Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

5 минут назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет, Юночка!! Какая ты молодец! А что Ромка полы моет так вообще супер!! У меня Мама тоже пыталась бороться за чистоту и порядок в комнате моей, но у меня был срач. Причём ровно до того момента как я не переехала в свою квартиру, в 18 лет. Одномоментно стало ооочень чисто ???

@Ксю 555 Ксюшенька, привет!!! 5 детей ещё попробуй приучи, это ж сколько трудов!!!

Галенька, привет!! Наслаждайся пузом!! В самом конце скорее всего тебе будет сложно этим наслаждаться, а вот сейчас самое время!! Да и быстро оно пролетит!!! У меня вон даже есть вещи беременные купленные ни разу не надетые....

@Яна 2013 Яночка, мне кажется у мужчин в мозгах другая схема - они хотят, но не кричат особо об этом. Ну по крайней мере не все. Да и все эти штуки с овуляциями, БТ, понимаем только мы.. если я своему скажу «милый, у меня БТ опустилась, сегодня овуляция, пошли сексом заниматься» у него вообще не встанет ??? 100%. А ты ещё такая молодая, вот решишь вопрос с эндометритом и сразу забеременеешь!!

Вот вам довольный Упырёк ))))

545b3b2c7dd0.jpg

 Спасибо, милая! Просто когда у нас доча 5 лет не получалась, муж себя по другому вел, по нему видно было что он реально хочет ребенка и переживает...а тут по другому...такое ощущение что мне одной это надо..Ну, и ладно, будь что будет...

Василек такой классный, улыбка суперская!!так бы и затискала его)) зацелуй его от меня!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Мариша привет!Васек на фото супер мега довольный?и уже такой смышленный!а я вот никак не начну покупать беременные вещи)может хоть в отпуске что-нибудь приобрету.

Кстати девочки а место прикрепление(у меня по передней стенке)как то влияет на скорость роста живота и появление шевелюх?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Galink@ сказал(а):

@EAU Мариша привет!Васек на фото супер мега довольный?и уже такой смышленный!а я вот никак не начну покупать беременные вещи)может хоть в отпуске что-нибудь приобрету.

Кстати девочки а место прикрепление(у меня по передней стенке)как то влияет на скорость роста живота и появление шевелюх?

по передней раньше шевелюхи

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

по передней раньше шевелюхи

Наоборот, если плацента по задней стенке, то малыш ближе к передней получается и шевеления можно ощутить раньше. А если плацента по передней, то малышу нужно "пробить" не только стенку матки, но ещё и плаценту, поэтому шевеления ощущаются позже.

С первым сыном у меня шевеления начались в 16+3, а со вторым 14+2 примерно. Интересно, как сейчас будет. Матка уже из таза вылезла, могу прощупать над лобком на пару-тройку см.

Всем привет, красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Наоборот, если плацента по задней стенке, то малыш ближе к передней получается и шевеления можно ощутить раньше. А если плацента по передней, то малышу нужно "пробить" не только стенку матки, но ещё и плаценту, поэтому шевеления ощущаются позже.

С первым сыном у меня шевеления начались в 16+3, а со вторым 14+2 примерно. Интересно, как сейчас будет. Матка уже из таза вылезла, могу прощупать над лобком на пару-тройку см.

Всем привет, красавицы!

может я конечно и путаю, но у меня было по задней стенки и шевеления в 19 недель...как бы не рано получается))

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Polala // сказал(а):

Привет, девчата! Как настроение? Как самочувствие?
Меня кааак скрючило сегодня после неудачного чиха, бррр! Благо хоть отпустило через полчаса на свечках )) А чихаю я раз по 20 на дню, аллергия похоже. Надо какую-то методу безопасных чихов изобресть )))
Ну и посему АПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХИИИИ заразный нашим дорогим планюшечкам! И тем, кто прикидывается, что не планирует- тоже )))

Полиночка,спасибо за заразные чихи!!?Всё до капельки ловлю!!?Будь здорова! Гладь от меня животик:kiss2:

@Eleni@// Леночка,слава Богу,что всё хорошо и ничего нет страшного!Пусть всё скорее наладится и не тревожит!! Полиночке мой нежный привет!:heart:

21 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А будьте здоровы!!) не не!! Я точно не планирую!)) отдаю свою дозу заразного вашего чиха Катюшке и Маришке!!)))

 

Юночка,спасибо огромное!?

5 часов назад, Салли сказал(а):

Всем привет

На планюшек заразное Аааапчхи!!!!!

 

Юлечка,с огромной благодарностью ловлю твой волшебный,заразный чих!:smilie_girl_321:!Всё в копилочку складываю и бережно храню!Хорошего самочувствия! Гладь нежно от меня сынулю.?

@Кнатуся Наташенька,очень-очень крепкие зажала кулачки на биопсию!На отличный результат!И на плодотворную овулечку!!Пусть обязательно случится чудо!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо дорогая! Сон отличный!!Главное чтоб он сбылся хоть у меня, хоть у Марины, а лучше у обоих)))

Яночка,сон чудесный приснился Галочке!Он обязательно сбудется!!Я так сильно верю и желаю,что бы очень скоро исполнилось твоё заветное желание!И мы увидем твои яркие две полосочки и отличный хгч!!!:kiss2:Но только верить,верить,очень верить и не сомневаться ни на секунду!!!!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Полиночка,спасибо за заразные чихи!!?Всё до капельки ловлю!!?Будь здорова! Гладь от меня животик:kiss2:

@Eleni@// Леночка,слава Богу,что всё хорошо и ничего нет страшного!Пусть всё скорее наладится и не тревожит!! Полиночке мой нежный привет!:heart:

Юночка,спасибо огромное!?

Юлечка,с огромной благодарностью ловлю твой волшебный,заразный чих!:smilie_girl_321:!Всё в копилочку складываю и бережно храню!Хорошего самочувствия! Гладь нежно от меня сынулю.?

@Кнатуся Наташенька,очень-очень крепкие зажала кулачки на биопсию!На отличный результат!И на плодотворную овулечку!!Пусть обязательно случится чудо!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

Яночка,сон чудесный приснился Галочке!Он обязательно сбудется!!Я так сильно верю и желаю,что бы очень скоро исполнилось твоё заветное желание!И мы увидем твои яркие две полосочки и отличный хгч!!!:kiss2:Но только верить,верить,очень верить и не сомневаться ни на секунду!!!!?

спасибо моя хорошая!!!! видимо осенняя тоска на меня напала..у нас холодно +9, пасмурно и дождь...бррррр

Ссылка на это сообщение

Добрый день домику! Вчера не было времени зайти.

 @Galink@ с прошедшей неделькой милый пузик! Погладуси крохе)

 

-kcbE6S4Y2E.jpg

@Олюшка@86, @//Alenka88//, @Ahimsa, @Полосатый енот - с новой счастливой неделькой вас, милые!

h3sfyhs_ino.jpg

Я, наконец-то, оформила все нужные бумаги, теперь буду ждать полагающиеся мне выплаты. Параллельно продолжаю вязать шапочку, больше половины готово. 

Вас читаю, за всех держу кулачки :kulachki:

@Яна 2013 Яночка, милая, успокойся. Иначе дам по попе тапком! Может действительно перейти в пассивное планирование: не заморачиваться с тестами, БТ (базальная температура) и ловлей мужа. Отключи голову на время и я уверена, что ты скоро увидишь свои полосочки//!!! Лови свеженький подгуз от сынульки! ПИУ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Желаю тебе сдержать обещание и не мочить тесты раньше 11 дпо, эх нелегкая это задача!?

Ты пишешь, что ненавидела маму за вываленные вещи, ну, а как, по твоему приучать к порядку?

 

Спасибо, задачка не из легких, но может смена обстановки поможет отвлечься и дотерпеть хотяьбы до 11ДПО))

А на счет того как приучить к порядку - у меня пока даже для себя нет ответа.
 Вот наблюдаю сейчас за своей 4х леткой, из нее прям прет желание помогать! Она рвется мыть посуду, раскладывать вещи после стирки, вытирать пыль, мыть полы, убирать в своей комнате. При этом легко может разбросать все и нужно придумать игру, чтобы она таки убрала все сама. Хвалю ее, благодарю за помощь, мягко показываю как нужно чтото делать и держу своего внутреннего перфекциониста в ежовых рукавицах, чтобы не критиковать, а главное не рявкать "я сама, не мешай!". И для меня загадка, как не отбить вот это желание помогать и вообще удовольствие от каких то домашних дел дальше. Потому что смотрю по малышам - почти у всех есть в какой то момент желание помогать по хозяйству. А вот у подростков оно куда то девается)) Воспитательного опыта с детьми постарше у меня нет пока, пока только размышления и собственный опыт подростка.

Частенько  задаю вопрос "А нужно ли приучать к этому порядку?" Потому что а что такое порядок то? Кому то криво висящее полотенце не дает уснуть. А кому то пока есть куда сесть и хоть одна чистая чашка для чая - уже ок! Это, конечно, слегка граничные значения, но тем не менее. Я всегда знала что и где у меня лежит, а мама считала что у меня в шкафу анархия.  Меня сейчас коробит иногда от того что дома не кристально чисто, но не потому что мне так не комфортно, а потому что глубоко засела мысль "мама будет ругать" и мамины слова "у тебя руки из жопы, даже убраться не можешь нормально. Никудышная хозяйка, от тебя муж сбежит".  Получился ли тот эффект, на который надеялась мама? Сомневаюсь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 @KoShk_@  спасибо,что поделились своим опытом)ну в свое время и я почувствую)

@Юлия@ Юленька,привет!спасибо за поздравления)пузик наглаживаю?делись с нами потом результатами своего труда!

@Polala // привет,Полина)

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Я нормально, тьфу-тьфу! Как и 3 месяца назад )) Только пузень торчит, в транспорте место уже уступают. Как-то рано вылез, хотела попрятать еще, а все видят получается ))

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polala // сказал(а):

@Galink@ Я нормально, тьфу-тьфу! Как и 3 месяца назад )) Только пузень торчит, в транспорте место уже уступают. Как-то рано вылез, хотела попрятать еще, а все видят получается ))

 

я так хочу уже платье какое-нибудь одеть,чтоб наоборот подчеркнуть животик?вот уж из отпуска выйду в конце сентября и покажусь на работе)

4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@ обязательно поделюсь))) как самочувствие?

@Polala // с новой авочкой!

сегодня ттт хорошо,но еще полдня впереди?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@ обязательно поделюсь))) как самочувствие?

@Polala // с новой авочкой!

Спасибо )) Поддерживаю тыквенный флэшмоб )) Как Ромашка? Когда вам к ортопеду?

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

я так хочу уже платье какое-нибудь одеть,чтоб наоборот подчеркнуть животик?вот уж из отпуска выйду в конце сентября и покажусь на работе)

Чтоб челюсти поотваливались ))) Мои особо любопытные выспрашивали все у девочек из моего отдела )) Сейчас уже председателю сообщила, а там пусть или у руководства спрашивают, если шибко любопытно, либо уже сами выводы делают.
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

@EAU Мариша привет!Васек на фото супер мега довольный?и уже такой смышленный!а я вот никак не начну покупать беременные вещи)может хоть в отпуске что-нибудь приобрету.

Кстати девочки а место прикрепление(у меня по передней стенке)как то влияет на скорость роста живота и появление шевелюх?

у меня с дочкой было по передней стенке. На счет роста не скажу, а вот шевелюшки позже были. И когда я спрашивала почему я не чувствую шевелений у акушерки, она мне рассказывала примерно тоже что Ира пишет:

53 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Наоборот, если плацента по задней стенке, то малыш ближе к передней получается и шевеления можно ощутить раньше. А если плацента по передней, то малышу нужно "пробить" не только стенку матки, но ещё и плаценту, поэтому шевеления ощущаются позже.

 

Ссылка на это сообщение

У меня прикрепление по задней стенке было, шевеления почувствовала на неделе 18 вроде... не рано. Живот растёт меньше при заднем прикреплении точно. А насчёт шевелюх мне казалось что при переднем прикреплении шевелюхи раньше

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

у меня с дочкой было по передней стенке. На счет роста не скажу, а вот шевелюшки позже были. И когда я спрашивала почему я не чувствую шевелений у акушерки, она мне рассказывала примерно тоже что Ира пишет:

 

понятно)значит я пока еще не жду, в любом случае рано?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый день домику! Вчера не было времени зайти.

 @Galink@ с прошедшей неделькой милый пузик! Погладуси крохе)

 

-kcbE6S4Y2E.jpg

@Олюшка@86, @//Alenka88//, @Ahimsa, @Полосатый енот - с новой счастливой неделькой вас, милые!

h3sfyhs_ino.jpg

Я, наконец-то, оформила все нужные бумаги, теперь буду ждать полагающиеся мне выплаты. Параллельно продолжаю вязать шапочку, больше половины готово. 

Вас читаю, за всех держу кулачки :kulachki:

@Яна 2013 Яночка, милая, успокойся. Иначе дам по попе тапком! Может действительно перейти в пассивное планирование: не заморачиваться с тестами, БТ и ловлей мужа. Отключи голову на время и я уверена, что ты скоро увидишь свои полосочки//!!! Лови свеженький подгуз от сынульки! ПИУ!

Ловлююю подгуз! Ромашке спасибо и поцелуйчики!!!

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

понятно)значит я пока еще не жду, в любом случае рано?

В общем Галюня, рано или поздно шевелюхи будут))) без них никак)))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кнатуся сказал(а):

@ЮнаСлавкина так чего там за массаж? Сижу со вчерашнего дня здесь жду-)))

ты в темке про отрицательные тесты при высоком ХГЧ попросила тесты показать. Чо, думаешь, врет она? Мне тоже вот вообще не верится, как так может быть. 

Спасибо, Яночка! Пора тестики на О замачивать?-) 

Нееее, Юночка у нас просто на тесты одна из глазастых ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...