Перейти к публикации

Помогите расшифровать сообщение от бывшего


Nata77705

Полезные сообщения

Готов встречаться и дальше, но на брак и совместную жизнь не расчитывай. Ну и без работы это и не получится, плюс миграционный процесс в Англию трудоемкий и дорогостоящий. Подсчитал все, поразмыслил и слился. Подвыпивши чуть жалеет. Вердикт: пациент скорее мертв, чем жив. Очень сложно и времязатратно будет его до брака допинывать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица говорун. Куда идти вместе. Ага. Пусть сам идет туда один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен что-ли? Если да, я б не связывалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nata77705 сказал(а):

@Ola-la-// к сожалению только инглиш) я польского не знаю

Это вы гуглом напереводили? Давайте оригинал письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня парень бывший тоже слил с благовидным предлогом, что он меня не достоин. Через пару месяцев вернуть пытался, потом дружбу предлагал, олень. К тому времени знакомые рассказали, что он девушек каждый месяц меняет, и со всеми ними остается в дружеских отношениях. После моего отказа, опять же через знакомых, столько нового о себе узнала, не выдержала его нежная натура и говно полилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне одного моего родственника напомнил, не очень здорового психически... Я б не связывалась. А семья может быть и хорошей. У родственника тоже замечательная, но он... ((( короче, бегите, ну его нафиг. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти We are on the stage that we both need to think where to go together. How to be happy, I  think its the best way. Lets think and i am sure we will be in touch, if there is our destiny everything will be ok with us.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, предлагает сидеть и не рыпаться и ждать божьих указаний.

Нафига вам понаехавший в Англию поляк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, nestik сказал(а):

Знаете, мне одного моего родственника напомнил, не очень здорового психически... Я б не связывалась. А семья может быть и хорошей. У родственника тоже замечательная, но он... ((( короче, бегите, ну его нафиг. 

Замечательная польская семья? Может они конечно очень продвинутые и лояльные, но усредненно - я б не строила иллюзий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы!!! Буду закрывать эту страницу в жизни) Тема закрыта?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психопат. Работу может и найдет, но психопатом так и останется. Оно вам надо? Отношениями то, что вы описали, не являлось. Можете спать спокойно, почаще и с другим)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ - его, скажу я Вам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...