Перейти к публикации

Повышен с-реактивный белок после переноса (5дпп)


Полезные сообщения

Девочки, я так понимаю, если с-реактивный белок повышен ощутимо (4,5 при норме до 3), то это иммунка борется с эмбрионом, как воспаление воспринимает? Что-то можно сделать в этом случае, кто-нибудь сталкивался? Сегодня 5дпп... Или это не взаимосвязано?

хотя вот только вычитала, что это вообще не ощутимое повышение - оказывается, он гораздо сильнее повышается при проблемах каких-то...

Ссылка на это сообщение

@3+2//  ну да, просто обычно это начинают делать заранее - а вот уже на 5дпп стоит ли что-то из этого использовать, фиг знает... в прошлом свежем был у меня метипред, сломал мне тестостерон напрочь, и в этом решила без него идти - может и зря...

именно с-реактивный никто не назначал - СОЭ пришел чуть повышенный в ОАК, вот и решила проверить белком, да и на 1-2 дпп реакция иммунная прям шла, и морозило сильно, и температура гуляла вверх-вниз...

поскольку не первый перенос - пытаюсь выяснить все причины прямо в процессе, так сказать.

Ссылка на это сообщение

@Натали90  да, я много чего сдавала - белок тоже этот сдавала (может за месяц за протокола), был в норме и СОЭ была в норме... А так вообще просто симптомы были - морозило на 2дпп, температура скакала - вот и сдала.

В общем, в любом случае повышение незначительное вроде - нашла, что могут влиять эстрогены, то бишь прогинова моя... Дальше посмотрю, что и как будет по самочувствию.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...