Перейти к публикации

у нас такие вещи творятся


Полезные сообщения

4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Вы на меня не кидайтесь, у вас нет трехлетнего ребенка, а рассказы ваших знакомых мне не интересны.

Но, если уж зашёл разговор про кипяток, то я ВСЕГДА удостоверяюсь где именно находится ребенок, прежде чем взять в руки кастрюлю с кипятком или чайник. Всегда!

Он у вас привязанный всегда там сидит, где удостоверенно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Sammyfish сказал(а):

а рассказы ваших знакомых мне не интересны.

Очень надо на вас кидаться, тоже мне, кусок вкуснятины) помимо кипятка много чего может быть. Про туалетные интимные дела так и не ответили.

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Он у вас привязанный всегда там сидит, где удостоверенно?

Вот-вот. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Очень надо на вас кидаться, тоже мне, кусок вкуснятины) помимо кипятка много чего может быть. Про туалетные интимные дела так и не ответили.

Вот-вот. 

Вы кем себя возомнили, чтобы ждать ответов на тупые вопросы? Это не ваше дело. 

 

7 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Он у вас привязанный всегда там сидит, где удостоверенно?

Нет, ОНА выполняет указание мамы, находиться там где велено.

Для вас это в новинку? 

Всегда виноваты родители или те, кто присматривает. Всегда. А оправдания у всех как под копирку

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Это не ваше дело. 

Не мое, 

3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Вы кем себя возомнили

Тем же, кем и вы, всемирный судья

Я так понимаю, что в сад тоже водить не будут, там не менее 15 детей, и если дети не стоят все время  в ряд, то к кому-то всегда окажешься спиной. 

И если ребенок всегда слушает маму, то почему вдруг он пойдет за кем-то, если кто-то  его позовет. И в лесу так можно- сиди около этого куста, и всего делов.

это не вопрос, и мои глупые рассуждения не нужно комментировать, а то будет непонятно, кто же все-таки кидается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, liarny сказал(а):
10 часов назад, Я-Букля сказал(а):

Да что такое 2 км для трёхлетки? Особенно гонимого страхом. Так что уйти мог и далеко. Конечно зависит от местности. 

А что за проблемы с 2 км у трехлетки? Мои в 3 года по 8 могут пробежать и это часа за 3, причем что "бег" не по прямой и ровной местности.

Так что все может быть.

Не поняла вопроса в мой адрес. Я как раз писала предыдущим авторам,что расстояние в 2 км для 3-х летки не является большим и уникальным. Мой трехлетка тоже 2 км легко преодолевает бегом без особых проблем.

Ссылка на это сообщение

@Озадаченная связь работала, повторюсь,  просека в людном месте. Но “грязная” и ориентиров: тут вода там вода, а там вода или небо это...

поблудили минут 15...

Звонила мужу (работа в одном км от этого места, хотя мозгом понимала.. и че он сделает, я в душе не... где мы точно). Гугл карты, компас там же...  Удивительно, но вышли ровно в том месте, где и зашли в лес.

Это был первый и последний опыт вылазки в такие места без папы, да и вообще с ребенком. Мы ходим в чистые леса, где видно все на км-ры...

 

Да, практически за ручку. с виду не упускаю. Если ре ленится через бурелом лезть - поет, что б слышать. Но это разовые мероприятия.

НО. лес  мы любим, и ходить не перестанем. 

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Malek. сказал(а):

2 км в лесу с болотами и непроходимимы тропами для испуганного ребёнка  не равно бегать в парке или по площадке. 

Так я и написала что не по прямой, ровной местности.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...