Перейти к публикации

Упала температура


Полезные сообщения

Доброе утро девоньки мои!Второй день,как немного упала бт,на 0,1гр.С 37.0,на 36.9.Это нормально,или надо бить тревогу.Я чувствую себя,как и до падения.Плохих выделений нет..У кого было так,все закончилось хорошо?Заранее,всем благо дарю за ответ.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась с этим, когда про бт вообще мало чего знала. Знала, только что она должна быть при Б выше 37. 

В первую Б, задержка. Чтобы не тешить себя надеждами, измеряю бт. Она мне показывает 36.9 два дня подряд. Ну я и подумала,что дело к М идёт. Пока токс не начался, я бы месячные так и ждала. Дочке 8 лет скоро.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация и так, и так может пойти. Один показатель не даст картину. У меня при снижении, приходили в итоге М. У кого-то всё хорошо. А хгч не сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матушка Лада это незначительное падение 36.9 вполне себе хорошая темпа для Б, не переживайте!)

@Матушка Лада это незначительное падение 36.9 вполне себе хорошая темпа для Б, не переживайте!) Тем более разница температур у Вас очень хорошая!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nifindisik спасибо вам,успокоили.?

@kacandra спасибо))))

@// Счастью быть // нет,я была у гинеколога 5 дней назад,он меня посмотрел,сказал все хорошо.я ходила к зам,отделения,так как мой Г,в отпуске.

@// Счастью быть // я беременна,делала несколько темтов уже,все ок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при снижениях 0.1-0.3  градуса нечего не происходит если только это 3-8дпо.А вот ближе к М если идет снижение,то , я точно знаю,что дня через 3-2 прийдут М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KUNAVL да,конечно,но я беременна сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Матушка Лада сказал(а):

@nifindisik спасибо вам,успокоили.?

@kacandra спасибо))))

@// Счастью быть // нет,я была у гинеколога 5 дней назад,он меня посмотрел,сказал все хорошо.я ходила к зам,отделения,так как мой Г,в отпуске.

@// Счастью быть // я беременна,делала несколько темтов уже,все ок

Сразу не увидела Вашь комм.,ну тогда присоединяюсь к словам выше - одно значение роли не играет и уж тем более Вы себя хорошо чувствуете.Наслаждайтесь беременностью и рождайтесь в срок.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги снижалась температура до 36.9, медсестра тоже пугала, мол на чудеса не рассчитывайте. А все хорошо, родили уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матушка Лада да, я потом график посмотрела. А смысл тогда мерить БТ (базальная температура)? Или хгч смотрите в динамике, чтоб рос или успокойтесь и ждите УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше снижение единоразовое ни о чем не говорит. Вполне себе хорошая БТ (базальная температура) при беременности

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смотрите на эту бт . Я поначалу тоже парилась. В итоге выше 36,8 не поднялась)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой график номер 3) 

Не нервничайте, вам вредно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам нравится попу мучать? При Б не меряют БТ (базальная температура).

При Б нужно смотреть ХГЧ в динамике и при ХГЧ от 1000 топать на УЗИ подтверждать маточную Б.

Прогестерон назначают при жалобах - болях, выделениях, тонусе. Так что зачем вы мазохизмом занимаетесь - мне непонятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день когда БТ (базальная температура) рухнула с 37.2 до 36.9 решила больше не трепать себе нервы, а просто быть счастливой беременной.  Никаких негативных изменений не случилось. Так что мой вам совет, бросайте уже мерить бт,мониторьте хгч и просто будьте беременной, а не параноиком. 

В день когда БТ рухнула с 37.2 до 36.9 решила больше не трепать себе нервы, а просто быть счастливой беременной.  Никаких негативных изменений не случилось. Так что мой вам совет, бросайте уже мерить бт,мониторьте хгч и просто будьте беременной, а не параноиком. 

В день когда БТ рухнула с 37.2 до 36.9 решила больше не трепать себе нервы, а просто быть счастливой беременной.  Никаких негативных изменений не случилось. Так что мой вам совет, бросайте уже мерить бт,мониторьте хгч и просто будьте беременной, а не параноиком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я вообще не мерила БТ (базальная температура)

Автор, наслаждайтесь беременностью и используйте градусник по прямому назначению. И нервы сбережете, и время для сна по утрам. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка лежала на сохранении и их день начинался с измерения бт.т.е., прям врачи заставляли, типо в первом триместре она информативна! Придя домой, она продолжала мерить и , каждый раз, когда она падала до 36.9; 36.8; даже 36.7 - бежала на УЗИ в шоковом состоянии! Несколько раз побегала и спрятала градусник подальше) сыну сейчас 8 лет, умница и красавчик!)

Вот и я её не меряю! В первую беременность и знать не знала, что надо мерить и отлично всё было! Берегите нервы и лёгкой вам беременности!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно же не само абсолютное значение, а относительно температуры первой фазы.. до 12 недель есть смысл измерять, но не шарахатся от каждой цифры...у меня например 36.4 первая фаза, то для меня 36.9 отличная температура для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю вторую Б у меня бт была 36,8 - 36,9, и все нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@daisy2023 я никогда не измеряла в попе бт,только во в?@#$%&. все всегда показывает верно.

Всем спасибо за ответы)))

Изменено пользователем Матушка Лада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...