Перейти к публикации

Очень нужна помощь юриста бухгалтера.


Полезные сообщения

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Второй больничный закрыт по правилам? Тогда в сад. Со ссылками на Закон и ФСС. Можно, кстати, позвонить им и уточнить. 

Да. Все по правилам. Выплаты как положены.

@Sammyfish там глав дух. Она очень компетентны. Думаю, что просто от меня избавиться так хотят. Думали, что я скажу, а ну лааадно, фиг с ним.   Но дело почти 200 тыл касается, мне что забить чтоль на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Да. Все по правилам. Выплаты как положены.

@Sammyfish там глав дух. Она очень компетентны. Думаю, что просто от меня избавиться так хотят. Думали, что я скажу, а ну лааадно, фиг с ним.   Но дело почти 200 тыл касается, мне что забить чтоль на них?

И в этом случае тоже надо написать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish да да. Отправлю письмо с доками. Посмотрю, что дальше будет. Еще скажу, что если 3 не забеременею, то в 3 года ребенка к ним на работу выйду. Хотя я предлагала, чтобы выплатили до 1,5 лет, а я в полтора года напишу по собственному. Ну не хотят, как хотят. 

@OlyaSN не нужен. Хотя потом может и нужен будет. Я не углублялась в закон о пенсионной реформе.  Суть в том, что работодателю об этом знать не обязательно.  Я предложила написать заявление на увольнение вперед как ребенку 1,5 года исполнится. Мне важно выплаты получить. Они ничего не ответили. Значит будем по плохому. Буду до победного там. Намекну, что и на работу выйду, если 3 ребенком не забеременею.  Буду х... пинать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly работодателю же нет заинтересованности не платить вам, это ж не его денежки, а фсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, OlyaSN сказал(а):

@Ryboly работодателю же нет заинтересованности не платить вам, это ж не его денежки, а фсс.

Ну а в чем затык тогда??   Почему нельзя принять доки и подать в ФСС? Что значит документы, подтверждающие мое нахождение в РФ? Так то у меня квартира в собственности и постоянная регистрация имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2019 в 21:47, OlyaSN сказал(а):

@Ryboly работодателю же нет заинтересованности не платить вам, это ж не его денежки, а фсс.

Вот кстати да, но меня тоже перед декретом пытались вытурить...

Может кто-то объяснит почему работодатель не хочет выплачивать пособия, если это не его деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mament ну пытаться вытурить - не равно не хотеть выплачивать пособия. Просто далеко не каждый работодатель мечтает о сотрудниках, сидящих в декрете))) нужен реальный работник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlyaSN сказал(а):

ну пытаться вытурить - не равно не хотеть выплачивать пособия. Просто далеко не каждый работодатель мечтает о сотрудниках, сидящих в декрете))) нужен реальный работник

Ну все равно нового искать. В чем разница, выгнать меня и найти замену / отправить в декрет и найти замену. Особенно в свете того, что компания из разряда "ооо вася пупкин" с серыми зарплатами и огого какой текучкой кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...