Перейти к публикации

у нас такие вещи творятся


Полезные сообщения

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

собой детей волочь..

Вот это главное. И взрослый запросто потеряется( а оставить в машине одного ребенка(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лесюндра  искать не буду, но про "в своих дворах + рядом" и про три года было

Да я и не только про бп. Вот неск лет назад в деревне где дача мальчик 2г пропал - неск часов искали (нашли, к счастью, живого и здорового). В соседней в таком же случае -  не нашли. Буквально через год дело было.

В этом году я сама вытащила 4х летку из бочки за ноги - прям при мне занырнул. А я там вообще случайно оказалась - пришла им извещение передать, по ошибке нам сунули. Никого не было рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Rarity сказал(а):

а при чем тут голодные годы?

это “традиция”и не всегда со жратвой связанная.  ?

 

В нашей семье нет такой традиции, хотя родители с деревень и экология, и природа позволяет. 

Хочешь экстрима, либо хобби - позаботься о себе, а то ни телефонов , ни  устройств GPRS , ещё и детей с собой тащат. 

А ещё эти «традиции» любят под алкоголь, нажрутся и неба не видят (((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На самом деле не всегда нужно так на родителей нападать... Как и с ожогами, и с травмами, и со всем остальным. В любом случае это вина родителей, конечно, всегда. Но случаи разные бывают у всех, и не зарекаться бы..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

На самом деле не всегда нужно так на родителей нападать... Как и с ожогами, и с травмами, и со всем остальным. В любом случае это вина родителей, конечно, всегда. Но случаи разные бывают у всех, и не зарекаться бы..

Вина родителей, что так увлеклись ягодами и не обращали внимание на ребенка до тех пор, пока не перестали его слышать и видеть. Уму непостижимо

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Rarity

так ходите, наверное, по тропинкам за ручку, это другое, хотя тоже опасно. А там, где вы потерялись, связь не ловилась? В каком регионе, если не секрет?

Я не по теме. Читаю ЧП Австрии с детьми. О горе-родителях. Слов нет.

- родители в 6 утра спали, малыш 10 мес. проснулся раньше (видимо, популярный СС, а не в кроватке), заполз на подоконник в открытое окно (жара, а на кондей или сетку у родителей денег не хватило). Вывалился, не спасли.
- на ж/д станции мать оставила ребёнка в коляске, блокировку не поставила, ломанула в подземный переход за билетом. Перрон был неровный, коляску ветром выкатило под приближающийся поезд.
- одна ехала на мотобайке (даже не велике) с прицепом, куда сажают детей для велопокатушек. С 2 детьми она выехала на автотрассу в темень, отражателей не было. Сзади наехал пенс в авто. Детей нет. И её в комментах ещё оправдывают!

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

А у нас в городе сегодня двухлетняя девочка утонула в бассейне в частном доме...скорая быстро приехала,но кто знает,сколько времени прошло с того момента,как она в воде оказалась..слов нет

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia эх нда ..ну надеюсь в крупных городах Лизу знают.....и читают... В Москве уж точно, в таком мегаполисе никак по другому. Мы помогаем Лизе, раньше в поисках участвовали, сейчас ориентировки печатаем иногда, вотчер смотрим всей семьёй, провизией, батарейками. Святые люди. Они и "Ангел".

Моя сестра в 5 лет в новогоднюю ночь за отцом увязалась, он в лес на лыжах и она за ним незаметно, в метель. По следам увидели, а потом пурга занесла . Кольский полуостров, хорошо военный закрытый городок, весь городок абсолютно искал + срочников подняли всех. Нашли в 2 ночи под ёлкой. Говорят,  такого веселового нового года не было больше там никогда и порыдали и напились. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Гуляют в 3 года на улице ( в лесу) одни? Нормально гуляли те, кто был постарше. Других мамаши оставляли дома на 10 минут ( тема так и называлась про оставить). Тут же опять поперевнрнули- и тех, кто в школу в 8 лет ходил сам, приплюсовали к детям, которых в 3 года потеряли родители. 

Пропала девочка из частного дома и утонула в выгребной яме чужой. Родители тоже видимо на 10 минут отвернулись.

Ссылка на это сообщение

@Lapo4ka Do4ka а нас в детском саду (год 91-й) всей группой водили на лыжах на песчаную насыпь за объездной дорогой. Хоть днём и не в метель, но всё же. Мы с одной девочкой были самые неспортивные, сильно отстали. Так, что группу почти потеряли из вида. Не помню, были вокруг люди или нет. Она шла рыдала, я её успокаивала, хотя тоже волновалась. Там ещё недалеко лесок и воинская часть, где годами позже убили мальчика. Надеюсь, в современных детсадах таких воспитателей садят на кол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Господи, дай им найти ребёнка живым и невридимым. 

Каждый сезон ягодно-грибовый подобные случаи( 

Бабы, будьте добрее(((

Зачем? Эти люди и так понимают, что дебилы. А другим урок

Ссылка на это сообщение

@Озадаченная ну физкультурников неадекватных до сих пор полно, у моего сына за 2 года сменилось четверо, двое полнейшие неадекваты. И саду тоже неадекват была. Последняя бывшая гимнастка, считает что спорт самое главное в жизни, кто не спортивный неудачник по жизни, гнобит детей, пофиг на группы здоровья и ТД. Я на днях статистику видела, в 2018 на физре в РФ больше 200 детей умерли. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я-Букля сказал(а):

честно не знаю даже как они умудряются заблудиться,у нас тут совсем не Брянские леса.

Я легко могу заблудиться в трех соснах. У меня, видимо, топографический кретинизм. Но я и в лес не ходок. Никогда и ни за чем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Lapo4ka Do4ka  у нас в школе тоже мальчик на физре умер(( в 5 классе

Но тут я физручке нашей только сочувствую(( Отличная тетка и прекрасный учитель.

Родители мальчика знали о пороке сердца, но в школу не сообщили. И многие, кстати, скрывают подобное (по своим причинам), как я потом узнала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...