Перейти к публикации
Матушка Лада

Упала температура

Рекомендованные сообщения

Доброе утро девоньки мои!Второй день,как немного упала бт,на 0,1гр.С 37.0,на 36.9.Это нормально,или надо бить тревогу.Я чувствую себя,как и до падения.Плохих выделений нет..У кого было так,все закончилось хорошо?Заранее,всем благо дарю за ответ.🤗

Поделиться сообщением

Я сталкивалась с этим, когда про бт вообще мало чего знала. Знала, только что она должна быть при Б выше 37. 

В первую Б, задержка. Чтобы не тешить себя надеждами, измеряю бт. Она мне показывает 36.9 два дня подряд. Ну я и подумала,что дело к М идёт. Пока токс не начался, я бы месячные так и ждала. Дочке 8 лет скоро.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ситуация и так, и так может пойти. Один показатель не даст картину. У меня при снижении, приходили в итоге М. У кого-то всё хорошо. А хгч не сдаете?

Поделиться сообщением

@Матушка Лада это незначительное падение 36.9 вполне себе хорошая темпа для Б, не переживайте!)

@Матушка Лада это незначительное падение 36.9 вполне себе хорошая темпа для Б, не переживайте!) Тем более разница температур у Вас очень хорошая!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@nifindisik спасибо вам,успокоили.😘

@kacandra спасибо))))

@// Счастью быть // нет,я была у гинеколога 5 дней назад,он меня посмотрел,сказал все хорошо.я ходила к зам,отделения,так как мой Г,в отпуске.

@// Счастью быть // я беременна,делала несколько темтов уже,все ок

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня при снижениях 0.1-0.3  градуса нечего не происходит если только это 3-8дпо.А вот ближе к М если идет снижение,то , я точно знаю,что дня через 3-2 прийдут М.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Матушка Лада сказал(а):

@nifindisik спасибо вам,успокоили.😘

@kacandra спасибо))))

@// Счастью быть // нет,я была у гинеколога 5 дней назад,он меня посмотрел,сказал все хорошо.я ходила к зам,отделения,так как мой Г,в отпуске.

@// Счастью быть // я беременна,делала несколько темтов уже,все ок

Сразу не увидела Вашь комм.,ну тогда присоединяюсь к словам выше - одно значение роли не играет и уж тем более Вы себя хорошо чувствуете.Наслаждайтесь беременностью и рождайтесь в срок.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У подруги снижалась температура до 36.9, медсестра тоже пугала, мол на чудеса не рассчитывайте. А все хорошо, родили уже 

Поделиться сообщением

@Матушка Лада да, я потом график посмотрела. А смысл тогда мерить БТ? Или хгч смотрите в динамике, чтоб рос или успокойтесь и ждите УЗИ.

Поделиться сообщением

ваше снижение единоразовое ни о чем не говорит. Вполне себе хорошая БТ при беременности

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Посмотрите мой график номер 3) 

Не нервничайте, вам вредно. 

Поделиться сообщением

Автор, вам нравится попу мучать? При Б не меряют БТ.

При Б нужно смотреть ХГЧ в динамике и при ХГЧ от 1000 топать на УЗИ подтверждать маточную Б.

Прогестерон назначают при жалобах - болях, выделениях, тонусе. Так что зачем вы мазохизмом занимаетесь - мне непонятно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

В день когда БТ рухнула с 37.2 до 36.9 решила больше не трепать себе нервы, а просто быть счастливой беременной.  Никаких негативных изменений не случилось. Так что мой вам совет, бросайте уже мерить бт,мониторьте хгч и просто будьте беременной, а не параноиком. 

В день когда БТ рухнула с 37.2 до 36.9 решила больше не трепать себе нервы, а просто быть счастливой беременной.  Никаких негативных изменений не случилось. Так что мой вам совет, бросайте уже мерить бт,мониторьте хгч и просто будьте беременной, а не параноиком. 

Поделиться сообщением

Как хорошо, что я вообще не мерила БТ

Автор, наслаждайтесь беременностью и используйте градусник по прямому назначению. И нервы сбережете, и время для сна по утрам. 😉

Поделиться сообщением

Моя подружка лежала на сохранении и их день начинался с измерения бт.т.е., прям врачи заставляли, типо в первом триместре она информативна! Придя домой, она продолжала мерить и , каждый раз, когда она падала до 36.9; 36.8; даже 36.7 - бежала на УЗИ в шоковом состоянии! Несколько раз побегала и спрятала градусник подальше) сыну сейчас 8 лет, умница и красавчик!)

Вот и я её не меряю! В первую беременность и знать не знала, что надо мерить и отлично всё было! Берегите нервы и лёгкой вам беременности!;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Важно же не само абсолютное значение, а относительно температуры первой фазы.. до 12 недель есть смысл измерять, но не шарахатся от каждой цифры...у меня например 36.4 первая фаза, то для меня 36.9 отличная температура для Б

Поделиться сообщением

Всю вторую Б у меня бт была 36,8 - 36,9, и все нормально 

Поделиться сообщением

@daisy2023 я никогда не измеряла в попе бт,только во в?@#$%&. все всегда показывает верно.

Всем спасибо за ответы)))

Изменено пользователем Матушка Лада

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: Лейла Лейла · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
      • Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
      • Автор: tati-78 · Опубликовано:
        Делала свое первое ЭКО по квоте. Анализы не проверили, был повышен ТТГ, сняли с протокола, т.к. не было ответа на огромные дозы стимуляции. Врач Бойкова сразу написала отказ с ссылкой на ДЯ. В следующем после ЭКО цикле наступила беременность самостоятельно, правда была внематочная. По словам врача по квоте нет шансов, только в платном порядке. Единственный замечательный доктор - анестезиолог, не помню фамилию, замечательный доктор и человек.
      • Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
    • Добавить...