Перейти к публикации

В очередной раз он меня довел


Полезные сообщения

3 часа назад, Ириночка// сказал(а):

За 250 и ремонт сделали и бригаде заплатили и мебель купили :hohot:

Ну я поверю. За последние три года делала три ремонта на площади 40 КВ. каждый. Под ключ ( сантехника, обои , плитка , печка простая , светильники и т.д) 220, 225 и 250 каждый раз выходило. Бригада " все в одном" , но это в чистовом варианте квартиры были. Свекровь под квартирантов умудрилась за 250 с мебелью ( кухня, кровать, шкаф) сделать.

Сейчас под себя делаю, экономлю как могу , но вариант черновой отделки- в итоге только отопление больше ста тысяч да минимальная электрика на 30... 65 КВ. Если под себя делать- одна цена, простенький ремонт- другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала копирайтером. И вот сижу, вспоминаю. На написание статьи в 2000 знаков в среднем уходило минут 40 или почти час. Сюда входит время на написание, вычитку-исправление, проверка в антиплагиате-опять же исправление.

Если взять ваши 50000 знаков в день и поделить их условно на 2000 знаков, получается 25 статей. Даже если у вас на написание и обработку уходит по пол часа, то это  12 часов работы, не подымая голову. Вы бессмертный пони??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За осень 250 тысяч... Отсюда вывод: автор, вы можете три месяца сейчас перетерпеть, заработать 250 тысяч, взять деньги, детей и уехать в свое жилье. На троих на полгода вполне хватит, не? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Peach сказал(а):

Если взять ваши 50000 знаков в день и поделить их условно на 2000 знаков, получается 25 статей. Даже если у вас на написание и обработку уходит по пол часа, то это  12 часов работы, не подымая голову. Вы бессмертный пони??

Я ранее уже писала, в других темах, что год провела в режиме 4 часа на сон. Остальное время работа, даже не ела. Вот за этот год и заработала. Даже там меньше, чем год. Где то с мая по декабрь. 

А мне тут пишут, что я при таких заработка с детьми могу и одна жить. Повторюсь, в тот год была Только работа и больше ничего! Абсолютно все моё время и силы уходили на работу. Полы пол года не мылись в квартире. Игрушки были разбросаны, ребёнок на муже, готовил он всякую каку. И да. Тогда он не был таким грубым, как сейчас. Ругался, но мне даже кофе в постель носил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я ранее уже писала, в других темах, что год провела в режиме 4 часа на сон. Остальное время работа, даже не ела. Вот за этот год и заработала. Даже там меньше, чем год. Где то с мая по декабрь.

Значит таки бессмертный пони. 4 часа спать в сутки - этого организм не прощает. 

Сейчас, я так понимаю, заработок меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка ну так можете работать с утра до ночи и нанять няню. А там уже подрастут, школа-сад и полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

ребёнок на муже

Первая версия была - муж с детьми не помогает

Вторая версия - помогает иногда

И теперь новая, третья версия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Peach сказал(а):

Значит таки бессмертный пони. 4 часа спать в сутки - этого организм не прощает. 

Сейчас, я так понимаю, заработок меньше?

да

4 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка ну так можете работать с утра до ночи и нанять няню. А там уже подрастут, школа-сад и полегче

Да, пока не сдохну. В таком темпе долго пахать нельзя. Потом здоровье полетит и все. Вот тогда детям точно детдом только светит, причем не временный. 

4 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Первая версия была - муж с детьми не помогает

Вторая версия - помогает иногда

И теперь новая, третья версия

А третья какая? Я не вижу третьей версии. То что помогает иногда - это сейчас. Порой вообще отказывается помогать. а тогда да, взял ребенка на себя. Ну как сказать взял. В садик отвозил, кормил фигней всякой, типа жаренной картошки, гулял с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся жить как жили, раз ничего вам не подходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 ремонт в евродвушке 36 кв вместе с работой и мебелью, техникой под сдачу в областном центре вышел у нас 450 тр. Ремонт был сделан идеально, дорогой достаточно, мебель покупали дешевую

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы гв почти до 4лет сохранили и кони не двинули, если спали 4ч и не ели. 

Уже интересно, когда вы признаетесь или окончательно провалите свою легенду про доход от копирайтинга? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Как же вы гв почти до 4лет сохранили и кони не двинули, если спали 4ч и не ели. 

Уже интересно, когда вы признаетесь или окончательно провалите свою легенду про доход от копирайтинга? 

Сама с себя поражаюсь. ГВ только с помощью таблеток завершила. А в чем я признаться должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Peach сказал(а):

Значит таки бессмертный пони. 4 часа спать в сутки - этого организм не прощает. 

Сейчас, я так понимаю, заработок меньше?

Беременный бессмертный пони

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Простите, я уже 6 лет так живу. с первой беременности ограничения. Все мне нельзя. я же мать! И как бы я нагулялась, с 22 лет с ним. А с погодками всего года 3 тяжело. И то, люди с ними и на отдых ездят, и гуляют, и в гости. У нас сейчас много отдыхающих с детьми маленькими, меньше моего млачшего.

так это те,кто не жалуются, что не могут организовать детей дома и уследить за ними на прогулке или выехать с ними без помощников. они просто  берут и делают. сегодня день ВМФ.  если погода не подведет, я иду с 3 детьми одна на праздник смотреть  парад,выставку и военно-спортивное шоу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

так это те,кто не жалуются, что не могут организовать детей дома и уследить за ними на прогулке или выехать с ними без помощников. они просто  берут и делают. сегодня день ВМФ.  если погода не подведет, я иду с 3 детьми одна на праздник смотреть  парад,выставку и военно-спортивное шоу. 

Я на 9 мая ходила с двумя. Сначала собирались на парад все вместе идти, а в итоге муж устроил мне скандал и остался дома. Я взяла каляску и старшую и пошла пешком в центр, так как моя коляска не влазила в транспорт. Это кошмар был. Дочь мне все нервы вытрепала. То купить что просила на каждом шагу, то убегала из моего поля зрения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка чтобы продержаться до садовского возраста младшего, нужно перекантоваться совсем немного. Ну сколько там нужно на проживание семьи из 1 взрослого и 2 маленьких детей нешкольного возраста?

Коммуналка с 22 квадратов даже зимой будет тыщи три, летом в 2 раза меньше. Ну плюс оплата интернета, телефона - все вместе уложится в 5 тыс. Дочку не взять в сад не могут, т.е. остаетесь на день с малышом, уже легче.

Либо работаете поменьше, но в тратах урезаетесь до минимума (но опять же, это не бомжевание подзаборное). Либо малыша в платные ясли (а может и бесплатно получится, если поговорить по душам с заведующей, намекнуть на благодарность), и работаете вовсю. Я точно знаю, что работая 5 дней в неделю на фрилансе, в 8-10 часовой рабочий день, спокойно можно заработать минимум 50 тысяч на том же копирайтинге. Этой суммы Вам на Вас и детей более чем хватит. 

Ну или живите с мужем, терпите, и старайтесь не провоцировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg согласна. Просто боюсь, что энергии на все не хватит. У меня после родов фигня какая то, устаю быстро. Если днем была занята с детьми, вечером до работы не до хожу, вырубабсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я на 9 мая ходила с двумя. Сначала собирались на парад все вместе идти, а в итоге муж устроил мне скандал и остался дома. Я взяла каляску и старшую и пошла пешком в центр, так как моя коляска не влазила в транспорт. Это кошмар был. Дочь мне все нервы вытрепала. То купить что просила на каждом шагу, то убегала из моего поля зрения. 

взращивайте в себе терпение и зрелость. пора. стоящих круглосуточно по стойке смирно детей нет. ни у кого.и меняйте свой пессимистичный взгляд на мир. я сходила  с детьми сегодня на парад и военно-спортивный праздник по поводу дня ВМФ. машину ставить некуда было, так что топали пешком через полрайона. старший не хотел идти сначала,так как обиделся из-за выброшенной игрушки. средний  в процессе решил, что ему непременно надо палочкой сколупнуть жвачки под ногами.младший просился то на руки,то с рук,но, в итоге , когда увидели парад и мероприятие,все остались очень довольны.и пофиг,что пешком через дворы без асфальта по жаре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@abyrvalg согласна. Просто боюсь, что энергии на все не хватит. У меня после родов фигня какая то, устаю быстро. Если днем была занята с детьми, вечером до работы не до хожу, вырубабсь. 

Подумайте, сколько энергии Вашей уходит на сумбур и нервы. Если то, что Вы про мужа пишете, правда, то Вы все время живете в огромном стрессе. И Вы, и дети, что на них не может не сказаться. А так у Вас будет нормальный распорядок дня, не нужно будет думать, что ждет вечером, когда придет муж, с какой пятки он встал и какое у него будет настроение. Это сейчас страшно, менять в жизни что-то вообще страшно. Все будет хорошо, если Вы сами этого захотите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Malek. сказал(а):

Удивительно просто. Автор - не оч грамотная, с узким кругозором, занимается этим недолго, но уже и на квартиру, и на ремонт заработала. Станиславский бы сказал однозначно "не верю!!!" 

Да как она тут строчит под видом некоей узколобой дамы - это талант. Вот так и зарабатывает наверное??

18 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

да

Да, пока не сдохну. В таком темпе долго пахать нельзя. Потом здоровье полетит и все. Вот тогда детям точно детдом только светит, причем не временный. 

А третья какая? Я не вижу третьей версии. То что помогает иногда - это сейчас. Порой вообще отказывается помогать. а тогда да, взял ребенка на себя. Ну как сказать взял. В садик отвозил, кормил фигней всякой, типа жаренной картошки, гулял с ней.

???Долбаная квартира дороже здоровья ребенка??? На куй рожать было??? Странная и страшная вы женщина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

 

???Долбаная квартира дороже здоровья ребенка??? На куй рожать было??? Странная и страшная вы женщина. 

Бред несёте. Нет, лучше как бомж, по чужим квартирам скитаться всю жизнь! Если что, в саду ела, дома ГВ было. И вообще она до сих пор плохо ест. Картошку жареную любит и сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка Ну ведь это вы до дрожи хотели второго ребёнка, при том что муж против, родили, чего теперь жалуетесь? Не думали тогда, как это будет с двумя детьми, на что будете жить, как жить, при том что скандалы с мужем у вас были далеко до рождения второго. Добились своего - радуйтесь, чего жаловаться теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Бред несёте. Нет, лучше как бомж, по чужим квартирам скитаться всю жизнь! Если что, в саду ела, дома ГВ было. И вообще она до сих пор плохо ест. Картошку жареную любит и сейчас. 

Это вы бредите который год. 

Оставьте уже детей папе и чешите в большой город жизнь налаживать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...