Перейти к публикации

В очередной раз он меня довел


Полезные сообщения

В очередной раз муж открыл на меня рот. Из за ничего. Просто попросила поделиться вай фаем от своего телефона. Он начал речь вообще о другом. Хочу выпить яду и сдохнуть. Не могу уже, сил нет. И одна жить с детьми я не потяну. просто физически не потяну. Если бы меня деньгами кто-то обеспечивал, а я только детьми занималась, тогда потянула бы. Или если бы я работала, а с детьми кто-то сидел. А я разорваться не могу. Если дети полностью будут на мне, я не смогу работать. А он сейчас стоит и орет на заднем плане. Матом кроет на мою маму (ее тут нет). С чего вообще, непонятно. Скандал начал он и вовсе не из за нее. А сейчас продолжение и он вот ее материт. У меня уже мысли - просто выпить яду. Хочется все бросить и сбежать. Но как я оставлю детей с этим психом. Не могу уже. Для чего пишу, сама не знаю. Просто не могу уже в себе держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , пятница сегодня точно удалась !:D

Опять 25)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы не закрываете ему рот? Хотя бы за маму? 

Ну как обычно происходит "скандалят оба" а вы получается слушаете молча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поскандалили. К сожалению я не могу его перекричать. Не слышу сама себя из за него.

Уже даже его мама сказала, что это не выносимо и она хочет сбежать отсюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

. Не могу уже. Для чего пишу, сама не знаю. Просто не могу уже в себе держать.

Обратитесь в кризисный центр для женщин. Там можно пожить какое-то время (месяц-два-полгода), есть психологи.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка У вас есть мама . Можно перебороть уже свои амбиции и переехать к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Обратитесь в кризисный центр для женщин. Там можно пожить какое-то время (месяц-два-полгода), есть психологи.

Как-то звонила я туда. Мне сказали там, что они принимают женщин, которых направляют из милиции, с ударами и т.д. А скандалы не считаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Как-то звонила я туда. Мне сказали там, что они принимают женщин, которых направляют из милиции, с ударами и т.д. А скандалы не считаются.

Может, хотя бы психолога порекомендует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подруги что говорят? Может, просто третьего пора?

 

А если серьезно, то просто что-то делать пора. Как-то совмещать. Как - решать Вам. Больше времени с детьми и меньше работы и денег, либо много работы и няня... 

Если Вы за год заработали на квартиру в городе, то, работая в несколько раз меньше, двоих детей прокормите... Разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, может быть кто-то знает, как попасть в этот кризисный центр? Чтобы приняли, а не отшили. Они подумали, что я к ним как в гостиницу хочу приехать. сказали, типа не можем мы принимать после каждого скандала. А что нужно, что бы туда попасть? Совершить попытку суицида? 

Блин, сидела я работала спокойно. нет же, он меня из колеи выбил, теперь ничего делать не могу. Хочется сдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка , сдайте свою квартиру, переедьте к маме и закройте эту тему. 

Это как нужно не любить себя, стобы так жить? Зачем детей рожали, если вы не можете разорваться? 

Не бывает безвыходных ситуаций. А вам видимо нравиться чувствовать себя в роли жертвы. Не жалко себя, так детей пожалейте. Или оставьте их отцу, а сами начните новую жизнь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Помогите, может быть кто-то знает, как попасть в этот кризисный центр? Чтобы приняли, а не отшили. Они подумали, что я к ним как в гостиницу хочу приехать. сказали, типа не можем мы принимать после каждого скандала. А что нужно, что бы туда попасть? Совершить попытку суицида? 

Блин, сидела я работала спокойно. нет же, он меня из колеи выбил, теперь ничего делать не могу. Хочется сдохнуть!

Позвоните на бесплатный телефон доверия для женщин. Погуглить, есть он.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jukka4 сказал(а):

Или оставьте их отцу, а сами начните новую жизнь

+++ вполне возможно, что он без раздражающего фактора в лице автора опять станет спокойным человеком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

А если серьезно, то просто что-то делать пора. Как-то совмещать. Как - решать Вам. Больше времени с детьми и меньше работы и денег, либо много работы и няня... 

Если Вы за год заработали на квартиру в городе, то, работая в несколько раз меньше, двоих детей прокормите... Разве нет?

К сожалению нет. работоспособность упала. заработки тоже соответственно. Плюс тогда у меня не было маленького ребенка, дочь в саду была, домашние дела брал на себя муж. А сейчас он только перед телеком сидит вечерами. или у друзей. И скандалит еще. Я даже в выходные не могу работать, потому что дочь дома. А если она все время будет дома. не потяну физически. После родов еще в себя не пришла, слабость какая то, нет той выносливости, как раньше.

3 минуты назад, jukka4 сказал(а):

@Милашка-мамашка , сдайте свою квартиру, переедьте к маме и закройте эту тему. 

Это как нужно не любить себя, стобы так жить? Зачем детей рожали, если вы не можете разорваться? 

Не бывает безвыходных ситуаций. А вам видимо нравиться чувствовать себя в роли жертвы. Не жалко себя, так детей пожалейте. Или оставьте их отцу, а сами начните новую жизнь

Не могу туда переехать, к сожалению. Там антисанитария и нет условий. У мамы толпа животных дворово-улично-комнатных! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

К сожалению нет. работоспособность упала. заработки тоже соответственно. Плюс тогда у меня не было маленького ребенка, дочь в саду была, домашние дела брал на себя муж. А сейчас он только перед телеком сидит вечерами. или у друзей. И скандалит еще. Я даже в выходные не могу работать, потому что дочь дома. А если она все время будет дома. не потяну физически. После родов еще в себя не пришла, слабость какая то, нет той выносливости, как раньше.

Не могу туда переехать, к сожалению. Там антисанитария и нет условий. У мамы толпа животных дворово-улично-комнатных! 

Вы и здесь отговорку найдете. 

Сдайте свою квартиру, снимите квартиру рядом с мамой и живите, как живете, только без мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка Вы ищите отговорки , переедьте и наведите там порядок. А в кризисном центре никто вас не ждёт. Там женщины с ужасными условиями жизни оказываются , а у вас относительно всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла телефон доверия. Что им сказать, с чего начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

+++ вполне возможно, что он без раздражающего фактора в лице автора опять станет спокойным человеком. 

т.е. вы думаете, что настолько неуравновешенные люди в душе спокойные? И только змеи-жены их доводят? 

Автор, вот опять мужик убил свою женщину.на детской площадке. На глазах у ребенка. Чуть раньше другой псих облил и поджег свою женщину. Вы ждете криминала?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Руна55 сказал(а):

@Милашка-мамашка Вы ищите отговорки , переедьте и наведите там порядок. А в кризисном центре никто вас не ждёт. Там женщины с ужасными условиями жизни оказываются , а у вас относительно всё хорошо.

Ужаснее чем у меня? что-то сложно представить. Господи, обычно в таких случаях к родителям уходят и проблема решена. но мне же и в этом не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нашла телефон доверия. Что им сказать, с чего начать?

Не знаю, начните как-нибудь уж. Я не пользовалась, к счастью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы записываете на телефон как он вас материт. вашу мать, как он на детей орет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ужаснее чем у меня? что-то сложно представить. Господи, обычно в таких случаях к родителям уходят и проблема решена. но мне же и в этом не повезло.

уходят к подругам, к родственникам, к родителям, на съемные квартиры, уезжают в другие города, в более дешевые поселки. Вас кто-то должен взять за ручку и делать все вместо вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Ужаснее чем у меня? что-то сложно представить. Господи, обычно в таких случаях к родителям уходят и проблема решена. но мне же и в этом не повезло.

Вам нужно выбрать цель и идти к ней. У вас нет сил потому что вы не знаете ради чего живете, вы в тупике. 

Начните откладывать деньги, найдите няню, приберитесь у мамы,  wi-fi проведите нормальный. Что это за работа такая, когда нужно делиться интернетом с телефона супруга. У вас нет своего? Сделайте хоть что-нибудь! Действуйте! Хватит ныть. Не далеко до беды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 1katerina сказал(а):

А чего вы не закрываете ему рот? Хотя бы за маму? 

Ну как обычно происходит "скандалят оба" а вы получается слушаете молча?

не со всеми мужчинами можно скандалить. Некоторые  когда в неадеквате могут такое натворить. что страшно подумать. Я только не пойму, от кого автор ждет помощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...