Перейти к публикации

Ушел муж


Полезные сообщения

52 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я наблюдала подобную ситуацию. Там было дело не в мужке, а в БЖ. Она постоянно устраивала истерики, когда муж приходил. Он сколько был с ребенком, столько она ему мозги выносила  . Вся в слезах, с видом жертвы. Это были наши друзья, она потом мне названивала, а ее БМ моему мужу жаловался. Хочет побыть с ребенком, она одного не отпускает, а дома рядом с ней находиться невозможно. Он начинает играть, а она , заплаканная вся , начинает отношения выяснять. Начал реже приходить. Когда они еще жили вместе,я ей пыталась намекнуть, что она с рождением ребенка очень сильно изменилась, неплохо бы стать такой как раньше))я имею ввиду не вес))) В результате, муж ушел. Муж, кстати, совсем неплохой. По наблюдениям, есть, конечно, мужчины сволочи. но есть ситуации, когда и жены сильно "помогают" стать такими. 

Любимая отмазка мужчин. То жена мешает, то теща, то еще кто-то - но только не он сам.

Закон защищает права как детей, так и родителей. Мужчина может обратиться в суд, установить график и правила общения (чтоб не дома с заплаканной женой). Кто хочет - тот добивается. А кому особо и не надо - ищут виноватых и сливаются с несчастным и страдающим видом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему просто нужен был повод,и этот повод нашелся. Не ждите. В большинстве случаев бывшие жены- значит и бывшие дети.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж моральный урод, конечно. Без объяснений свалил. У вас не закрытый гештальт. Вам надо хорошенько на него разозлиться и перестать лезть в душу с разговорами. Максимально холодно. Просто примите, как данность, что он не вернётся. Мне в своё время именно это помогло. Все, я так решила, несмотря ни на какие его слова. И дальше спокойно я строила свою жизнь. В моем случае муж вернулся, хоть я его, конечно, не просила. Но, дамы, по крайней мере постоянной у него не было и ушёл он не из-за другой, второе, он постоянно брал дочку к себе на выходных, плюс один день среди недели на ночёвку, и третье, полностью  нас содержал , я была в декрете. На все про все у нас месяцев 6 ушло, у вас уже 10! Надо прекращать страдать. Я, к стати, уже так настроилась жить вдвоём с дочкой, почувствовала такую свободу и облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть похожая ситуация у подруги, муж ушёл после рождения второго ребёнка, хотя и после первого был уход, но с возвращением. Ушёл правда не после ссоры, а с формулировкой, что ему не хватает внимания, больше никаких разговоров не было , к детям не приезжал долго. Прошло 4 года почти, алименты платит, к детям приезжает раз в три - четыре месяца, на др и НГ не звонит, и вообще детьми не интересуется. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел,значит,хотел уйти...И неважно почему: вы надоели,ребенок напрягает или другая женщина появилась. Неясно,зачем нужно его возвращать. Вам нужен сосед по квартире,которому плевать на вас и ребенка? Живите своей жизнью,а то так до пенсии ждать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает, у меня так было. Муж ушел, когда детям было 10 лет и 1 год. Но у нас между разрывом и возвращением было всего 3 месяца, и было понятно, что у нас еще ничего не завершено. Прямо по его отношению, разговорам и поведению. С тех пор прошло 5 лет, живем вместе хорошо. Но об этой ситуации только вот может год, как перестала вспоминать.

В вашем случае думаю, что все закончено, к сожалению. 8 месяцев-большой срок, да и охлаждение с его стороны о многом говорить. Живите без него, для себя и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скорее всего у него там другая жизнь... Не теряйте время на человека, корорый даже своего ребёнка забывает.
Отвернулся от вас из за ссоры? Я так не думаю, мотив другой...
Обидно за ребёнка, муж не тот кто вам нужен.
Из за него вы не видите других интересных мужчин, которые хотели бы быть с вами.??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что есть с доме его или напоминающее о нём, собрать и на помойку. Если придёт, ссаной тряпкой по морде и гоните в шею. После такого, как правило возвращаются. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, татьянка058 сказал(а):

Разговора,что дико,так такого го и не было.Он полностью игнорирует все мои вопросы.(что очень неприятно).Просто поругались,я сказала тогда,что он совсем непомогает с ребенком,но ничего такого критичного.Обычная бытовая ссора.Он сразу же взял вещи и ушел...@// Счастью быть // @// Счастью быть //

@statistika_vret 30 уже

Это просто был банальный повод, чтобы уйти. Не ждите, он вас не любит. Подавайте на алименты, их можно оформить без развода, если вы к нему ещё не готовы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор очень похоже что ушел он к другой, процент сто вернётся есть конечно, но мизерный . Автор послушайте что вам тут девочки пишут, начинайте жить полной жизнью, стройте планы на будущее, если есть финансы сходите в салон измените что то во внешности, стиле, одежде, опять же если финансы позволяют езжайте с дочкой отдыхать хоть в пансионат какой то , необязательно заграницу, и вот прям запретите себе думать об этом человеке, а тем более писать или звонить, общение ваше должно только по поводу дочки происходить ну и развода, алиментов и т.д. не унижайтесь перед ним ни в коем случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тут писала тему про подругу, от нее тоже ушел муж. Довольно внезапно расстались. Она плакала и до сих пор принимает антидепрессанты, но с ним не связывалась. Он сам неожиданно вышел на связь и теперь ей пишет время от времени с вопросами "Как дела" и все такое. Но ей уже как-то перегорело за три месяца, она собралась с силами и начала новую жизнь. Вот и Вам пора сопли вытереть и начать думать о себе. Там, глядишь, Вы и поймете, почему так случилось и что человек, который Вас действительно любит, а не просто терпит, не оставит никогда ни Вас, ни ребенка. Выяснение отношений и просьбы вернуться точно ни к чему. И да, согласна с теми, кто говорит, что он захочет назад тогда, когда поймет, что Вам не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Thirteen сказал(а):

Любимая отмазка мужчин. То жена мешает, то теща, то еще кто-то - но только не он сам.

Закон защищает права как детей, так и родителей. Мужчина может обратиться в суд, установить график и правила общения (чтоб не дома с заплаканной женой). Кто хочет - тот добивается. А кому особо и не надо - ищут виноватых и сливаются с несчастным и страдающим видом.

у кого-то мож и отмазка. Я рассказала про пару, которую очень хорошо знала. Никуда он сливаться не собирался. И такие отношения были где-то год, пока разъезжались-разводились. Жена объективно была во многом виновата. Мужик стремился к цивилизованным отношениям, к ним в результате и пришли. 

Я не знаю, как и что у автора, и кто виноват. Но ждать разлюбившего БМ 8 месяцев и всё это время пытаться его вернуть - это ненормально. Это очень навязчиво. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из лучших оружий женщины - это равнодушие. Он должен увидеть, что у вас и без него всё хорошо, что у вас новая счастливая жизнь и ему в вашей жизни не место. Может и задумается тогда. А сейчас, пока вы постоянно предлагаете ему вернуться, у него в лице вас всегда есть удобный вариант. Всегда примут, всегда обогреют. Зачем ему что-то делать и стараться. А вообще, я бы возвращать не стала. Оставить семью с маленьким ребёнком - это низко и подло, грош цена такому мужчинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, единственный вопрос, который я бы задала на вашем месте вашему мужу, это как он видит его отношения с ребенком?

Ходит раз в месяц... для чего? Для галочки? От чувства долга? В таком случае сохранять отношения даже не стоит.

Правы девочки. Просто так не уходят. Отпустите и ни в коем случае не ковыряйтесь в себе и не ищите в себе изъяны. 

Если тяжело - сконцентрируйтесь по максимуму на ребенке. И, в конце концов, подумайте, может не все так плохо без него?

Зачем держать мужа силой или ребенком? 

Сделайте себе приятное - займитесь тем, что вам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вам муж нужен для чего? Вы его так любите, что так унижаетесь? Или вам банально не хватает его как добытчика? Как вообще денежные вопросы решены? И почему не подаёте на алименты? Это можно и в браке сделать. Ну и, собственно, почему не разводитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернется, не ждите. 

Зачем эти редкие приходы к вам? о чем вы ему пишете? ребенок ему неинтересен, и дочке лучше не знать такого "папы", который сегодня есть, а завтра - нет. 

Разводитесь, подавайте на алименты и живите без него. Глядишь, и найдется кто получше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Автор 8 месяцев не может въехать, что муж ушел навсегда. Тут советы бесполезны. Пусть идет к психологу. Может там ей глаза откроют. Пока не поздно, может мужик сольется и дочка не будет страдать и ждать  папу раз в полгода. Если автор примет меры и откажется от него окончательно. Дети лет до 3х не так остро реагируют и забывают, потом уже привязанность сильная и поломанная психика, с таким папашей,

Автор, очнитесь, вы же любите свою дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без психолога. Достаточно увидеть его с другой женщиной или узнать об этом от знакомых. 

Равнодушие к дочери - это знак. Ничего не будет, для него вашей семьи уже нет. Видно, не нагулялся парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только включите равнодушие и займетесь своей жизнью, тут же появится. А шаги будет искать через ребенка. 

БМ моей сестры ушел к другой бабе.  Сестра пыталась его вернуть, а БМ ее в грязь втаптывал. Подал на развод, вся такая плохая моя сестра, а он ангел небесный. 

Прошло время, сестра познакомилась с мужчиной, вот уже 4-й год вместе, а БМ начал через детей подкатывать, хотя и второй раз женился и ребенок во втором браке есть. А все ни как не уймется, прям любовь у него проснулась.

Так что я за равнодушие. Пусть больно на душе, но улыбку пошире на лице и как в мультике "улыбаемся и машем ручкой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не люблю когда пишут, что пытаются бм вернуться. Не давайте ненужной надежды. Не так много мужчин возвращается. Я вот из всех случаев только 1 знаю. И то, вернулся 55летний, никто его не звал и не ждал. А молодых, кто ушел к другой... Увы, не припомню ни одного. В 90% забывают про детей и живут новой жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фиг с ним, зачем нужен такой непостоянный и безответственный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у него значит есть любовь уже к другой. Ну конечно есть истории что люди возвращаются, у меня вон у знакомых,несколько таких пар,она загуляла,он ее ждал,ну тоже у него были бабы,ну реально же сошлись,при всем при этом,все вокруг знаю что она гуляла к примеру. А вы-займитесь своей жизнью,пусть появится блеск в глазах,мужики на это реагируют,чем я не могу конечно похвастаться. У знакомой та же,чето поругались-муж ушел,двое детей,типо вот достала она его,а она-горевала недолго,на сайте зарегист-ся,познакомилась,встречалась с двумя,чето так у нее быстро завертелось,она стал жить у нее,а муж приходил детей выгуливать,в итоге он даже попытался вернуться,только ей уже это не надо!. Вот реально даже завидно и мне стало,разведена уже 5 лет,и все одна,знакомых уйма,а клеются одни женатики-но это не моё,чуть еще подожду,и ...на женатиков перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...