Перейти к публикации

Повышение температуры тела после горячего душа


N//N

Полезные сообщения

Я понимаю, что так должно быть,  допускается в пределах разумного типа 37,2 и на непродолжительное время. 

У себя второй раз замечаю,  что после горячего душа примерно минут пять, темпа поднимается до 37,8 и держится около 6-8 часов. Что это? Кто-нибудь сталкивался? 

Ссылка на комментарий

От дней цикла не зависит? У меня во второй фазе иногда бывает темп постоянная около 37-37,2. В горячий душ ещё если, так и выходит 37,6. Но я перед сном люблю горячий душ, в какой момент она снижается-без понятия. 

Ссылка на комментарий

@//olga_nevesta// первый раз не помню,  а вот второй это был 20 дц. Но дело в том, что состояние такое...начинает выкручивать ноги и руки, как при орви,  примерно так, но без других симптомов, жуткая сонливость. И на утро как-будто меня пожевали. 

Ссылка на комментарий

Наверное надо уточнить - насколько горячий. И как долго Вы под ним находитесь. Вроде рекомендованная темпа не выше 50 градусов.

Горячая вода - нагрузка на сердце. Давление не мерили после?

Ссылка на комментарий

@daisy2023 купалась под душем, не долго, минут 5, температура воды скорее всего не выше 50, душ направляла только на шею, плечи и спину. Были напряжённые мышцы после работы, решила немного расслабить. Давление не мерила.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@daisy2023 купалась под душем, не долго, минут 5, температура воды скорее всего не выше 50, душ направляла только на шею, плечи и спину. Были напряжённые мышцы после работы, решила немного расслабить. Давление не мерила.

Попробуйте в следующий раз померить. Хотя. канеш, 5 минут всего...но все же

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@daisy2023 померяю в следующий раз. А что это даст? И что потом делать? 

Ну там уж по результатам.

Горячий душ может повлиять на давление. Надо посмотреть как у Вас. Просто как вариант предположила. Повышенное давление и температуру давать может

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@lela new даже не знаю. Предположим, что совпало, тогда бы к температуре присоединились бы другие симптомы, но их нет и температура падает на утро.

Да всякое бывает. У моей мамы бывало вечером 40, даже скорую вызывали, а наутро как ничего не было. Года 4 назад летом несколько раз случалось

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@lela new что же это за хрень такая. Знать бы,  что ничего страшного,  то пофиг было бы. А так хз.

Ради интереса попробовать принять душ не вечером, а утром или днем и смотреть реакцию. Сдается мне душ не виноват

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...