Перейти к публикации

Помогите расшифровать сообщение от бывшего


Nata77705

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Помогите расшифровать сообщение, которое мне написал бывший через день после разрыва отношений по его инициативе. Небольшая предыстория: отношения длились полгода, он живёт в Лондоне, я в Беларуси (встречались раз в 2 месяца на несколько дней). Месяц назад познакомил меня со всей своей семьёй и друзьями, говорили о создании семьи. 2 месяца назад он потерял работу и до сих пор не может её найти. Пару дней назад позвонил нетрезвый и пытался внушить мне, что он меня не достоин и чтобы я нашли себе лучшего мужчину, нежели он. Позавчера написал, что всё кончено. И ещё через день прислал сообщение следующего содержания:
"Мы находимся на стадии, когда нам обоим нужно подумать, куда идти вместе и как быть счастливыми. Я думаю, что это лучший способ. Давай подумаем, и я уверен, что мы будем на связи, и есть наша судьба, у нас всё будет хорошо".
Интересно услышать ваше мнение о сообщении. Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу потерял,не видит планы на будущее,не знает как строить отнашения.Может устроит свою жизнь и всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, если ты моя судьба, то мы еще встретимся?)

Вообще, такой тип какой-то несерьезный, может не сложилось и к лучшему

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Хулио.. о, Лаура... я люблю тебя, но мы не можем быть вместе ???? мыльная опера какая-то... в худшем смысле причем 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкаш. Не дай бог вам от него забеременеть. Рвите и забудьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как тактичнее спросить))) Русский его родной язык?))))Потому что написано очень расплывчато и непонятно, но в любом случае, неплохая попытка вынести вам мозги. Оно вам нужно? если нужно, я бы проигнорировала и ждала бы новых СМС, более конкретных. Мож когда протрезвеет. напишет более внятно.

и да, так, для уточнения, вы новый пользователь или старый с новым профилем, как обычно, для шифровки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти песни про недостоин и пространные рассуждения про судьбу - благовидный предлог слиться. Я бы даже разбираться не стала. Послали - идите.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista не, точно не бухарь ))) пьёт редко. А семья у него замечательная и приняли хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типаж - мужчина слабак.
 Первая проблема и либо начнёт выпивать по чёрному и сядет вам на шею, либо сбежит...
А семья это быт, детки...и естественно проблемы, которые нужно решать вместе, если есть с кем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kaktuss  уверена, что так оно и есть) спасибо за ответ

@Sofista-tvista и работал брокером в местной фирме

@nataly1105 спасибо) я новенькая, но не шифруюсь) он поляк и на русском не говорит. И пьёт он очень редко

@frei_seele я точно также сразу подумала) 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nata77705 сказал(а):

 

@nataly1105 спасибо) я новенькая, но не шифруюсь) он поляк и на русском не говорит. И пьёт он очень редко

тогда смысл может казаться  таким странным из-за перевода.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, депресняк у человека тогда. Попробуйте «отморозиться» на время. Может очухается и наладится все, если он не по- жизни истеричка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 конечно) но другого перевода не дано, какой есть

@Sofista-tvista  в любом случае это не просто звоночек, а звон колокола) со стрессовыми ситуациями он справляться не умеет. Буду делать от него ноги в любом случае) только не понимаю, зачем меня с семьёй своей знакомил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata77705 меня как раз смутила форм изложения, нетрезвая какая-то))) теперь понятно., вполне возможно, что ждет от вас ответной реакции, что милый, мы все преодолеем вместе, не волнуйся,  я в тебя верю. ))) стресс у мужика, собрался жениться,  а тут с работой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифровываю «ты дура и один фиг ничего не поймёшь, поэтому читай и беги ко мне по пути раздвигая ноги и наминая сиськи.»

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 я все эти два месяца его морально поддерживала и пыталась поднять самооценку) не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типо если вам суждено быть вместе вы будете ни смотря ни на что а если нет то и нет...

как по мне мужик ждёт соплей, слюней ты мой родной не переживай ты лучший и бла бла бла...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nata77705 сказал(а):

@nataly1105 я все эти два месяца его морально поддерживала и пыталась поднять самооценку) не помогло

да и не факт, что это как-то поможет.  Но ему явно хочется и дальше от вас слышать поддержку, типа, вы его уговариваете))) наверное,когда рвал с вами отношения, не рассчитывал, что вы быстро согласитесь, вместо того, чтобы умолять вернуться. . У русского следующей стадией могло бы быть - вот, когда я работал, я был тебе нужен, а когда не работаю, ты сразу меня бросила, забыв, что инициатива была его)) Меркантильная ты)) Как у поляков, не знаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы с ним общаетесь? С переводчиком?

Киньте мне в лс текс, если он на польском. Напишу дословный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 он очень просил меня остаться друзьями) но я ответила категоричное нет. И депрессия у него, наверняка. Но помощь он не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nata77705 сказал(а):

@nataly1105 я все эти два месяца его морально поддерживала и пыталась поднять самооценку) не помогло

Значит нашёл другую умницу-красавицу, которая теперь повышает его самооценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...