Перейти к публикации

Ребёнок каждую ночь просыпается в туалет.


ВераВерит

Полезные сообщения

@Thirteen не приучала никогда. Для меня проснуться ночью в детстве значило не заснуть потом до утра. Я в туалет редко вообще ходила. До беременности на работе могла за 12 часов не сходить вообще( не пила воду при этом).  Поэтому мне странно что она просыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ВераВерит сказал(а):

@Thirteen не приучала никогда. Для меня проснуться ночью в детстве значило не заснуть потом до утра. Я в туалет редко вообще ходила. До беременности на работе могла за 12 часов не сходить вообще( не пила воду при этом).  Поэтому мне странно что она просыпается.

У вас крайности какие-то... 

Не думаю, что единичные вставания это какая-то патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ВераВерит сказал(а):

@Thirteen не приучала никогда. Для меня проснуться ночью в детстве значило не заснуть потом до утра. Я в туалет редко вообще ходила. До беременности на работе могла за 12 часов не сходить вообще( не пила воду при этом).  Поэтому мне странно что она просыпается.

Как раз это и не нормально. И пить воду тоже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Thirteen сказал(а):

У вас крайности какие-то... 

Не думаю, что единичные вставания это какая-то патология.

Так вот и я о том же. Кто-то встаёт в туалет ночью, кто-то не встаёт. Каждый делает так, как комфортно. Зачем придираться и диагнозы искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, я рискну еще раз  посоветовать  сходить  к психиатру. уже даже не к психологу.  у вас нормальный ребенок. и вы здоровая.  физически. а муж  у вас -  вообще золотой человек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 про мужа повеселили ?

да я тоже норм. Ну немного тревожная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ВераВерит сказал(а):

@Thirteen не приучала никогда. Для меня проснуться ночью в детстве значило не заснуть потом до утра. Я в туалет редко вообще ходила. До беременности на работе могла за 12 часов не сходить вообще( не пила воду при этом).  Поэтому мне странно что она просыпается.

Воду пить надо не менее 30 мл на 1 кг веса. И не ходить в туалет и не пить 12 часов не норма. А у вашей дочери все норм. И вообще при некоторых патологиях почек и мочевого  врачи вообще заставляют будить ребенка писать ночью.

Вы тут часто на здоровье жалуетесь может пить надо больше? Многие пробдлемы с жкт уйдут и с гинекологией тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ВераВерит сказал(а):

@Астрахань25 про мужа повеселили ?

да я тоже норм. Ну немного тревожная. 

это вообще не немного.немного -это когда раз в год чуть  мелькнет в голове,что к стоматологу забыла сходить на прием плановый, а пора бы.

12 часов назад, Metropolitan сказал(а):

 

Вы тут часто на здоровье жалуетесь может пить надо больше? Многие пробдлемы с жкт уйдут и с гинекологией тоже. 

причем можно  начать с крепленого. например,коньяк. отлично  успокаивает нервы,гарантирует прекрасный сон,незабываемый тот самый+еще и настроение бонусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...