Перейти к публикации

Мой опыт в ИИ и как дальше с этим жить.


Im4.144

Полезные сообщения

Добрый день девочки! Я здесь недавно, и уже хочу выговориться, просто потому что некому. Начну сначала.. молодость у меня была бурная, связи не всегда порядочны, но с приличными вроде мужчинами и в 22 года это привело к тому, что я забеременела от брата подруги. Хотя может и от другого мужчины. Долго боялась сказать маме, живот почти не рос, в итоге когда рассказала, было 16 недель, мама не настаивала, но посоветовала прервать беременность, мотивируя тем, что я переболела гриппом, ребенок может родиться больным. Родственникам больше никому об этом не сказали, я поехала в соседний город и там мне сделали малое КС по мед. показаниям (мама подсуетилась, сделала мне справку якобы у меня психическое заболевание). Первые сутки я рыдала, город чужой, на животе шрам. Но потом решила, что у меня обязательно будет муж и любимый и желанный малыш. Время шло, я окончила институт, познакомилась с мужчиной. Он оказался женат и намного старше, но это не помешало мне. В итоге мы начали жить вместе. Детей он не хотел, мне уже стукнуло 26 лет, и в очередную нашу ссору и его уход, я пригласила лучшего друга меня утешить, в итоге мы переспали. С мужчиной я помирилась, через две недели увидела две полоски. Счастью не было предела, я считаю это бог меня пожалел и дал ребенка. В 27 лет я родила красивую девочку. Теперь собственно почему пишу по теме ИИ. Жили мы с моим мужчиной, который старше, я в декрете, денег не хватало, в итоге я влезла в микрозаймы, муж не знал. После рождения дочки прошло 2 года (КС) и тут мне пришла мысль решить свои проблемы с помощью сур материнства. Подала обьявление, писали много женщин, в основном после 35, которые строили карьеру и теперь опомнились. Общение как то не ладилось с ними. Но потом пришло письмо от отчаявшейся девушки из соседнего города. Очень стало мне ее жалко. У нее свои яйцеклетки плохие, иметь детей она не могла через сур материнство,а муж очень хотел родного ребенка. В итоге они сошлись на ИИ. Предложили мне. А у меня уже два КС за плечами. Я сомневалась.  У нас в городе была бабушка она и гадалка была и лечила. Я поехала к ней спросить совета. Она сказала что все получится, рожай для этой семьи. Так я стала сур мамой. Сделали с ней все сами. Муж ходил в туалет, собирал биоматериал, а она мне вводила шприцем. Со второго цикла две полоски. И опять все втайне от моих родственников и моего мужа. Так и моталась туда сюда со своей дочкой всю беременность. Мы с этой семьей были в хороших отношениях, они полюбили мою дочь, а я носила их дочь. Конечно они мне еще и платили, и изначально я согласилась из своих корыстных целей. Но чем ближе были роды, мы сдружились и мне приятно было видеть их счастливыми. В итоге на седьмом мес с мужем произошла ссора, он меня ударил. Напомню , что про беременность так никто не знал, я уехала к этой девочке в другой город под предлогом ссоры с мужем. Жила и рожала там. Девочки , бог есть! Было КС, но я ничего не чувствовала, не было никаких болей вообще. Я быстро восстановилась. Ребенка отдала им по суду, они придумали историю якобы я родила от ее мужа, но у меня своя семья и ребенок мне не нужен. Не кидайте тапки, не воспринимала я эту девочку как дочь изначально. В итоге я родила, получила вознаграждение, муж написывал просил прощения. Я вернулась в свой город. И опять все в тайне от всех. Прошел год, у нас с мужем все хорошо, с этой семьей мы изредка переписываемся, они шлют фото ребенка, она копия своего папы, а мне снится что я теряю ребенка, то выкидыш, то крадут его во сне.. думаете это душа за ней скучает?? Как дальше то с этим жить..забрать однозначно не вариант. Она их счастье, их сокровище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тролль? Пятница вроде вчера была.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёханый Петрович! Что я только что прочла??

  • Нравится 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий пишите для второго канала? Очень много ляпов.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамАлла нет, я не тролль, это моя история, не верите, пройдите мимо..

@Шри-Мама спрашивайте если что то не понятно. Писала на эмоциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@МамАлла нет, я не тролль, это моя история, не верите, пройдите мимо..

Да нет уж не пройду, посижу тут почитаю комментарии, скорее всего жарко будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 назад была донором яйцеклетки для своей родственницы (ЭКО). Эмбрионы прижились, но увы... в трубе (ВБ). Позже она просила выносить ей ребенка с моей яйцеклеткой для них. Я не согласилась... не смогла бы отдать своего ребенка, которого выносила. Не знаю, как бы я жила дальше в ситуации автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю , в тайне от мужа- бред:blym:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zvezda731 сказал(а):

Я лет 10 назад была донором яйцеклетки для своей родственницы (ЭКО). Эмбрионы прижились, но увы... в трубе (ВБ). Позже она просила выносить ей ребенка с моей яйцеклеткой для них. Я не согласилась... не смогла бы отдать своего ребенка, которого выносила. Не знаю, как бы я жила дальше в ситуации автора...

Совмещение ЛЯ и СМ запрещено вроде. Может неофициально. Но клиники за такое точно не берутся

7 минут назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@МамАлла нет, я не тролль, это моя история, не верите, пройдите мимо..

@Шри-Мама спрашивайте если что то не понятно. Писала на эмоциях

Ну расскажите нам как по суду так просто отдать ребенка. Если вы пишете отказ от родительских прав,то его отдают в Дом малютки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Руна55 аккуратный был животик, после родов своей дочери я не сильно похудела. Поэтому беременность не была заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вводила шприцем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскар Ваш!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама расскажу. Я не писала отказ! Мы оформили свидетельство о рождении в ЗАГСе как положено, я мать, он отец. Ребенок жил с ними. А потом они подвои в суд. Родительский прав я не лишена. По суду я разрешила усыновление ребенка. Так посоветовала юрист сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вас терзает?у вас хиппи эндом все закончилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Совмещение ЛЯ и СМ запрещено вроде. Может неофициально. Но клиники за такое точно не берутся

Я не знаю, как бы они это сделали... В итоге они планировать больше не стали... Родственнице на тот момент было уже 45. Сейчас с мужем путешествуют и живут для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Шри-Мама расскажу. Я не писала отказ! Мы оформили свидетельство о рождении в ЗАГСе как положено, я мать, он отец. Ребенок жил с ними. А потом они подвои в суд. Родительский прав я не лишена. По суду я разрешила усыновление ребенка. Так посоветовала юрист сделать.

Т.е. та мать - не мать официально? Это,кроме всего прочего, бред бредовый. 

Дальше можно и не читать вас.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` какая вы злая..

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Шри-Мама расскажу. Я не писала отказ! Мы оформили свидетельство о рождении в ЗАГСе как положено, я мать, он отец. Ребенок жил с ними. А потом они подвои в суд. Родительский прав я не лишена. По суду я разрешила усыновление ребенка. Так посоветовала юрист сделать.

А как разрешили записать отцом другого мужчину, если Вы в официальном браке с другим?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я к вам не напрашиваюсь, что б вы меня читали, написала как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zvezda731 сказал(а):

А как разрешили записать отцом другого мужчину, если Вы в официальном браке с другим?

Две матери и два отца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zvezda731 я не в браке. Вы не внимательно читали. У нас гражданский брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zvezda731 сказал(а):

А как разрешили записать отцом другого мужчину, если Вы в официальном браке с другим?

Она сожительствует с женатым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве можно усыновить другому лицу, если мать не лишена родительских прав?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Марина~ сказал(а):

А разве можно усыновить другому лицу, если мать не лишена родительских прав?

По сценарию автора -да !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...