Перейти к публикации

Жизнь по правилам


Margarishka

Полезные сообщения

3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

может,она та еще порося-растеряша неорганизованная,вот муж и нашел выход.ну, и сомнения у меня в правдивости ситуации,так как как-то странно,что этот рабовладелец отпустил раба с галер в другой город вина попить  и отдохнуть.  в своем деспотизме он должен был и общение с родней свести к нулю, и спиртное запретить, и ключи от дома забрать.

бухать можно, главное ужин во время и волосы до плеч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Margarishka сказал(а):

ужин должен быть чётко в 18:30

прикольно будет, если он к 18-30 не приедет.
"дорогой, я накрыла стол к 18-30, остыло - ешь холодное")))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Ира// сказал(а):

а она имеет право ему сказать, как он должен выглядеть?

Ага, а то сам небось тот еще "красавец" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

бухать можно, главное ужин во время и волосы до плеч)))

так рай же получается.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень верю, что такие маньячелы существуют в природе и их не мало. Ведь это ж явная псих проблема у человека, это нужно лечить. Но у нас не принято, принято их жалеть и/или подчиняться

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну тут жена сама из себя ничего не представляет,  значит ей это нужно. Нормальная тетка, которая себя не на помойке нашла, послала бы его лесом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы моего мужа научил так по режиму жить) я тоже хочу ужин в 18-30, занятия с детьми до 21 и свои дела после 22)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

У нас никаких правил в семье ? Мы непунктуальные раздолбаи ? 

 

 

))) Хотела то же самое про нас написа́ть.

По теме. Если бы каким-то непостижимым образом я связалась с таким человеком, то уже давно отбывала бы пожизненный срок за убийство, совершённое с особой жестокостью. Наверно, даже уйти не успела бы, а сразу прибила нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смогла бы легко. не так уж сложны условия. днем времени на себя полно. но за это мне надо очень, очень много деняк

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы сильно отличаетесь от "знакомой"? Помнится и у Вас муж с" правилами",  нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Автор, а вы сильно отличаетесь от "знакомой"? Помнится и у Вас муж с" правилами",  нет? 

Да тут все про 'подружек', спрашивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

Автор, а вы сильно отличаетесь от "знакомой"? Помнится и у Вас муж с" правилами",  нет? 

У моего тоже есть заморочки(а у кого их нет?), но далеко не такие. Хотя порядок в доме быть должен!

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Да тут все про 'подружек', спрашивают)

Это точно не моя история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Margarishka порядок, не работать, а сидеть с детьми, может и ещё что забыла. Так что вам есть о чем побеседовать со знакомой, тк ваш тоже тиран ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правила. Это маразм деспота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, в семьях военных/полицейских/силовиков чаще процветает тирания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

По моим наблюдениям, в семьях военных/полицейских/силовиков чаще процветает тирания. 

Ну да, потому что такие профессии часто выбирают люди с определенными особенностями характера и личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DarkNelly сказал(а):

Ну да, потому что такие профессии часто выбирают люди с определенными особенностями характера и личности. 

А ещё система, которая обеспечит профдеформацию человеку без особенностей характера. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наят сказал(а):

то уже давно отбывала бы пожизненный срок за убийство, совершённое с особой жестокостью

Всего лишь можно постричься налысо, и он самоубьется)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я педант , но даже для меня это треш.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baba сказал(а):

смогла бы легко. не так уж сложны условия. днем времени на себя полно. но за это мне надо очень, очень много деняк

после вашего комента подумала, а правда, выполнить, пожалуй, это все не так и сложно, но ответочка была бы такая, что мужик бы сам повесился от того,  сколько бы ему пришлось выполнять моих прихотей )) Очень хочется надеяться, что подруга автора далеко не дура и при такой тирании не страдает, а  имеет много-много плюшек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая жизнь, по правилам или без должна устраивать обоих. Ноет но возвращается и любит - значит и ее устраивает. Иначе, давно бы ушла, или как минимум, пыталась изменить ситуацию.

Знаете, некоторые просто по другому не могут. Привыкли и даже любят (но никогда не признаются) быть в роли вот такой вот "жертвы"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elena_photographer сказал(а):

Ноет но возвращается и любит - значит и ее устраивает. Иначе, давно бы ушла, или как минимум, пыталась изменить ситуацию.

не соглашусь. Некоторые люди настолько слабые, что живут, терпят, мучаются, ничего не меняют , рано стареют и тихо  угасают. Их нельзя винить, они такие. А мелкие садисты этим пользуются. У меня одноклассница после смерти похожего  мужа помолодела лет на 10, я ее увидела не узнала. Только ко всему прочему она сама работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Malek. сказал(а):

@Margarishka порядок, не работать, а сидеть с детьми, может и ещё что забыла. Так что вам есть о чем побеседовать со знакомой, тк ваш тоже тиран ?

Мы сейчас не меня обсуждаем. И не Вам вешать ярлыки на моего мужа. Особенности характера, отпечаток профессии - это есть. Я с этим не спорю. Были у меня минуты слабости и некого непонимания - обсуждала тут, но видимо зря...

Мое нытьё про работу... да, я бы хотела выйти, но, объективно это невозможно. Никакая Няня не справится с секциями/садиком/школой/музыкальной школой для троих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Margarishka так вы сейчас свою подругу обсуждаете за спиной, это ещё хуже, чем я "вешаю ярлыки". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malek. сказал(а):

@Margarishka так вы сейчас свою подругу обсуждаете за спиной, это ещё хуже, чем я "вешаю ярлыки". 

Не совсем так: не подругу, а коллегу 10-летней давности. И скорее не ее семью конкретно, а данный тип отношений(на ее семье как примере для понимания).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...