Перейти к публикации

КИСТА в яичке


Полезные сообщения

Девочки, подскажите. Сделали повторное узи мужу, нашли кисту в яичке. Влияет ли это на результат ЭКО, уменьшаются ли шансы? Понимаю, что ЭКО не панацея. Но у супруга по всем факторам беда... Как с СГ, теперь и это выявили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при ЭКО главное СГ, а не яички, на них всем пофиг

ИКСИ+ПИСКИ вам в помощь при МФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

Девочки, подскажите. Сделали повторное узи мужу, нашли кисту в яичке. Влияет ли это на результат ЭКО, уменьшаются ли шансы? Понимаю, что ЭКО не панацея. Но у супруга по всем факторам беда... Как с СГ, теперь и это выявили. 

Шансы один Господь знает. Кто-то вообще беременеет вопреки. ВОПРЕКИ всем диагнозам,...а у кого-то без видимых причин пролет за пролетом.

Вы уже имеете ту СГ, которая есть, при этой кисте. ВОзможно она повлияла, возможно что-то другое.

Все равно выберут внешне самых красивых и насильно внедрят в яйцеклетку. Для этого нужно, чтоб пару десятков спермиев нашли в СГ. А это у вас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 У меня кстати вопрос такой появился, наверняка не очень умный. Но все же.. И не знаю как верно спросить. Вот когда делают ЭКО, там проверяют эмбрионов на момент плохой генетики? Или это только платно - ПГД? Или я что-то путаю. Вообще, при эко, есть вероятность плохого гена? 

@Аленка_Пелёнка// СГ тоже плохая, просто ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@daisy2023 У меня кстати вопрос такой появился, наверняка не очень умный. Но все же.. И не знаю как верно спросить. Вот когда делают ЭКО, там проверяют эмбрионов на момент плохой генетики? Или это только платно - ПГД? Или я что-то путаю. Вообще, при эко, есть вероятность плохого гена

@Аленка_Пелёнка// СГ тоже плохая, просто ужас. 

Не проверяют, ПГД- платно, вероятность есть. Но это все есть и при ЕБ.

Поэтому и случаются БХБ, ЗБ что при ЕБ, что при ЭКО.

И вероятность внематочной при ЭКО тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я может не так выразилась, но я имею ввиду ситауацию: подсадили, прижился, а потом выявили синдром какой-нибудь. Такое при ЭКО тоже случается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@daisy2023 я может не так выразилась, но я имею ввиду ситауацию: подсадили, прижился, а потом выявили синдром какой-нибудь. Такое при ЭКО тоже случается? 

Да. И я об этом. ЭКО никак не помогает в выявлении генетических нарушений.

И внематочные при ЭКО тоже бывают, не смотря на то, что подсаживают прям в матку 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...