Перейти к публикации

ПЯ отстает по росту от эмбриона


anneta345@rambler.ru

Полезные сообщения

Спасибо девочки большое вам за поддержку!!!!))) Так сильно переживаю потому, что в прошлом году на этом же сроке замерла моя беременность. Теперь трясусь и узи делаю каждую неделю. Хотя в жк сказали это вредно. Вот если бы не сделала и не узнала бы, что у меня с малышом что-то не так. Теперь лечусь. Узи буду наверное делать пока не зашевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем доброе утро! Я как женщина загадка: ни когда не знаю какой следующий сюрприз преподнесет мой арганизм. Гематома и вправлу прошла, но теперь у меня моча с лейкацитами и белок в ней нашли. А еше аст 79, алт 170. Пью жсенсиале. Но фермениы все равно растут. Это просто смешно уже становится.......хотя ссешного мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот! Замерла моя беременность на 14 нелеле, но не из-за маленькой пя и не из-за крови. Сдала на инфекции, гистологию и генетику. Плод инфицирован вирусной инфекцией. Я не болела. Но вот факт....

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] Как жалко слов нет..Ищите причину, от чего это произошло..Сил Вам и терпение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] у меня тоже на 9 неделе замер после ЭКО, неделю назад было прерывание. Очень вас понимаю. Пока ждем результаты генетического исследования. Вы отправляли плод на исследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] Анечка, дай обниму? замирание было связано с твоими высокими лейкоцитами, белком и АЛТ,АСТ? Ты не болела, но анализы были плохими....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...