Перейти к публикации

Перенос


Рекомендованные сообщения

Заееееезженная тема. 

Всем привет.

Ну как себя вести после....На завтра пригласили на 12, сижу на работе трясусь, не знаю то ли на весь день отпроситься, то ли на полдня, то ли вообще пойти на больняк. Но, блин, клиника дурацкая - больничный не дают, дают справку, с которой идти к Г по месту жительства и открывать больничный.

Девы, как вы себя вели после переноса.

  • Держу кулачки 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пожелать удачи :kulachki:

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверг и пятницу точно бы взяла. Хоть отгулом, хоть без содержания. 

У меня выпало на начало марта, и работа позволяла дома быть, я не ходила в офис.

А потом обычная жизнь. Только чуть более устремленная вовнутрь. ? И отвлекаться, отвлекаться, отвлекаться. Ибо это самые долгие 2 недели были. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после переноса взяла больничный. И тупо валялась с ноутом на диване, почти не вставая. Протокол удачный был.

И Вам удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз совсем не в рабочем состоянии была, полтора дня точно, в субботу перенесли в обед, в понедельник уже на работу поскакала со словами- я лежать уже не могу, у меня все болит. ПГД не стали делать?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые разы брала отгулы, на третий удачный плюнула, и с самого начала ушла на больничный нафиг ))) вела себя все разы как обычно))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 3+2// сказал(а):

Я в этот раз совсем не в рабочем состоянии была, полтора дня точно, в субботу перенесли в обед, в понедельник уже на работу поскакала со словами- я лежать уже не могу, у меня все болит. ПГД не стали делать?

Неа....довольно много ЯК получилось (еще не знаю, правда, сколько оплодотворилось, но делали ИКСИ+ИМСИ, так что че-то точно оплодотворилось. А ЯК взяли 15 шт.) и надеюсь, что нормальные там тоже есть:)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, удачи огромной вам @@@@@@@@@@@@

По теме слава Богу не подскажу, но всей душой за вас переживаю@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже о больничном подумываю, но этот квест...Возьми справку у Ре, запишись в ЖК, чтоб больняк дали.....Московская клиника, блин, а по уму сделать ниче не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Тоже о больничном подумываю, но этот квест...Возьми справку у Ре, запишись в ЖК, чтоб больняк дали.....Московская клиника, блин, а по уму сделать ниче не могут

Так возьмите больняк в частной клинике у терапевта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Так возьмите больняк в частной клинике у терапевта.

Можно и так:)

Фиг знает, кучу всего перелопатила - кто-то ведет обычный образ жизни, кто-то тюленем лежит, не поймешь как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если работа не нервная, то можно и на работу сходить. Мне лучше на работе было, голова была забита работой, а не планированием. Дома бы вся извелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.@daisy2023 В пролётом лежала. Во втором ни минуты не лежала ,после переноса на поезд 7 часов пути ,потом на такси час до дома .На следующий день сама за руль и все две недели по делам за рулём .Правда у меня больняк с начала протокола был, на работу не ходила. 

Возьмите больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в среду перенос был, брала 3 дня за свой счет. Потом на работу. В среду вечером уже был обычный образ жизни. Не валялась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Можно и так:)

Фиг знает, кучу всего перелопатила - кто-то ведет обычный образ жизни, кто-то тюленем лежит, не поймешь как лучше.

А связи не увидели между тем кто лежит и не лежит у кого получилось или нет? 

Тут опять же смотря какая работа. Сидячая, активная илинервная.

В день переноса точно бы взяла наверное а потом лежать все таки тоже не очень, кровоток же нужен.

Ноя теоретик, чисто из того что прочитала на форумах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lady Jul сказал(а):

А связи не увидели между тем кто лежит и не лежит у кого получилось или нет? 

Тут опять же смотря какая работа. Сидячая, активная илинервная.

В день переноса точно бы взяла наверное а потом лежать все таки тоже не очень, кровоток же нужен.

Ноя теоретик, чисто из того что прочитала на форумах

Вот хотела тут истории почитать:)

Из того, что читала - никакой связи нет. Склоняюсь к тому, что, если суждено, то суждено...хоть че делай. А нет, так нет

 

Работа сидячая. Аудитор

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 а после пункции как вообще самочувствие? Если нет гиперы и ничего никуда не тянет, то можно и на работу, пятницу отсидеть как-нибудь и выходные. 

Мне как-то то полежать хотелось, то кольнуло куда-то. Еще на пункции яичник ткнули,кровило. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте приложение emias и запишитесь к гине. Возьмите больничный ) удачи ??. Как кстати решили , без ПГД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Вот хотела тут истории почитать:)

Из того, что читала - никакой связи нет. Склоняюсь к тому, что, если суждено, то суждено...хоть че делай. А нет, так нет

 

Работа сидячая. Аудитор

Я бы к самочувствию прислушалась, в день переноса взяла бы а потом по самочувствию, если все норм то на работу и день быстрее пройдет, если волнения и что-то беспокоит то взяла бы денек, погуляла бы и понежилась немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взяла больничный с момента пункции - давал репродуктолог в центре планирования. Но после переноса гуляли с мужем 3 часа по ТК, потом съелм фастфуд и поехали домой. Последующие три дня гуляла просто по улицам, но не больше 1-2 часов - для кровоснабжения. Протокол удачный - 36 недель сейчас.

Удачи большой вам! Пусть малыш(и) приживется!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взяла больничный на 3 дня . Завтра четверг. Возьмите в частной и закройте его в воскресенье . 

Я именно валялась в день переноса. На следующий гуляла много . Это удачный прот. Главное без нервов на спокухе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки @@@@ пусть будет удачная подсадка! 

Сама надеюсь , что завтра начнется новый цикл и в нем всё получится) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@daisy2023 а после пункции как вообще самочувствие? Если нет гиперы и ничего никуда не тянет, то можно и на работу, пятницу отсидеть как-нибудь и выходные. 

Мне как-то то полежать хотелось, то кольнуло куда-то. Еще на пункции яичник ткнули,кровило. 

 

Хреновато. Риск гиперы был. Вплоть до понедельника было совсем хреново и малость мазало. Потом более менее норм.

Посмотрим чем дело завтра кончится

8 минут назад, TanyaBuduMamoy сказал(а):

Я взяла больничный с момента пункции - давал репродуктолог в центре планирования. Но после переноса гуляли с мужем 3 часа по ТК, потом съелм фастфуд и поехали домой. Последующие три дня гуляла просто по улицам, но не больше 1-2 часов - для кровоснабжения. Протокол удачный - 36 недель сейчас.

Удачи большой вам! Пусть малыш(и) приживется!

Ре не даёт. Спрашивала. Могут дать справку, что в протоколе, идти открывать в другом месте

15 минут назад, Мулене сказал(а):

Скачайте приложение emias и запишитесь к гине. Возьмите больничный ) удачи ??. Как кстати решили , без ПГД ?

Я в курсе как записаться. У нас в ЖК два гинеколога и запись на две недели вперёд к ним. Анализы сдавала через заведующую. А заведующая почесалась только через жалобу а Минздрав. После переноса я этот квест не потяну)

Без ПГД.

11 минут назад, Пузюха сказал(а):

Я взяла больничный на 3 дня . Завтра четверг. Возьмите в частной и закройте его в воскресенье . 

Я именно валялась в день переноса. На следующий гуляла много . Это удачный прот. Главное без нервов на спокухе. 

Да, отличный вариант. Особенно мне нра по воскресенье) 

Так оплатят и субботу и воскресенье и окупится денежка за частного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...