Перейти к публикации

Размер ноги после беременности


Fox Patrication

Полезные сообщения

До первой б. размер был 36-37. Во время нога увеличилась до 38 (!). За 4 года не ушли лишние см. Во время второй б. все осталось как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

Ну вы себя раскормили. Не удивительно, что ноги увеличились в размере. Вес вы конечно вернёте, а вот ноги останутся. 

Что в +10 раскормленного?я 20 набирала,размер ноги не изменился.Сестра набрала 7 кг и + один размер ноги в итоге.Так что это никак не связано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но у меня размер ноги никак не поменялся. После родов был отек. Но за неделю сошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

Ну вы себя раскормили. Не удивительно, что ноги увеличились в размере. Вес вы конечно вернёте, а вот ноги останутся. 

ну это было неизбежно: когда заБ, бросила курить. Те, кто резко бросал, знают, что сразу начинаешь много жратеньки.

плюс токсикоз - на голодный желудок мутило прям сил нет. И третья причина - блин, я ж беременна, несите эклеры!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "нажрато"  было 25 кг, размер с 38 на 39 прыгнул. Сбросила в прошлом году 21 кг. Нога сильно похудела, отеки уходили даже. А размер так 39 и остался, конечно же.  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес был +22. Прибавки никто не заметил. На выходе из роддома -16 кг как с куста. Даже пресс есть...мы неделю только дома. Нога была 41.5 стала 43.  Наводящий вопрос))) читая про сорок третий... вы все ещё паритесь по поводу 38?????

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не изменился после 2-х родов.Слава те оспади! куда увеличиваться то, итак 40-41((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

Ну вы себя раскормили. Не удивительно, что ноги увеличились в размере. Вес вы конечно вернёте, а вот ноги останутся. 

у меня было плюс 15 за всю Б. доБ 58, рожать шла 73 кг. После родов дома через пару недель 63, в 3 мес малыша 57 кг. Отеков у меня не было.Рост 168, сейчас ребенку 4г, я в доБ весе,  все свои доБ туфли благополучно ношу, даже модельные узкие, р-р не изменился. Это как вес надо прибавить, чтобы нога"растопталась"!  явно не 15 кг...не в весе дело, тут что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличился и грудная клетка стала шире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk ага, что 38, что 39 - всё равно на такой размер куча разной красивой и удобной обуви. Попробовали они бы с 41 пожить. А уж с 43 и подавно! Нашла ЖЕНСКУЮ обувь на такую ножку - уже счастье, и не важно сколько стоит и какая она(((

Нет у людей настоящих проблем - 38 размер ноги, ага(((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на бп узнала , что такое бывает . В моём окружении многочисленном , ни у одной не изменился размер ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Руна55 сказал(а):

Только на бп узнала , что такое бывает . В моём окружении многочисленном , ни у одной не изменился размер ноги.

А я  кстати не говорила подружкам/сестрам, что он изменился. Может, вы просто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без всякой беременности с возрастом увеличился размер ноги с 37 до 38, не хотелось бы, чтобы ласты и дальше росли). Кстати, у мамы в молодости нога была 38, а сейчас 40?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 3 родов, а размер как был 35, так и есть) а вся интересная обувь начинается с 36-37, а я даже в Детском мире смотрю себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *PregnOlya* сказал(а):

Увеличился и грудная клетка стала шире.

Вот грудная клетка меня расстраивает больше, чем плюс один размер к ноге. И так был верх шире, чем низ, а теперь ещё хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Коот сказал(а):

Ну вы себя раскормили. Не удивительно, что ноги увеличились в размере. Вес вы конечно вернёте, а вот ноги останутся. 

У меня одна беременность - 12кг, вторая 11 вроде. Из роддома оба раза выходила с лишними 3-4кг, которые сами уходили в первый же месяц, даже меньше. За каждую беременность + больше чем полразмера ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 кг это среднестатистическая прибавка, а не "раскормили". Нога увеличивается из-за растяжения связок под воздействием эластина. Автор, Вы погодите обувь пристраивать: щас лето, жара (нога объёмнее), и лишние кг не ушли.

У меня в длину размер остался, а в ширину пара см добавилась, комфортную обувь найти стало сложнее. Тем более, ходовой 36 р-р, и к тому времени, когда я добираюсь до магазина, оказывается, что проворные шопоголички всё лучше уже разобрали.

Либо у меня повышенные требования к комфортности: если где что жмёт, ни за что не беру, а раньше всё носила (каблуки, лодочки и подобное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изменился с 35го на 36ой слава Богу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1Б размер ноги остался прежним, набрала 13 кг, в течении года скинула. Вот грудная клетка кстати тоже увеличилась, пока были  на ГВ прям ужас, после почти пришла в норму, но не до конца. Вот сейчас что-то переживаю, тоже купила балдовые босоножки, не успела обновить? вдруг не влезу потом. 

У вас как девочки, когда конкретно заметили увеличение размера ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после Б перешла с 36 на 37. Окончательно. Думаю из-за сильных отеков. Ноги были как у слона. Видимо в суставах раздалась нога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya*

14 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Увеличился и грудная клетка стала шире.

После старшего еще влазила в доБ обувь/одежду, а после двойни такая же фигня, свод стопы опустился, еще и тазик шире стал. Платья, обувь, штаны... многое и доБ без дела теперь лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже увеличился и остался :(Отеков не было, а вес в минусе был большом от до Б состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЦветочек вот и я о том же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, девочки, первый раз вообще слышу про то, что нога растёт в беременность! Прям Америку открыли! У меня ничего не изменилось за беременность в этом смысле, и ни у кого из знакомых тоже. Хотя, может, просто разговор не заходил))))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...