Перейти к публикации

Подскажите по симптомам, что может быть?


Полезные сообщения

Не планирую. 19-й день цикла. При ходьбе боли в области правого яичника, прям резкая боль, часто бегаю в туалет. Болит правая груд и чувствительны соски. Немного как отечность. И тянет поясница. Что это может быть киста? Может быть у кого было подобное?

И еще, очень давно здесь не была, как дела у Марины (Никитошки) она забеременнела или нет???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тест делали что бы исключить беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и вторая фаза - нарастание прогестерона перед месячными даёт такие симптомы. А ещё если и подстыли немного, то поясница и беганье в туалет - запросто. 

Для собственного спокойствия можно сделать тест. Но если у вас ПА не защищённых не было, то крайне маловероятно, что вы Б. Скорее всего месячные придут в срок или немного раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥Sweety girl♥  туалет, поясница и отечность каждый месяц во 2 фазе. Яичники тоже режут, стреляют. Вопрос в интенсивности боли в яичниках и груди. Если это не доставляет большого дискомфорта, то, думаю, ничего страшного. Если боль Вас сильно тревожит, то надо к врачу. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Запишитесь на УЗИ, что здесь то гадать! У меня такие симптомы были и при кисте, и при мастопатии, и когда на работе нервяки пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тест рановато на 19 дц делать. Можно на узи. Посмотреть фазу, есть ли ЖТ (именно оно может давать боль в яичнике), исключить кисту (тоже мб причиной болей). Остальное просто обычная вторая фаза.... Если сильно беспокоит, к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Посмотрим что дальше будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и овуляция или пару дней после. А может и киста. По описанию- ничего супернеобычного. Правильнее будет сходить на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так овуляция проявляется.. Если боль проходит в яичнике на следующий день, то точно овуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мои типичные признаки О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥Sweety girl♥ Марина ещё не забеременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...