Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

NYASHA ^_^, Обезательно переспроси, потому-что у тебя что-то не то... :this:

Девченки а почему, мне врач посоветовала отменить прием вит е??? Зато сказала что нужно дюф начать принимать ??? Что скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет,девочки=))Я такая счастливая...признак за признаком)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. а какой у тебя срок? Я вот пью и Е и дюф и бросать пока не собираюсь, да и рано еще мне. Просто и Е и дюф нужны для поддержания беременности, может она просто решила перейти с более лёгкого препарата (Е) на более тяжелый (дюф)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^, У меня по идее от М 4 недели и 4 дня.Пошла в поликлинику к Г, когда спросила о дюфе и утрике, отморозилась...прописала вит е, фольку,настойку пустирника, нош-пу и св.вибуркол при болях...и сказала чтобы я ложилась в больницу, кстате ничего не написала как принимать...Япочему-то хочу принимать дюф или утрик, но когда второй раз (второй выкидиш), утрик мне не помог...хочу дюф, но боюсь, авось только хуже сделаю... Завтра пойду в гинекологию, у нас говорять там хороший врач работает, так что надежда только на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. От дюфастона тебе хуже не будет, учитывая то, что у тебя уже был выкидыш! Он помогает сохранить беременность! Хотя, конечно, лучше проконсультироваться с другим врачём. Я тоже на дюфе сижу. Только благодаря ему и смогла забеременеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 спасибо за совет, приму к сведению :grin:

 

NYASHA ^_^ фолька нужна, наш организм сам фолиевую кислоту не вырабатывает, а для развития малыша это необходимо, это мой Г. сказала ;)

 

@Chiara@ поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., настойку беременным нельзя, т.к. она спиртовая, лучше пить пустырник в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :Hello: .Фоток нет.у них там что-то не срослось короче.Я сама оч хотела нашему папе показать т.к. у него не получилось с нами быть.Но надеюсь на след. узи все будет работать.Живот так и тянет завтра пойду за Фолио прочитала в нете хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chiara@, так рано еще для фоток,там еще ничего и не видно. ;) А тонус у всех по ходу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото фольки и инструкции к ней.

Фолька:

Ссылки скрыты.

Инструкция:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^, :shock: я только что посмотрела на свою баночку, она такой же фирмы, только инструкции к ней у меня нет! Теперь интересно, как так!!?? пить дальше или купить другую? может там дозировка слишком большая? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ Я только что взяла свою старую упаковку с фолькой содержание такое же 0,001г у меня в показаниях написано что беременным и в период лактации прописывают для профилактики дефицита фольки :confused: , т.к она не накапливается в организме и должна поступать каждый день особенно в 1 триместре когда проходит закладка всех органов.

И что я хочу тебе сказать при Б 0,001г это вообще ничто, дозировка должна быть как минимум 400.Как я уже раньше писала мне прописали Фолио там фольки 400 и йода 200 это дневная норма,да и в витаминах дла нас фолька тоже идет 400 можешь сама посмотреть.

Так что наверно можешь выбросить свою упаковку и иди покупать другую(только проси вкладыш чтоб опять такое не купить).

 

Barbie Size все было видно оч хорошо у них там что-то сломалось по-этому они не смогли дать мне фотку.Жаль, оч хотелось

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chiara@, 0,001-это в граммах, а 400- в мкг. 0,001г=1000 мкг вроде. Беременным рекомендуется 800 мкг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka* Значит в этих таблетках просто доза гигантская????? :shock:

Я читала что беременных 400 мкг положено, обычным людям 300 мкг.

Мне Г вообще выписала по 1 таблетке 3 раза в день! Я представляю что было бы если я пила эти таблетки в таких лошадиных дозах....

Хотя где-то писали, что переизбыток фолиевой кислоты невозможен, но что-то не верится.

В этой инструкции еще и предостережение есть что не назначать детям младше 18 лет! Над этим тоже стоит задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, NYASHA ^_^, Капец, выписывають всякое, и не знают что выписывают...Сегодня думаю что попаду к одному Г, говорять мужик очень хороший...надежда вся на него...А настойку я купила но ее не пью, так как все равно не знаю как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. Спроси у него пожалуйста как перевести г в мкг! :cray: я не хочу изуродовать свою маленькую няшечку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^, я пью по одной таблетке в день.

Девочки, а у кого-нибудь бывают покалывания в яичниках? Я очень боюсь ВБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы не правильно переводим потому что до Б мне прописывали 1т 2 раза в день

Блин хотя если вспомнить математику 0,1 -10 ; 0,01- 100; 0,001 - 1000 реально нафига тогда такие лошадиные дозы???? хорошо что я их хоть по 1т. пила т.к по 2 постоянно забывала

 

Zvezdochka* у меня тоже покалывало в яичниках сказали из-за тонуса.Ты просто если прихватит выпей таблетку нош-пы и сядь посиди

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^, Постараюсь не забыть! А что именно ты принимаешь,какой препарат???

Zvezdochka*, У меня бывает...мне кажеться что это все нормально, девченки давайте настроимся только на позитиффффффффффффф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взяла вкладыш к фольке и вижу 0,001 г = 1 мг а в дозировках идет детям 1\4 т(250мкг) короче 0,001 г точно 1000 мкг

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если мы дальше тут будем фольку обсуждать, нас наругают! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно ты принимаешь,какой препарат???

ну это ж я всё про фольку писала. А вместо неё я щас пью витамины Мульти-табс комплекс B там доза фолиевой кислоты в 1 витаминке 200 мкг. 2 таблеточки в день как раз 400!

 

Девочки а у меня низ живота со вчерашнего вечера гореть начал и внутри странные ощущения какие-то.... Боли нет. Ни с кем такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера весь день живот беспокоил, не сильно, но неприятно. После работы пошла к врачу, дали больничный на неделю и прописыла утрожестан. Так, на всякий случай.. конечно, не хотелось бы гормоны принимать, но может так действительно будет лучше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx значит Г угрозу заподозрила в прогестероне ничего плохого нет! Плохо только то, что бросать пить его сразу нельзя. Всё будет хорошо у вас! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^, спасибо, я особо и не переживаю, попринимаю раз прописали ) А почему тебя в Декабрятках нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...