Перейти к публикации

Сегодня день рождения


Полезные сообщения

Можно немного поныть... 

Вопросов нет, вернее один и к себе. Зачем я все это терплю... 

Сегодня у меня день рождения, от мужа я получила упреки, сцены ревности обвинения, что меня поздравил знакомый моей подруги, с которым мы практически не общаемся и даже не виделись в живую, ло свадьбы как-то с ним общались по телефону, лет 10 назад, а сейчас поздравляем с праздниками. Утро мое началось с упреков, что я шалава и всякие меня поздравлябт и какое право мне пишут. К слову, мы сейчас на отдыхе. Ушла я в нгмер в слещах, он пришел и продолжил оскарбления, стал орать. Все это грязно, некрасиво и обидно. Этоию все при детях. Я ушла на мере, взяла детей. Весь день я слушала какая я тварь и тп. К вечеру захожу в номер там цветы, ни слова поздравляю, ну стоят и стоят. На ужин я ушла с детьми одна, пришел, начал выговаривать, что я хренрвое место выбрала и он пошел в другое, никто не держал, вернулся и начались снова упреки. Когда пришли спать я легла с сыном и вновь услышала, какая я тварь и не хочу с ним спать. Девочки, я не могу так, сама виновата, что терплю. Но мне даже выговориться некому. Как я хочу быть счастливой. Он как тиран, дочь его что-то просит он говорит нет, мама твоя не делает что мне надо и я для тебя не буду. Выговорилась, полегчало. Сижу с бокалом вида и себя поздравляю. Будь

счастлива, Наташа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рожденья Наталья!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно он с кукушкой не дружит? P.s.:С Днём рождения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

И давно он с кукушкой не дружит? P.s.:С Днём рождения)

Давно, но раньше я как-тоине обращала на это внимание, и это было не так заметно. Сейчас он может орать в любом месте на меня на дочь, схватить дочь, или прижать меня к стенке, если я проигнорирую его претензии или если дочь не послушается. К сыну у него другое отношение, его он целует в жопу. Иногда мне кажется это я сходу с ума. Мечтаю, чтоб нашел кого-то и ушел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения! Сделайте себе подарок - перестаньте терпеть такое отношение. Живите в любви!

Знаете, как говорят умные люди - не пытайтесь переделать партнера, а меняйтесь сами, внутренне. Партнёр или подтянется, или отвалится как неподходящий

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время года а самой на развод подать не судьба?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала, зачем женщины живут с такими особями. Мазохизм? С Днём рождения, Наташа! Вы достойны лучшего, поверьте! Не стоит тратить свою жизнь на это нечто.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет назад он бросил нас с дочерью и ушел к 17 летней. Потом через год пришел, просил прощения. Корю себя, что простила. Да, он делает много для семьи, но, это отношение перекрывает все. Для него поздравляет меня со всеми пращдниками в последние минуты уходящего дня. Когда я пытаюсь сказать, что поздравлять надо как бы с утра, он говорит этоия нетерпеливая и поздравил же. Мне плохо рядом с ним, я не чувствую себя защещенной и любимой 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Время года сказал(а):

Мечтаю, чтоб нашел кого-то и ушел. 

А вдруг не найдет?

Может, самой стоит позаботиться о себе и детях? И себя хороните, и детям жизнь портите...

ПС С Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Время года сказал(а):

Давно, но раньше я как-тоине обращала на это внимание, и это было не так заметно. Сейчас он может орать в любом месте на меня на дочь, схватить дочь, или прижать меня к стенке, если я проигнорирую его претензии или если дочь не послушается. К сыну у него другое отношение, его он целует в жопу. Иногда мне кажется это я сходу с ума. Мечтаю, чтоб нашел кого-то и ушел. 

Вы терпите такое отношение не только к себе, но и к дочери, вот это уже по-настоящему грустно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Naudachu сказал(а):

С Днём рождения! Сделайте себе подарок - перестаньте терпеть такое отношение. Живите в любви!

Знаете, как говорят умные люди - не пытайтесь переделать партнера, а меняйтесь сами, внутренне. Партнёр или подтянется, или отвалится как неподходящий

Как научиться  не реагиррвать на обидные фразы, на нападки, упреки, как пресечь зажимания, у стены если я не реагируб 

1 минуту назад, Naudachu сказал(а):

Вы терпите такое отношение не только к себе, но и к дочери, вот это уже по-настоящему грустно

Вы правы, яломаю наши жизни. 

Он спит и есу пофиг на все, а у меня, в душе такая болт, обида и грязь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

Как научиться  не реагиррвать на обидные фразы, на нападки, упреки, как пресечь зажимания, у стены если я не реагируб 

Вообще-то это уже насилие. Вы это осознаете? Понимаете вообще, что значит насилие в семье? Не только по отношению к вам, но и к вашей дочери.

Сейчас выяснится, что идти вам некуда, и он «много всего делает для семьи» (а по сути вы имеете возможность не работать или ещё как-то не напрягаться). А он уродует с вашей помощью психику вашей дочери. И сына, чего уж 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Thirteen сказал(а):

А вдруг не найдет?

Может, самой стоит позаботиться о себе и детях? И себя хороните, и детям жизнь портите...

ПС С Днем Рождения!

А мне идти то некуда, моя мама живет в нашей квартире, она после инсултиа, ей пепеживать нельзя вообще, он этим пользуется. Она бросила все и переехала к нам, а сейчкс получается им на улицу идти, так как квартиру надо делить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом подайте на развод и найдите себе и дочке психолога.Мне кажется,что это лучший подарок вам на Др от себя самой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Naudachu сказал(а):

Вообще-то это уже насилие. Вы это осознаете? Понимаете вообще, что значит насилие в семье? Не только по отношению к вам, но и к вашей дочери.

Сейчас выяснится, что идти вам некуда, и он «много всего делает для семьи» (а по сути вы имеете возможность не работать или ещё как-то не напрягаться). А он уродует с вашей помощью психику вашей дочери. И сына, чего уж 

Он вынудил меня не работать, я сижу дома. Он работает один. Но я не могу так больше, я сойду с ума рядом с ним, но мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресечь как? Прежде всего осознавать, и дочери своей донести на подкорки мозга, что ни одна особь не имеет права пальцем тронуть без согласия

Только что, Время года сказал(а):

Он вынудил меня не работать, я сижу дома. Он работает один. Но я не могу так больше, я сойду с ума рядом с ним, но мне страшно

Трололо что ли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время года вынудил?это как?вы в рабстве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Первым делом подайте на развод и найдите себе и дочке психолога.Мне кажется,что это лучший подарок вам на Др от себя самой.

Я стала замечать, когда его долго нет, я спокойна, раньше ждала его, скучала, а сейчас нет, не хочу чтоь целовал, обнимал, он чужой стал

Только что, Sobaka сказал(а):

@Время года вынудил?это как?вы в рабстве?

Не в рабстве, но некому было водить забирать дочь в школу, со школы, на каникулах нк с кем было ей находиться. 

2 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Пресечь как? Прежде всего осознавать, и дочери своей донести на подкорки мозга, что ни одна особь не имеет права пальцем тронуть без согласия

Трололо что ли

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Время года сказал(а):

Как научиться  не реагиррвать на обидные фразы, на нападки, упреки, как пресечь зажимания, у стены если я не реагируб 

С днём рождения, Наташа! Реагируйте на обидные фразы, не позволяйте унижать себя, не ищите оправдания ему и не ищите причин безысходности, ищите выход и найдите силы расстаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Время года сказал(а):

Я стала замечать, когда его долго нет, я спокойна, раньше ждала его, скучала, а сейчас нет, не хочу чтоь целовал, обнимал, он чужой стал

Мне кажется, вы все выдумали. Не бывает таких сказочных дур. Которых по стенкам размазывают, а они про обнимал целовал думают, хотят ли этого или нет? Вот ведь вопрос, действительно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Вильма сказал(а):

С днём рождения, Наташа! Реагируйте на обидные фразы, не позволяйте унижать себя, не ищите оправдания ему и не ищите причин безысходности, ищите выход и найдите силы расстаться. 

Головой, сердцем я понимаю, что не тот человек рядом со мной, что столько боли он причиняет,  а вот сидит какой-то страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Naudachu сказал(а):

Мне кажется, вы все выдумали. Не бывает таких сказочных дур. Которых по стенкам размазывают, а они про обнимал целовал думают, хотят ли этого или нет? Вот ведь вопрос, действительно 

Вы правы, дура, как часто не хватает поддержки, чтоб сделать шаг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходите, не ради себя, так ради дочери. Она же видит все и перенимает. Потом так же будет позволять к себе такое отношение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...