Перейти к публикации

Посоветуйте автокресло 1+


Brysnichka

Полезные сообщения

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее автокресло для ребёнка 1,2 года. Можно и дорогое, но можно и не очень, если реально нет смысла переплачивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромер, Happy baby. Для меня эти два автокресла практически равнозначны. Разница в цене, второе дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси козий Тоби.сыну очень нравится.высокая посадка.хорошо все видно в окно.положения для сна тоже норм.голова не клюёт.и в целом хорошее кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brysnichka  у нас дорогое   cybex sirona,   начитавшись про то что лучше ребенка по дольше возить против движения, я выбрала его, не могу сказать пожалела или нет..тттт аварий не было , второго ребенка в нем же катаю( у моих разница не большая, так что кресло еще не старое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

britax romer trifix2 i-size, безопасное, удобное, крепление ремнями (столик просто не давал пристегнуть )муж шутит что сын в мерседесе едет :) мы очень довольны. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brysnichka у нас Рекаро оптиафикс. Группа 1. Креслом очень довольна, пользуемся около года. Выбирала оооочень долго из множества фирм. Критерии отбора были жесткие и их много было ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромер Трификс . Дочка в этом кресле ездила и ездит в моей машине  , мужу в машину купили Сайбекс 2/3 группа  , мне в машину купим Ромер . Я фанат этой фирмы . Достойные и качественные кресла . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас happy baby Мустанг,  сын уже больше четырех лет ездит,  все устраивает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег перего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси кози 2way pearl.У нас была уже база под него.оно удобное,можно устанавливать против движения.но кресло с базой огромное.для больших машин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Happy baby Unix с 0 до 36кг, поворотное, очень удобно усаживать, доставать. Ребенок в нем с 7 месяцев, удобное. Ездили недавно на море, малышу комфортно в нем, спал отлично (11 месяцев нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас britax romer dualfix m i-size. Очень довольны. Возим то спиной, то лицом по ходу движения. Если заснул-меняю наклон седла... ребенок в нем едет с комфортом на мой взгляд

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите кресло по краш-тестам adac и будет вам счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
04.08.2019 в 20:07, DuBaDu сказал(а):

У нас britax romer dualfix m i-size. Очень довольны. Возим то спиной, то лицом по ходу движения. Если заснул-меняю наклон седла... ребенок в нем едет с комфортом на мой взгляд

у нас тоже от компании britax

очень понравилось

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joje на изофиксе от 9 до 36 кг. Ездим с весны. Все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...