потому что по ее мнению там был беспорядок и я должна была сложить все так чтобы ЕЙ понравилось.  Я ее в такие моменты ненавидела. Яркой такой подростковой ненавистью. Для меня найти мои вещи вывелеными на пол было так обидно, унизительно, нарушение моих границ, моих "порядков". До сих пор помню. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро, девочки!

 @Кнатуся кулачки тебе на биопсию. @@@ 

я пока мочу только на О. По расчетам она должна быть завтра.. а по тестам - фиг поймешь. Опять появилась полоска, вот только по яркости не дотягивает. 

Я в этот раз решила проверить свою стойкость с тестами на Б. Мы на мой ДР летим в микро отпуск на 4 дня, и я твердо намерена тесты с собой не брать и там не покупать. Наслаждаться озером, природой и компанией. А по возвращению будет примерно 11ДПО (Если я конечно таки поймаю свою О и она будет в срок как обычно). А то я несколько последний циклов начинаю тесты мочить с 7го дня и к 15-16ДПО у меня уже такоей глобальное расстройство что и не передать словами. 

ох, девочки, моя мама мне тоже такое с моими вещами устраивала. В смысле вываливала вещи из ящиков, комодов, шкафов, потому что по ее мнению там был беспорядок и я должна была сложить все так чтобы ЕЙ понравилось.  Я ее в такие моменты ненавидела. Яркой такой подростковой ненавистью. Для меня найти мои вещи вывелеными на пол было так обидно, унизительно, нарушение моих границ, моих "порядков". До сих пор помню. 

Желаю тебе сдержать обещание и не мочить тесты раньше 11 дпо, эх нелегкая это задача!?

Ты пишешь, что ненавидела маму за вываленные вещи, ну, а как, по твоему приучать к порядку?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

а по тестам - фиг поймешь. Опять появилась полоска, вот только по яркости не дотягивает. 

Да уж, вот это минус того, что нельзя сделать УЗИ. У меня тоже сег с утра не яркая, хотя фоллик вчера был уже 19мм...чо там эта ЯК себе надумала не знаю-) видимо у меня тоже будет завтра вместе с биопсией в комплекте.

30 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Я ее в такие моменты ненавидела. Яркой такой подростковой ненавистью. Для меня найти мои вещи вывелеными на пол было так обидно, унизительно, нарушение моих границ, моих "порядков". До сих пор помню. 

вот такого тоже не хотелось бы... Меня мама гоняла за бардак на столе. А мне так было уютно и понятно, где что лежит, никакой это был не бардак с моей точки зрения. А когда расставляла все по местам, пустой стол мне не нравился и я найти ничего на полках не могла-)) и меня раздражало, что все должно быть, как ей надо, хотя это мой стол.

21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты пишешь, что ненавидела маму за вываленные вещи, ну, а как, по твоему приучать к порядку?

Я так и не поняла как. Дочери 19 лет, если к ней приходит парень ее, то она прибирается в своей берлоге. Надеюсь, это с возрастом придет само. Или не придет-)) потому что я сама не фанат уборки. И муж мне, к счастью, такой же попался. Ну бардачок может быть, ну ничего, лучше в кино сходить, потом приберемся. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Да уж, вот это минус того, что нельзя сделать УЗИ. У меня тоже сег с утра не яркая, хотя фоллик вчера был уже 19мм...чо там эта ЯК себе надумала не знаю-) видимо у меня тоже будет завтра вместе с биопсией в комплекте.

вот такого тоже не хотелось бы... Меня мама гоняла за бардак на столе. А мне так было уютно и понятно, где что лежит, никакой это был не бардак с моей точки зрения. А когда расставляла все по местам, пустой стол мне не нравился и я найти ничего на полках не могла-)) и меня раздражало, что все должно быть, как ей надо, хотя это мой стол.

Я так и не поняла как. Дочери 19 лет, если к ней приходит парень ее, то она прибирается в своей берлоге. Надеюсь, это с возрастом придет само. Или не придет-)) потому что я сама не фанат уборки. И муж мне, к счастью, такой же попался. Ну бардачок может быть, ну ничего, лучше в кино сходить, потом приберемся. 

У меня муж педант,с ним особо не расслабишься)) видела бы ты порядок на его рабочем столе,а в портфеле..)). Когда Васька находит его сумку,у мужа на лице ужас!!))) ну что ради любимой доченьки только не вытерпишь))). Позволяет))). 

да и меня бардак подбешивает..) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Да уж, вот это минус того, что нельзя сделать УЗИ. У меня тоже сег с утра не яркая, хотя фоллик вчера был уже 19мм...чо там эта ЯК себе надумала не знаю-) видимо у меня тоже будет завтра вместе с биопсией в комплекте.

вот такого тоже не хотелось бы... Меня мама гоняла за бардак на столе. А мне так было уютно и понятно, где что лежит, никакой это был не бардак с моей точки зрения. А когда расставляла все по местам, пустой стол мне не нравился и я найти ничего на полках не могла-)) и меня раздражало, что все должно быть, как ей надо, хотя это мой стол.

Я так и не поняла как. Дочери 19 лет, если к ней приходит парень ее, то она прибирается в своей берлоге. Надеюсь, это с возрастом придет само. Или не придет-)) потому что я сама не фанат уборки. И муж мне, к счастью, такой же попался. Ну бардачок может быть, ну ничего, лучше в кино сходить, потом приберемся. 

@@@@@@ на овульку и на биопсию!!!!!!! Может быть О вечером произойдет или ночью?

Вот, и я не знаю, как их приучать...заставляю через день убираться на полках???

Ссылка на это сообщение

Не,мои вещи на пол не летели,я укладывала вещи всегда аккуратно,а вот обувь...вылетала из дома на улицу,если разуюсь на пороге))). И знаете,ни какой злости и ненависти я не испытывала к родителям..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...