Перейти к публикации

Мамская болтанка


Пузюха

Полезные сообщения

@Blesna @Blesna  у вас сколько билирубин? Мы тоже лежали в больнице. У вас выяснили на фоне чего он растёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GorNata из роддома выписали с билирубином в 200. Она светлела. Были в деревне. Приехали в город, опять пожелтела, сдали билиубин в частном порядке 160, назначили урсосан, через неделю в больницу легли 116, спустя 5 дней, 93 и в эту пятницу 103, несмотря на лампу, уколы и лекарства. Вот сейчас опять откапают три дня и будут кровь брать. А ей уже почти два месяца. Ничего тут не выясняют, только попросили грудью не кормить. 

И беспокоит даже не то что он медленно снижается, а то что он скачет туда сюда. Мне врачи не верили что она светлела, пока сами не убедились что туда-сюда скачет. Тут дневной стационар, поэтому они тут не будут выСнять, откапают да выпишут, на дальнейшее дообследование если опять поднимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blesna у знакомой тоже беда с желтушкой. Но она нашла причину. Только убрала гв, билирубин упал. Опять начала кормить, подскочил. Пока на смеси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иркаша я и убирала, он и без груди рос и с грудью падал. В нашем случае это не грудь. Оч надеюсь что завтра билирубин будет низкий и нас выпишут. Главное что б он в последствии не рос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blesna а прививки ставили в рд? Мне в опн сказали что Викасол  который ставят сразу после рождения мог повлиять на желтушку. Гепатит мы не ставили

@Blesna а узи вам делали голова печень норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GorNata гепатит не ставили. УЗИ делали только в поликлинике, там все норм естественно. Сыну ставили гепатит так у него билирубин зашкаливал и не снижался так что мы сразу из роддома в больницу легли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пжл, из-за чего это желтушка? У меня у детей не было. Причем если со старшим прививки ставили, но не было викасола, а с младшим и его делали в рд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ там много факторов, которые могут повлиять. Крупный плод, недоношенность, инфекции, есть врожденные заболевания печени. Список большой. У кого-то организм быстро адаптируется и за неделю справляется, у кого-то как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...