Перейти к публикации

Жилет ребёнку 1,5-2 года


Marisha☆

Полезные сообщения

55 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я все не понимаю, когда их носить. Если так холодно что на спину надевается толстый жилет, то как же руки? А если для рук тепло, зачем на спину такой теплый жилет. 

Ну вот у нас (Москва) бывает сухая погода, когда вроде и тепло, но еще холодно))) Ну типа апрель - снег еще лежит, в тени и на ветру холодно, а солнце греет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас либо очень холодно, либо жарко. Переходного периода мало, но ребенок тогда куртку носит. Летом толстовку. Я ему сшила жилет два года назад, пару раз носили - ему в нем либо жарко, либо холодно. Вот в Питере погода как раз для таких жилетов - вечный ветер и сырость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начала дочке покупать такие жилеты, когда ей был годик, так и продолжаю до сих пор - уже 8. Покупайте навырост и без капюшона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас жилетик из Декатлона, тоненький. Все это лето носим, самая нужная вещь оказалась. Толстый ни к чему, капюшон тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка носит с года такой. Весной очень пригодился, носили часто. Обычно на вечернюю прогулку, когда погода непонятная.

У нас с капюшоном, но я искала без и ничего подходящего не нашла. Хочу сейчас купить без капюшона, просто воротник стойка и чуть потоньше.

Screenshot_2019-08-14-19-00-01-027_com.miui.gallery.png

1565798600928.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в какую погоду ее носить... Есть только у мужа. Носит , когда едет в командировку в ночь. На майку с длинным рукавом. Это чаще в холодное лето. А так- каждый год порываюсь купить сыну, и понимаю , что она ему не нужна. Есть байки, ветровки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Не понимаю, в какую погоду ее носить... Есть только у мужа. Носит , когда едет в командировку в ночь. На майку с длинным рукавом. Это чаще в холодное лето. А так- каждый год порываюсь купить сыну, и понимаю , что она ему не нужна. Есть байки, ветровки. 

Носить, когда градусов 16-18, защищает от ветра, не всегда комфортно с рукавом. При более низкой температуре уже курточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Носить, когда градусов 16-18, защищает от ветра, не всегда комфортно с рукавом. При более низкой температуре уже курточки

Я не понимаю, в чем дискомфорт наличия рукава у байки.

Под жилетку в 16 градусов тоже что-то с рукавом надевают? Или на майку с коротким?

Даже при наличии ветра, жилетку в 16, а тем более 18 градусов я бы не носила. Ветровка, спортивная куртка- если бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сын в 15 градусов в куртке гуляет три дня уже. Ветер и дождь у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Ola-la-// сын в 15 градусов в куртке гуляет три дня уже. Ветер и дождь у нас 

Ну потому что ветер и дождь и 15)))

Вот градусов до 10 без дождя - самое оно. Например, весной, когда все проморожено, но солнышко греть начинает. Или осенью, когда еще трава вроде, но уже лед на лужах))  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Ola-la-// сын в 15 градусов в куртке гуляет три дня уже. Ветер и дождь у нас 

Ну я б при такой погоде тоже плащ носила. Под низ майка или потеплее- по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я не понимаю, в чем дискомфорт наличия рукава у байки.

Под жилетку в 16 градусов тоже что-то с рукавом надевают? Или на майку с коротким?

Даже при наличии ветра, жилетку в 16, а тем более 18 градусов я бы не носила. Ветровка, спортивная куртка- если бегаю.

Конечно же не майку. Жилетка, тонкая жилетка , защищает от ветра, чуть греет спинку и грудь. Такую как на фото у автора-толстую и с капюшоном, я уже говорила, что не вижу смысла покупать. 

Вы можете не носить, а у меня ребенок носит, и я ношу, это очень удобно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish вот в меня тоже толстая пуховая и я ее почти не ношу.Редко бывает,когда погода подходящая для такой жилетки.А вот тоненькую действительно носила бы чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 17 мес. Все лето носили жилеты( у нас их 2). Живём в ЦФО

Кстати , в заре нереальные жилетки. Не девочек. Мальчиковый ассортимент не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...