Перейти к публикации

Жизнь по правилам


Margarishka

Полезные сообщения

Мой муж каждый день в 12.00 вопрошает:" Сокровище, что у нас вкусного на обед сегодня?" Уже восемнадцатый год вопрошает. Я поначалу бесилась и орала. Потом был период, я ставила в 12.00 обед на стол и, если он до 12.30 не съедался мужем, то вываливала тарелку в мусор. На него это никак не повлияло - вопрос остался неизменным. Я забила, обед есть, когда он есть, или его нет. Сейчас вот средние в лагере, младший болеет - обеда нет. Старший и муж в состоянии сами себе сварить. Вчера даже варили. Сегодня пиццу ели из заморозки. Но не задать свой теперь уже риторический вопрос муж не может - это выше его сил.

А если коллега подстраивается, то все-таки это ее устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ??? он не дева ли по гороскопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ната Лия сказал(а):

идеальная чистота дома, ходит в белых носочках и не дай боже, если увидит на них грязь; еда всегда свежая и разная на завтрак, обед и ужин, внешность жены не должна меняться, табу на стрижки и покраску, кол-во и время звонков маме регламентировано. 

Охренеть. И это жизнь? Как же надо себя не любить и не ценить. У домработницы и то прав больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она хвасталась, а автор не поняла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лали*К сказал(а):

@Витулькина ??? он не дева ли по гороскопу?

Хуже. Он козерог. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Витулькина сказал(а):

Хуже. Он козерог. ?

Во во, тоже хотела написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MEvgenia сказал(а):

Охренеть. И это жизнь? Как же надо себя не любить и не ценить. У домработницы и то прав больше.

Для меня тоже дичь... Но их устраивает. Она поздний ребенок и родители выбрали в воспитании позицию в стиле "ты маленькая и глупенькая, подчинись и делай так, как говорим". Логично, что мужа знакомая нашла с такой же позицией. Ессесно, зять с родителями в контрах, ибо развернулась нешуточная борьба за аватар... Сейчас вроде холодный мир. Говорит, что есть у него и положительные строны, а к заскокам приноровилась, с бытом помогает мама и чаще всего тайно, т.к в мужниной картинке идеальной семьи жена - "Люся"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот вспомнился)

Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила могут быть, нормально отношусь, если это правила для всех, к примеру каждый за собой посуду моет, или ложиться спать не позже определённого времени и т. д. 

А то, что вы описали, это не правила, это ограничения жены мужем, диктатура. Если живёт с ним, значит, её устраивает. Я бы не смогла так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...