Перейти к публикации

Девочке духи. Когда?


Mамба

Полезные сообщения

Всем привет)

С какого возраста можно начинать пользоваться?

Я не про детские духи, типа, Маленькой феи, а про самый настоящий взрослый парфюм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя с 1 класса моими не подошедшими пользуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба я с 9 класса точно имела свои духи. Это получается лет в 14-15. Маминымм и тоже пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Моя с 1 класса моими не подошедшими пользуется.

В школе учителя ничего не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда попросит. Я муж и в 2 года сына своим парфюмом душит на праздники

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего уже есть, лет с 5, конфетками пахнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет с 2 наверно племянник проявил интерес, нравиться ему все хорошее. Почему нельзя не могу придумать, брызгали ему на вещи чуток. 

3 минуты назад, Mамба сказал(а):

В школе учителя ничего не говорят?

Так надо не поливаться и аромат что бы был не ядреный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mамба сказал(а):

В школе учителя ничего не говорят?

Нет, парфюм свежий и она ж не выливает на себя пол флакона))) Раз брызгнула и пошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пользовалась мамиными духами, даже в голову не пришло что рано ? или что нельзя...стыдно
А так, наверное с 9 класа 

мне одноклассник засунул в сумку помаду и духи с запиской, как раз в 9 класе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ворвусь на метле. у меня мальчики.но  старшему впервые брызнули папиными  в 1 классе.отнесся спокойно.  а вот  в  4 классе сейчас уже пару раз  заговаривал о своем флаконе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди  самых настоящих духо́в много фруктовых и конфетных. Поэтому можно, думаю, подходящий аромат лет с шести точно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет с 12, думаю.

По поводу духов в школе. У меня от любых духов сильно болит голова. Вообще на запахи реагирую сильно. Поэтому прошу детей в школу не парфюмериться. Если что, то началка. Девочки, кстати, редко наносят духи, а вот пару мальчишек, в каждом наборе, брызгаться, да. В первом классе и начинали, типа взрослая жизнь началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочке только 2 года, так что просто мое мнение - свои духи лет с 10-11, не раньше. Начальная школа, это еще детки-детки))) Зачем так рано давать им взрослые вещи? Мамиными пшикнуться, само собой интересно, но это как и мамин бюстгальтер примерить, каблуки - поигралась, представила себя взрослой и хватит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже давно пользуется моими духами. Лет с двух, как начала понимать. Но, не часто, естественно. Ничего плохого не вижу в этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 6 лет,недавно застукали его за разграблением "папиного шанеля"))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 13 лет пользуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем глубоком детстве мама с нами(мной и сестрой) расплачивалась духами и жвачкой за выпавшие или полеченные зубы. Даже в далёких восьмидесятых духи у ребенка не считались криминалом похоже, ну в школу сильно не душились конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 человек в душном классе... даже если 10-15 воспользуются ароматом... не, в школу, имхо, только чистота и дезик по необходимости хоть в каком возрасте. А в остальные места все равно. 

У маленьких детей аллергия может быть на аэрозоли, кстати. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 6, у нее как раз типа "Маленькой феи" духи. Иногда брызгаю моими, когда идем куда-то, но один пшик и у меня весь парфюм свежий, не тяжелый.

У сына туалетная вода лет с 13. Тоже свежие, типа "Адидас". В школу ими не пользовался, только на свидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 4, детские ее вполне устраивают :) А так, когда захочет, тогда и купим. Про школу улыбнуло, а как же в офисах, универах и т.д.? Газовые камеры что ли? Во всем нужна мера, а то иногда даааа... особенно в метро :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...