Перейти к публикации

Жилет ребёнку 1,5-2 года


Marisha☆

Полезные сообщения

Добрый день! 

Выбираю сыну гардероб на осень и наткнулась на жилеты, типа такого. Стоит брать или нет? 

Практичная вещь, пригодилась вам? 

При какой погоде и с чем носят ваши дети? 

Или сейчас уже не брать, а купить весной, чтобы на весну, лето и осень хватило? 8855263-1.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала брать на осень и передумала.у самой несколько и надеваю пару раз в год.Лучше уж весной взять,тк лето может быть холодным и пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои оба носят с года. Старшему 7, младшей 2.9 - пока покупаю. Летом такие не нужны, как и зимой. Только демисезон, достаточно прохладный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без капюшона, капюшоны на толстовках у нас. Выручает очень в непонятную - солнечную,но ветреную погоду. Ну и этим "летом" часто в ходу 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама кстати, да, у нас на толстовках тоже капюшоны 

@Sobaka у меня нет ни одного, думаю, покупать сыну сейчас или нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носим с мая (лето в этом году теплом не балует).

ED9C0754-1205-4D86-A5F1-D33C39ADE247.jpeg

7BF482FC-8851-4BF3-B991-1BAF7F8906B5.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались этим летом без капюшона тоже,тк на всех толстовках он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не покупаю такие. так как считаю что рукам тоже холодно.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то,брать ли сейчас - если растёт ребенок не рывками,то почему и нет. Я сыну на рост 86 взяла 92 и до сих пор носит,хотя уже 98 остальная одежда. На жилете не так заметно. На весну новый брать буду уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly у нас костюм такой же, как на первом фото) 

@Шри-Мама в 11 месяцев 81 был, в 17- 86 был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носим с месяцев 7-8 . Незаменимая вещь в гардеробе дочки . Обычно покупаю 2 штуки . Одну грязь месить , вторую парадно-выходную ( в Гулливере очень нравятся ) . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? предположу, что WB нам в помощь)) у нас два таких (один с «начесом», другой без), щас вот нет нудного размера, жаль, качество мне осень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а на какую погоду носите?  Что под низ? 

@DarkNelly да, и у нас два было))  один мал уже стал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын носит жилетки без капюшона в демисезон, не сильно часто, но носит. На толстовку обычно надеваем или свитерок. Она очень удобна в походах и поездках, в лесу прохладной летней ночью, например. В поездки берем жилет и куртку без подкладки непромокайку, под куртку жилетку и теплынь. Многослойность рулит в поездках с минимумом багажа:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? , когда на футболку с длинным рукавом , когда на джемпер или толстовку . Чаще на комбинезон Бунглибу. Лета в этом году нет совсем . Очень жилетки выручают . 

Модем одеть и в +18 если сильный северный ветер . И до +5+8 градусов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё думала - думала, так и не купила, у нас на юге погода для такого жилета редко бывает. Весна короткая, сразу жара начинается, осенью может чуть подольше можно поносить. Сейчас дочке 7 лет, уже не так быстро растёт, можно и купить наверно, пару - тройку лет поносит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все не понимаю, когда их носить. Если так холодно что на спину надевается толстый жилет, то как же руки? А если для рук тепло, зачем на спину такой теплый жилет. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся очень такие жилеты весной-летом-осенью. У меня оба сына носят.

На спортивный костюм в сад утром надеваю в мае-июне. Куртку вроде не наденешь уже, а утром прохладно в костюме. Днём в саду гуляют уже без жилета. Сейчас вечера уже достаточно прохладные, а гуляем мы допозна. Куртку в августе вроде как рановато, а прохладным вечерком жилет в самый раз. 

Я и сама ношу такую. Мне в машине очень удобно, рукава вечно мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа мой весь август в +10+15 в куртке, потому что холодно 

@Чувство Весны вот  я тоже не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Мусикапа мой весь август в +10+15 в куртке, потому что холодно 

Ну, у нас утром может быть +15, а днём +27. Поэтому для меня вещь эта очень нужная. А для вас нет. ?

Все мы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Я все не понимаю, когда их носить. Если так холодно что на спину надевается толстый жилет, то как же руки? А если для рук тепло, зачем на спину такой теплый жилет. 

Сухая солнечная, но прохладная погода, может с ветром. Когда вроде и припекает знатно, но чуть ветер/солнце за тучку ушло ненадолго, то дубак. Такая чаще весной бывает, чем осенью. Руки не успевают мерзнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мусикапа сказал(а):

Ну, у нас утром может быть +15, а днём +27. Поэтому для меня вещь эта очень нужная. А для вас нет. ?

Все мы разные

У нас тоже такая погода. Я одеваю детей с утра в ветровки. Тонкую куртку проще свернуть и убрать в сумку чем толстый жилет. Ну и плюс, часто дождливая погода. Если что, ветровка укроет качественнее.

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Сухая солнечная, но прохладная погода, может с ветром. Когда вроде и припекает знатно, но чуть ветер/солнце за тучку ушло ненадолго, то дубак. Такая чаще весной бывает, чем осенью. Руки не успевают мерзнуть)

Если припекает, то как с таким толстым жилетом? Вся спина мокрая же? Не лучше дышащую ветровку? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

У нас тоже такая погода. Я одеваю детей с утра в ветровки. Тонкую куртку проще свернуть и убрать в сумку чем толстый жилет. Ну и плюс, часто дождливая погода. Если что, ветровка укроет качественнее.

А у нас часто ветра без дождя. Ветровка нам не актуальна, а жилет от ветра спасет надежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

У нас тоже такая погода. Я одеваю детей с утра в ветровки. Тонкую куртку проще свернуть и убрать в сумку чем толстый жилет. Ну и плюс, часто дождливая погода. Если что, ветровка укроет качественнее.

Если припекает, то как с таким толстым жилетом? Вся спина мокрая же? Не лучше дышащую ветровку? 

Да норм вроде, не мокрая. Дышащая ветровка без подкладки не греет, и продувается, если реально дышащая и не стоит ощутимо много денег))) но в целом конечно можно прекрасно и без жилета обойтись, как и без ветровки дышащей, не первой необходимости вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой климат, пока на юге жила, постоянно носила осенью и весной, в СПб лучше куртка. Поэтому и ребенку не беру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...