Перейти к публикации

Перенос


Полезные сообщения

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// @3+2// девыыыы, чё накинулись) понятно что я и какашку съем. Так, поныть то можно) ищу щас что такое гемапаксан, чем отличается от клексана, что лучше, что дешевле при прочих равных... Будем колоться

можно гемапаксан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

можно гемапаксан

Да нет его нигде))

Так что клексан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пролетном - сутки в поезде и потом две недели бревном. В удачном-сразу после переноса пешая прогулка из клиники до ЖД вокзала, 36 часов в поезде Санкт-Петербург -Краснодар, 12 часов в автобусе до Симферополя , потом отпуск в обычном режиме, на 5й день полосатый тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемапаксан мне лично удобнее колоть. В продаже пропал, если только остатки найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 персональный заразнейший ААААПЧХИ тебе 37 недельный)))) пусть малыш крепится хорошенько!!!! 

Мне тоже Клексан в удачном протоколе назначали, при этом никогда проблем с гемостазом не было. При чем такая дозировка в какой-то момент была нехилая. 0.4 утром, 0.2 днём, 0.4 вечером. После подсадки как раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@daisy2023 персональный заразнейший ААААПЧХИ тебе 37 недельный)))) пусть малыш крепится хорошенько!!!! 

Мне тоже Клексан в удачном протоколе назначали, при этом никогда проблем с гемостазом не было. При чем такая дозировка в какой-то момент была нехилая. 0.4 утром, 0.2 днём, 0.4 вечером. После подсадки как раз. 

Мне, слава Богу, только 0,4 утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@miracle_baby сегодня Ре сказала написать смс в первый день М. жду... даже не знаю, что и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В удачном в день переноса поехали на авто с мужем домой, 300км, след. дня три валялась в постели, немножко двигалась, без фанатизма. Специально для этого отпуск брала, чтобы на работу не ходить, без нервов дома. Почти до хгч

@daisy2023 удачи вам огромной! Ттт, пусть все получится. ??

Шестидневные тоже эмбриошки могут быть хорошими, у нас хорошисты шестидневки в крио. Всё будет хорошо! Не расстраивайтесь, очень хорошо, что перенос состоялся и будет что на заморозку. 

Насчёт клексан.. Я до переноса и всю беременность Колю 0.4, покупаю по 0.8 и ставлю за два раза. Так немножко дешевле. А вообще, конечно очень накладно получается, особенно вместе с большой дозой утрика (у меня было 800 в день) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Chloe// сказал(а):

В удачном в день переноса поехали на авто с мужем домой, 300км, след. дня три валялась в постели, немножко двигалась, без фанатизма. Специально для этого отпуск брала, чтобы на работу не ходить, без нервов дома. Почти до хгч

@daisy2023 удачи вам огромной! Ттт, пусть все получится. ??

Шестидневные тоже эмбриошки могут быть хорошими, у нас хорошисты шестидневки в крио. Всё будет хорошо! Не расстраивайтесь, очень хорошо, что перенос состоялся и будет что на заморозку. 

Насчёт клексан.. Я до переноса и всю беременность Колю 0.4, покупаю по 0.8 и ставлю за два раза. Так немножко дешевле. А вообще, конечно очень накладно получается, особенно вместе с большой дозой утрика (у меня было 800 в день) 

 

Да, есть хороший. Один. 5АБ. Заморозили. Завтра поедем оплачивать хранение

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ждем новостей, держу кулачки:) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 как дела?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

@daisy2023 как дела?? 

Да пока ждем-с...я в графике пытаюсь хоть пару строк черкнуть. Ну мысли лезут - пойти сдать ХГЧ:) Мне кажется все должно быть уже понятно. А то устала от уколов и гормонов. Хоть знать, что не напрасно все это, либо отменять все к хренам и не травить организм. Не знаю....посмотрим. Может сдам таки завтра

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Да пока ждем-с...я в графике пытаюсь хоть пару строк черкнуть. Ну мысли лезут - пойти сдать ХГЧ:) Мне кажется все должно быть уже понятно. А то устала от уколов и гормонов. Хоть знать, что не напрасно все это, либо отменять все к хренам и не травить организм. Не знаю....посмотрим. Может сдам таки завтра

какой дпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

какой дпп?

6ДПП

пятидневочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю чтоб манюня уже была с Вами!! Позитивных мыслей и терпения дождаться "привета" от ребеночка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, daisy2023 сказал(а):

6ДПП

пятидневочка

а что тесты чтоли не делаешь?

на 6 дпп можно глаза уже поломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а что тесты чтоли не делаешь?

на 6 дпп можно глаза уже поломать

пустые

Поэтому и хочу окончательную точку поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

пустые

ну значит пока нет смысла тратить деньги на хгч, подожди до 8 дпп

прям вообще вообще пустые или что то можно уцепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ну значит пока нет смысла тратить деньги на хгч, подожди до 8 дпп

прям вообще вообще пустые или что то можно уцепить?

как слеза

Посмотрим на сколько терпелки хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Женя, сочувствую. Напиваемся, вздыхаем и идем дальше. В следующий протокол вместе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...