Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

@LterEgo, практически нет, только иногда еле заметно тянет. сегодня ко врачу спрошу как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

китца-китцуня, а у меня ЛЯ. Тоже очень переживаю. К врачу тоже 15 августа. Правда выделения есть немного, белые кремовые. Девочки пишут, что при Б это ОК. А вот что думать насчет неприятных ощущений в области ЛЯ не знаю. Может тонус матки и отдает влево. Правда у меня слева спайки, из-за чего я очень переживала, боялась ВБ, хотя не делала гистероскопию.

Еще у меня было предположение, что я подстыла. До Б стоило мне немного подстыть, сквозняки или переохлаждение, сразу начинались боли слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, будем надеятся что это нормально. А ты УЗИ уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли делать УЗИ на совсем маленьком сроке или достаточно только ХГЧ? и еще живот оооочень сильно болит!!! Это нормально??? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

китца-китцуня, только и остается, что надеяться на лучшее. Узи делала неделю назад, трансвагинальное. До сих пор плохие мысли лезут в голову, особенно после того, как начиталась про вред УЗИ на ранних сроках. На УЗИ вроде обнаружили маленькое пятнышко в матке. Назначили прийти в эту пятницу на УЗИ, но я решила не идти, подожду до пятой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот тоже ноет внизу, когда сижу.....Но срок еще совсем маленький 15 дней, но у меня ныть стало еще перед овуляцией и так и продолжается уже 2 недели...незнаю нерановато ли бежать ко врачу...я просто вообще в растерянности, что делать..подруга говорит что ничего внизу недолжно болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari,

У Тебя сейчас может тянут, главное что бы имено тянуло и не посередине!

Можно вставить свечку с папаверином и старайся как можно больше отдыхать,

лежать! И самое главное не нервничай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так переживаю. :cray: Может у кого было такое...

Началось недели две назад. Мне кажется меня продуло. Периодически беспокоит тянущая тупая боль в области ЛЯ. Не знаю, что делать. К врачу раньше 15 числа не попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, я бы сходила на УЗИ :scratch: это может ЖТ растет сильно и превращается в кисту, на УЗИ все будет видно... а ещё Но-шпу пей и полное спокойствие, на УЗИ обязательно сходи! Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadna, спасибо. Ношпу пью, стараюсь не часто. Свечи с папаверином вставляю.

На УЗИ точно не раньше 15 попаду. Тут читала, что это ОК когда тянет внизу животика, лишь бы не было сильной боли и кров. выделений. (Слава Богу у меня этого нет). Но все равно начинаю накручивать себя а эту тему, переживаю сильно, что ,конечно, не есть хорошо.

Это плохо или хорошо если ЖТ превращается в кисту???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, это хорошо!!! значит много прогестерона, а это просто супер :good: главное, чтобы не было сильных режущих болей (именно резких) и выделений (кровавых)! А если потягивает, так это нормально, у меня тоже периодами такое бывает, причем тоже в ЛЯ (там О была), это просто ЖТ большое, а может уже и в кисту превратилось, это хорошо! Ты главное не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadna, сильных режущих вроде нет, но все равно неприятно... :(

У меня О тоже в ЛЯ была, а еще у меня раньше слева обнаруживали спаечный процесс, может поэтому и болит. Никак не успокоюсь, всякие мысли дурацкие лезут в голову про ВБ, про ЗБ... Бред, короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, если бы у тебя была ВБ, то на таком сроке уже сильно бы болеть начало, ведь плодное яйцо к этому времени уже достаточно большое и труба бы уже сильно болела, плюс выделения скорее всего бы были, плюс девочки при ВБ испытывают неприятные ощущения в прямой кишке, там болит... у тебя такого нет, поэтому брось эти мысли плохие, все у тебя прекрасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadna, спасибо за поддержку, дорогая.

Забиваю себе голову, понимаешь, всякой ерундой в то время как надо думать о пузожителе и что все будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Господи, помоги нам, пусть наша беременность будет здоровой и легкой, а малышик растет крепеньким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я снова с вами:)) четвертый день задержки и начал сильно болеть живот. приступами по несколько минут. болит слева, а мой Г в отпуск ушла:(( в стационар сходила, т.к. если Б., то она сделана на дюфастоне (у меня низкий уровень прогестерона и неск.выкидышей на этом фоне). там Г. сказала, что бросать дюф нельзя, но и увеличивать дозу тоже опасно, тк кровотечение может вызвать. в больницу сказала не ложат, типа сразу "после того как:))". типа еще не ясно, Б или нет. пью сейчас нош-пу, не знаю можно или нет индометацин, боли как при М., только схваткообразные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тянет живот,и какбудто чуствую яичники!ходила к врачу,он сказал,что такое может быть,но если такое потягивание переходит в острую боль,то срочно к врачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka, а ты не боишься на море ехать на раннем сроке? Я что-то побаиваюсь...смена климата и все такое...

У меня тоже тянущие боли в области левого яичника. Очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari,

У Тебя сейчас может тянут, главное что бы имено тянуло и не посередине!

Можно вставить свечку с папаверином и старайся как можно больше отдыхать,

лежать! И самое главное не нервничай!!!!

спасибо за ответ!! но у меня так и продолжает тянуть..тупая боль постоянная, когда сижу, когда лежу, то все ОК...А вот сидя справа болит и болит..очень переживаю..ношпу не особенно хочется пить, пью валерьянку, чтобы успокоиться и не накрутить себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если животик потягивает, и постреливает, вернее постреливало, видимо после имплантации, можсно считать эти признаки маточной беременностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka, а ты не боишься на море ехать на раннем сроке? Я что-то побаиваюсь...смена климата и все такое...

У меня тоже тянущие боли в области левого яичника. Очень переживаю...

 

 

была сегодня на узи!все в порядке увидели мою бусеньку!но спросив почему боли,они пожали плечами!

на море конечно волнуюсь ехать,а что делать уже все давно было куппленно!да и там уже не будет конкретной жары,а так 25-27!и не первый раз лечу на отдых,перемену климата всегда хорошо переносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! сделала сегодня тест...положительный! :clap: а у меня уже несколько дней боли в животе, то просто тянущие, то посильнее, то яичники прихватит. :duel: Думала месячные наступают, а тут долгожданные //!!

Побывала на многих форумах-почитала, но душу свою не успокоила. Позвонила врачу - назначила папаверин и но-шпу, и сказала, что боли - это плохо!Направила сдать ХГЧ.

скажите, стоит мне волноваться? может стоит пойти к другому врачу и не терять время?

какую информацию мне даст ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, анализ ХГЧ подтвердит беременность, а так же узнаешь срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess,

Не волнуйся Дорогая!

В начале Б. могут быть боли! А вместе с ХГЧ сдай анализ и на прогестрон!

Папаверин и нош-па снимут напряжения! И самое главное НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку! Сдала ХГЧ! Сказали, срок 2,5 недельки :grin: Счастливы безумно!

Скажите, а какую информацию даст анализ на прогестрон! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess,

Анализ на прогестрон дает информацию, в нужном ли количестве

он вырабатывается, этот гармон отвечает за Б.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...