Перейти к публикации

Помогите расшифровать сообщение от бывшего


Nata77705

Полезные сообщения

21 минуту назад, Nata77705 сказал(а):

 

@Sofista-tvista  в любом случае это не просто звоночек, а звон колокола) со стрессовыми ситуациями он справляться не умеет. Буду делать от него ноги в любом случае) только не понимаю, зачем меня с семьёй своей знакомил 

Тогда зачем вам понимать что он имел ввиду?

А знакомил потому, что  он импульсивный чел с тонкой душевной организацией. Может вы его семье пришлись не ко двору, вот он и рефлексирует.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata77705 Да и возраст у него критический, в моральном плане - 40 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nata77705 сказал(а):

@nataly1105 он очень просил меня остаться друзьями) но я ответила категоричное нет. И депрессия у него, наверняка. Но помощь он не принимает

Друзьями обычно просят остаться имея ввиду : “дорогая, ты будешь запасным аэродромом»

А вы ему какого рода помощь предлагали?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista семья его и друзья меня приняли замечательно, это правда. Хочу понять его последний душевный посыл мне) всё таки не чужими людьми были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata77705 сказал(а):

Всем привет! Помогите расшифровать сообщение, которое мне написал бывший через день после разрыва отношений по его инициативе. Небольшая предыстория: отношения длились полгода, он живёт в Лондоне, я в Беларуси (встречались раз в 2 месяца на несколько дней). Месяц назад познакомил меня со всей своей семьёй и друзьями, говорили о создании семьи. 2 месяца назад он потерял работу и до сих пор не может её найти. Пару дней назад позвонил нетрезвый и пытался внушить мне, что он меня не достоин и чтобы я нашли себе лучшего мужчину, нежели он. Позавчера написал, что всё кончено. И ещё через день прислал сообщение следующего содержания:
"Мы находимся на стадии, когда нам обоим нужно подумать, куда идти вместе и как быть счастливыми. Я думаю, что это лучший способ. Давай подумаем, и я уверен, что мы будем на связи, и есть наша судьба, у нас всё будет хорошо".
Интересно услышать ваше мнение о сообщении. Всем заранее спасибо

1.он пьяненький. 2.он вас повторно  шлет,но  уже типа культурненько и цивилизованно. 3. вам предлагают также остаться запасным аэродромом.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista моральная поддержка) с денежными вопросами, я считаю, он должен справляться самостоятельно) ведь он же мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nata77705 сказал(а):

@nataly1105 он очень просил меня остаться друзьями) но я ответила категоричное нет. И депрессия у него, наверняка. Но помощь он не принимает

остаться другом - это и есть помощь в его понимании, наверное.. Вы ему в ней отказали. Конечно,  знаете вы его лучше. Хотя , не на много. Что можно узнать при таком общении? только внешнюю картинку. Тем не менее, наверное, я останусь при мнении, что он хочет , чтобы вы были в зоне его внимания, но без обязательств. Ну, и давали подпитку, пока он будет в депрессии. Некоторым приятнее себя жалеть, когда есть зрители-слушатели-жалеющие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких отношениях (я тебя не достоин и т.д.) была много лет... Оно к лучшему, поверьте. Не навязыватесь, не ищите встреч, не звоните...

Если сам будет звонит и пытаться что-то наладить - объясните,  что такое поведение не приемлемо.  Если помиритесь (один шанс нужно всегда давать человеку, но не больше) и в будущем не повторится, то ок, если повторится, то бегите не оглядываясь...

Я давала шанс за шансом, очень жалею об "утраченных" годах

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nata77705 сказал(а):

@Sofista-tvista моральная поддержка) с денежными вопросами, я считаю, он должен справляться самостоятельно) ведь он же мужчина

Это хорошо, но похоже, что моральной поддержки ему не нужно. 

А звонит только он? Или вы тоже ему периодически набираете пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: не пытайтесь искать ему оправдания. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть остаётся как есть . Может дальше картина прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista на данный момент он пишет изредка сообщения) последнее было утром. У меня сегодня была долгая дорога за рулём, и он написал мне, чтобы я ответила как добралась вечером) но я считаю, что отвечать не стоит

@Fyfka 100% согласна с Вами

@Fyfka искреннее спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что в РБ мужиков мало. Но нафига вам поляк, работающий в Англии, еще и ноющий и не понятно чего желающий?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ага)))  но это было случайное знакомство, и понеслось-поехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nata77705 сказал(а):

@Sofista-tvista на данный момент он пишет изредка сообщения) последнее было утром. У меня сегодня была долгая дорога за рулём, и он написал мне, чтобы я ответила как добралась вечером) но я считаю, что отвечать не стоит

 

Вампирёныш. А и правильно, сам замутил, пусть сидит в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите нет ли у него приличного друга с работой из Лондона. Это нормально?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак с вами быть не намерен. это самое важное. а что там, как там - не надо ничего додумывать, пшел нах

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) @Mazda:) ? кстати, у него родной брат в Лондоне в собственной недвижимостью и отличной зарплатой) но он уже как 7 лет в гражданском браке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чего на мужика накинулись)))) живёт на чужбине, работу потерял. Стрессуют все по-разному. Хотел порвать, чтоб вы убедили его в том, что он чего-то стоит и вы хотите с ним быть и дальше. А вы приняли разрыв. Теперь пытается пойти другим путём, показать, что вот вы оба подумаете и всё будет хорошо. Ничего плохого или особенного в смс нет.

Ему 40. А вам?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // стресс у всех бывает, но слово не воробей, вылетит - не поймаешь) мне поменьше) 32 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна не поняла - какие ещё отношения....три раза виделись всего. Уже такая мелодрама. Сомневаюсь, что он вас всерьез рассматривает, скорее пытается держать на поводке, на всякий случай.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 последний раз было 2 недели) и постоянно длительные видеозвонки, чаты и смс в течение каждого дня. Привычка и тёплые чувства, в любом случае, успели сформироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо- вы теряете время

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ты мне нравишься, даже очень, но жениться  не готов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nata77705 сказал(а):

@Nata77705 Да и возраст у него критический, в моральном плане - 40 лет

Это мужик в 40 лет такие сопли с сахаром разводит? Жесть. Детский сад.

Даже не заморачивайтесь над смыслами, идите дальше и, естественно, без него

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...