Перейти к публикации
Marisha💙💙💙

Жилет ребёнку 1,5-2 года

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я все не понимаю, когда их носить. Если так холодно что на спину надевается толстый жилет, то как же руки? А если для рук тепло, зачем на спину такой теплый жилет. 

Ну вот у нас (Москва) бывает сухая погода, когда вроде и тепло, но еще холодно))) Ну типа апрель - снег еще лежит, в тени и на ветру холодно, а солнце греет уже

Поделиться сообщением

У нас либо очень холодно, либо жарко. Переходного периода мало, но ребенок тогда куртку носит. Летом толстовку. Я ему сшила жилет два года назад, пару раз носили - ему в нем либо жарко, либо холодно. Вот в Питере погода как раз для таких жилетов - вечный ветер и сырость.

Поделиться сообщением

Как начала дочке покупать такие жилеты, когда ей был годик, так и продолжаю до сих пор - уже 8. Покупайте навырост и без капюшона.

Поделиться сообщением

У нас жилетик из Декатлона, тоненький. Все это лето носим, самая нужная вещь оказалась. Толстый ни к чему, капюшон тем более

Поделиться сообщением

Дочка носит с года такой. Весной очень пригодился, носили часто. Обычно на вечернюю прогулку, когда погода непонятная.

У нас с капюшоном, но я искала без и ничего подходящего не нашла. Хочу сейчас купить без капюшона, просто воротник стойка и чуть потоньше.

Screenshot_2019-08-14-19-00-01-027_com.miui.gallery.png

1565798600928.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Не понимаю, в какую погоду ее носить... Есть только у мужа. Носит , когда едет в командировку в ночь. На майку с длинным рукавом. Это чаще в холодное лето. А так- каждый год порываюсь купить сыну, и понимаю , что она ему не нужна. Есть байки, ветровки. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Не понимаю, в какую погоду ее носить... Есть только у мужа. Носит , когда едет в командировку в ночь. На майку с длинным рукавом. Это чаще в холодное лето. А так- каждый год порываюсь купить сыну, и понимаю , что она ему не нужна. Есть байки, ветровки. 

Носить, когда градусов 16-18, защищает от ветра, не всегда комфортно с рукавом. При более низкой температуре уже курточки

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Носить, когда градусов 16-18, защищает от ветра, не всегда комфортно с рукавом. При более низкой температуре уже курточки

Я не понимаю, в чем дискомфорт наличия рукава у байки.

Под жилетку в 16 градусов тоже что-то с рукавом надевают? Или на майку с коротким?

Даже при наличии ветра, жилетку в 16, а тем более 18 градусов я бы не носила. Ветровка, спортивная куртка- если бегаю.

Поделиться сообщением

@Ola-la-// сын в 15 градусов в куртке гуляет три дня уже. Ветер и дождь у нас 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marisha💙💙💙 сказал(а):

Ну потому что ветер и дождь и 15)))

Вот градусов до 10 без дождя - самое оно. Например, весной, когда все проморожено, но солнышко греть начинает. Или осенью, когда еще трава вроде, но уже лед на лужах))  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Marisha💙💙💙 сказал(а):

Ну я б при такой погоде тоже плащ носила. Под низ майка или потеплее- по обстоятельствам.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я не понимаю, в чем дискомфорт наличия рукава у байки.

Под жилетку в 16 градусов тоже что-то с рукавом надевают? Или на майку с коротким?

Даже при наличии ветра, жилетку в 16, а тем более 18 градусов я бы не носила. Ветровка, спортивная куртка- если бегаю.

Конечно же не майку. Жилетка, тонкая жилетка , защищает от ветра, чуть греет спинку и грудь. Такую как на фото у автора-толстую и с капюшоном, я уже говорила, что не вижу смысла покупать. 

Вы можете не носить, а у меня ребенок носит, и я ношу, это очень удобно

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Sammyfish вот в меня тоже толстая пуховая и я ее почти не ношу.Редко бывает,когда погода подходящая для такой жилетки.А вот тоненькую действительно носила бы чаще.

Поделиться сообщением

Дочке 17 мес. Все лето носили жилеты( у нас их 2). Живём в ЦФО

Кстати , в заре нереальные жилетки. Не девочек. Мальчиковый ассортимент не знаю 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...