Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Витулькина напомни, где ты там конкретно обретаешься, вдруг когда-нибудь мимо проезжать буду и шнапсу захочется в приятной компашке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже синяки. Сплю норм, гемоглобин норм, а они все равно есть. Морду мою мицеляркой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lela new сказал(а):

У меня тоже синяки. Сплю норм, гемоглобин норм, а они все равно есть. Морду мою мицеляркой)))

Лён, может плохо моешь))) может песочком речным потереть? аки самовары заблестим?

мне нравится Биодерма))

@Витулькина ой Витулька)) как у вас хорошо)) солнышко на небе и солнышко в бассейне))) как на балкон к вам хочется, погреться, позагорать и голопузого потискать)) 

у нас ливень, пока за салом зашла, ведь и правда поперлась, вымокла до нитки и это под зонтом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лён, может плохо моешь))) может песочком речным потереть? аки самовары заблестим?

мне нравится Биодерма))

Песочком не пробовала))) пемолюкс есть, конечно, но не уверена?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Песочком не пробовала))) пемолюкс есть, конечно, но не уверена?

У меня тоже пемолюкс имеется ))) и комет, этот вообще как отбеливающая маска подойти должен ?? ща сало доем и как начищу себе мурзилку?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guten Abend, во я тут ,в загнивающей Европе, вообще от жизни отстала(((( Ладно про тонус кожи объяснили!!! Как там еще про живот то нависающий было? Тоже какое то неопознанное слово. Нют, откуда такие слова знаешь???? Я как Вита думаю, что у меня они тоже все есть...слова те

Но Маринка меня вообще добила......БАРЬЕРШОП!!!!!! Was ist das?????Может мне тоже надо...или Вите? Или это так у вас сексшоп называется????......тады не надо(((((

@Сканер Нат, дочу с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья ей и Божьего благословения всей вашей семье. Извени за опаздание. У нас Лучик с прошлой среды температурил до 40 градусов...чего только в голову не лезло...наш врач коклюш предположил...не подтвердилось!!!! Мы сегодня первый день без температуры...вот зашла к вам на огонек...с копченым салом((((, соблазнители!!!!...но я держусь....для Маринки стараюсь, она сказала, что на менясмагги равняться будет))))

Маринка, равнение на Европу...мы с Витой здесь примером тебе....на Стрижа не равняйся(она дохлая!)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ БАРБЕРШОП,Тань, тебе не надо))) Там модным дядькам бороду приводят в порядок,ну и стригут тоже. У меня брат ходит,в Москве это нынче в моде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Guten Abend, во я тут ,в загнивающей Европе, вообще от жизни отстала(((( Ладно про тонус кожи объяснили!!! Как там еще про живот то нависающий было? Тоже какое то неопознанное слово. Нют, откуда такие слова знаешь???? Я как Вита думаю, что у меня они тоже все есть...слова те

Но Маринка меня вообще добила......БАРЬЕРШОП!!!!!! Was ist das?????Может мне тоже надо...или Вите? Или это так у вас сексшоп называется????......тады не надо(((((

@Сканер Нат, дочу с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья ей и Божьего благословения всей вашей семье. Извени за опаздание. У нас Лучик с прошлой среды температурил до 40 градусов...чего только в голову не лезло...наш врач коклюш предположил...не подтвердилось!!!! Мы сегодня первый день без температуры...вот зашла к вам на огонек...с копченым салом((((, соблазнители!!!!...но я держусь....для Маринки стараюсь, она сказала, что на менясмагги равняться будет))))

Маринка, равнение на Европу...мы с Витой здесь примером тебе....на Стрижа не равняйся(она дохлая!)

???? Тань))) вообще то правильно 

Barbershop (барбершоп), но у меня в руках че только не происходит))) и мухи залетают...поэтому вышло что вышло?а   БАРЬЕРЫ мой  уже не берет, так лысинку почешут гребешком и  домой)) Витя твой с бородой, красавец брутальный ?  может ему тоже туды надо))

Тань, я все выходные на вассмагги равнение держала, даже плюс с дачи не привезла, но тут Витуля с салом, а у меня поди нервы то не канаты ((( и голод не тётка (( ну я мененько, три кусманьчика всего и мороженкой правда прижала, но это не я, это муж-искуситель( я прим и не хотела ?

Лучику скорее выздороветь ??? Спасти и Сохрани от болезней!

 

ой девы)) мой то мелкий в попутчики меня выбрал?ну так и знала, меркантильный у меня парень))) друга на мамку с картой VISA променял)) так что в Нижний Новгород я

еду в конце июля, Волгой и Окой любоваться))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, дочку с днем рождения!!! ?????

А я вот перед выходом в свет, на ночь пью пиво с соленой рыбкой, эффект с утра ошеломляющий ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морген гутен))))

@Maryska Счастливая//?

Здорово как, попутешествуешь! Я Волгу один раз видела....лет в 6...да вообще Россию очень мало видела((((. Тебе хорошо отдохнуть, невыездная ты наша! Так бы вон с Ларкой к нам на Октоберфест заглянула. Потом к Вите.....на сало с капусткой((((

А у меня дилемма.....хоть плач((((....

Таки нашла я себе содиетника.... Витя)))).... Сначала возмущался и говорил что мужик, и что ему работать надо.....Но я умею убеждать!! И вот я окрыленная его поддержкой, настроилась дальше быть примеромдляМаринки.....а вечером вчера зашла соседка, бабулька одинокая. Она из Новосибирска. Сын с семьей там остался. Ну и мы с Витей над ней шефство держим.....так старики как дети-рот не прикроешь)...сидит вчера и говорит, " ты вот похудела и лицо осунолось совсем......как будто ты долго и тяжело дезинтерией болела"...............................мля!!!!!! И куда мне теперь ту магги засунуть?...И примером как быть???

Может привыкнут люди к моему дизентирийному облику???? А если нет? И шарахаться от меня будут?(((((((Делать то что......

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюшкин))) ты молодец! Даже мужа на магги соблазнила? Талант! К сожалению при похудайках в нашем нежном возрасте страдает мордулька((( нам худеть надо очень меееедлеееенноооо..... растягивая это ,,удовольствие,, на подольше, чтобы морда лица подтягиваться успевала, ну и уход увеличить соответсвенно, других способов я не знаю, ну уколы, подтяжки, нити это для смелых и решительных. 

?? вспомнила песню Вилли   Токарева ,,Диетпитание,, ржу сижу))))

Волгу я видела лет пять назад в Казани, красиво)) раз дальше Простоквашино нельзя буду изучать родные просторы)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро. Расскажу как я кожу вокруг глаз реанимирую- может кому тоже поможет.... короче, после того как умылась, беру самый обычный наш Деткий крем и небольшое количество наношу на нижние и верхние веки. Не растираю. Вбивающими легкими движениями. Дальше он сам впитывается. Излишки можно убрать. То же самое с губами (вместо бальзама)- губы даже розовеют при этом.

А еще есть классный крем Люкс фабрики Свобода :) еще с советских времен выпускают. Стоит копейки, продается в Ашане, очень жирный, но так хорошо питает и увлажняет кожу. Чудеса.

Люксовую косметику я тоже периодически покупаю (для себя ничего не жалко ?), но чет все время мимо :( не везет мне с ней

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Волгу я видела лет пять назад в Казани, красиво)) раз дальше Простоквашино нельзя буду изучать родные просторы)) 

Волга  да,впечатляет.Особенно красиво под Тольятти в р-оне Жигулевска.Мариш,если сможете,то съездите,очень красиво)))

Доброе утро! 

@Glückspilz MAMA³ ,Тань,спасибо за поздравление,пусть и вас все наладится,нет хуже,чем когда болеют дети .Я два дня на "усиленной диете" от шашлыков до тортов и сала копченого ,сегодня уже тяжко,вроде стараюсь особо не жрать,но там кусочек,тут и еле дышишь))) 

@Stefanie II ,Оль,спасибо за поздравления. Надо попробовать так пиво с рыбкой ,может и правда чего разгладит))) 

Мы вчера по ночному Саранску гуляли,фотки у детей ночного города,красиво у нас стало ,много туристов гуляет,вот как чемпионат поспособствовал )))У собора Ушакова прям группками фоткались и вечер был очень теплый )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять не могу не ответить: Катя- человек противоположностей. То в салоне маникюр- педикюр и массаж всего, то стригусь маникюрными ножницами. Врешь, в жизни не поверю. Ну Катя, я себя подстригала в 1994 году и то один раз и парикмахерскими ножницами. Сколько раз ты стриглась маникюрными? И если главное- душа, а не красота, то зачем делаешь йогу и фотаешь стройную фигуру? Надевай мешок, что там.

Ангеле Меркель 65 лет, показывали ее фотку- от губ вниз прямо борозда. Почему не убирает, интересно?

У меня обвисло лицо, опустилось вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ангеле Меркель 65 лет, показывали ее фотку- от губ вниз прямо борозда. Почему не убирает, интересно?

Тань,там не женщина,там политик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сканер сказал(а):

Тань,там не женщина,там политик))))

Мля!!!!!! Как же задолбал тот политик со своей политикой(((((. Все беженцы мира уже здесь. Прям как в Африке живем. Австрийцы и итальянцы молодцы, сказали, что с них довольно. А этой мало отбросов....насилуют, убивают...а она все за толерантность((((

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ну опять не могу не ответить: Катя- человек противоположностей. То в салоне маникюр- педикюр и массаж всего, то стригусь маникюрными ножницами. Врешь, в жизни не поверю. Ну Катя, я себя подстригала в 1994 году и то один раз и парикмахерскими ножницами. Сколько раз ты стриглась маникюрными? И если главное- душа, а не красота, то зачем делаешь йогу и фотаешь стройную фигуру? Надевай мешок, что там.

Ангеле Меркель 65 лет, показывали ее фотку- от губ вниз прямо борозда. Почему не убирает, интересно?

У меня обвисло лицо, опустилось вниз

Потому что Меркель уверена в себе на 150% и ей комфортно с бороздой, потому что она не напрягает. Что такое борозда, когда человек судьбы мира решает? Мелочевка! Кстати, многие в мешке чувствуют себя как Меркель и все им верят и даже мешка не замечают. В этом вся соль - в самоощущении. Я могу напялить самое красивое платье и влезть в умопомрачительные каблуки, но чувствовать себя абсолютной раскорякой, потому что с привычной скоростью ходить не смогу, нагибаться не смогу, как сесть надо будет подумать. И все вокруг эту раскорячность увидят и не сочтут меня красавицей. Но есть же те, кто в том же самом обмундировании выглядит прекрасной лебедью. Да потому что такой барышне в кайф неторопливый шаг, слегка оголившееся плечо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a5760d2f92d2.jpg

Девочки, привет всем, красоточки! Вот я тоже с тейпиком, шоб голова не отвалилась????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Мля!!!!!! Как же задолбал тот политик со своей политикой(((((. Все беженцы мира уже здесь. Прям как в Африке живем. Австрийцы и итальянцы молодцы, сказали, что с них довольно. А этой мало отбросов....насилуют, убивают...а она все за толерантность((((

Танюш, у нас та же фигня((( вот мой район почти центр города и живу как в Тадж-Махале(( утром еду в автобусе и метро с 80% наполненность невесть кого, в магазинах округи феячки на кассах по русски непонимэээ? хоть сама пробивай и сдачу бери... я не против людей других национальностей и стран, но задолбали((((( в маленьких городах конечно их меньше, но мегаполисы задыхаются?

@АТанюшкаЛВ// ух ты Таня)) а какой яркий, он на шею не давит? 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? не, Мариш, совсем не давит. К нему есть инструкция, там не просто налепил как пластырь, там надо правильно наклонить голову, нужное натяжение и фиксировать. Его особо не ощущаешь он очень эластичный. Но работа чувствуется, описать не могу ощущения, но они есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

У нас детские сады с сентября будут бесплатными....Но мест нет!!!! Даже те дети которые посещали ясли в этом же д/саду далее после 3 лет перенематься в группу постарше не будут......мульон знакомых, которым после 3 лет надо выходить на работу, ничего добиться не могут!.... А этим(((( места в садиках-надо интегрироваться, квартиры оплачивает Государство, курсы, содержание. А Витя мой налоги больше ползарплаты отдает на социалку! Вот где мозг у того политика?????

  • Нравится 1
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³  Таня, с беженцами вопрос неоднозначный. Германии деваться особо некуда, она после мировой войны до сих пор отдувается, чуть что, Германия за все отвечает. На ней просто ездят все и все сюда рвутся. Страдает, конечно, местный средний класс. Попробуй Меркель в позу встать - мировой скандал разразится.

А на внешность ей наплевать, она ее не видит. Другие тоже не настроены в ней женственность искать.

 С садиками в больших городах вечная проблема. Сейчас и у нас очереди, строят новый садик в деревне, где я работаю, но уже понятно, что мест и с ним не хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

У нас детские сады с сентября будут бесплатными....Но мест нет!!!! Даже те дети которые посещали ясли в этом же д/саду далее после 3 лет перенематься в группу постарше не будут......мульон знакомых, которым после 3 лет надо выходить на работу, ничего добиться не могут!.... А этим(((( места в садиках-надо интегрироваться, квартиры оплачивает Государство, курсы, содержание. А Витя мой налоги больше ползарплаты отдает на социалку! Вот где мозг у того политика?????

Там же где и у остальных мира сего ((((( гусь свинье не товарищ, и они полетели (((

у нас в некоторых школах есть  классы где ,,учатся,, дети без знания русского языка, вообще, а учителя не знают как их обучить, вся программа для русскоязычных и на русском, вот на языке мимики и жестов, хоть в Пятерочку  потом на кассу сядут. 

Мой младший когда в садик ходил несколько раз огребал за нецензурную лексику, а оказалось что это он пытался выговорить имена дочек воспитательницы((( Ирода и Шизода, а мы за урода и шизанутую его ругали((( 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Танюш, у нас та же фигня((( вот мой район почти центр города и живу как в Тадж-Махале(( утром еду в автобусе и метро с 80% наполненность невесть кого, в магазинах округи феячки на кассах по русски непонимэээ? хоть сама пробивай и сдачу бери... я не против людей других национальностей и стран, но задолбали((((( в маленьких городах конечно их меньше, но мегаполисы задыхаются?

@АТанюшкаЛВ// ух ты Таня)) а какой яркий, он на шею не давит? 

Мариш, а вот ни фига. Приехала я к папе с мамой в Юрьев-Польский, а там сплошь одни тюбетейки, а это городок то маленький, оттуда все свалить хотят. 

У нас в посёлке тоже то ли Ташкент, то ли Подмосковье, сразу и не поймёшь. И в садах наберут их деток, а ты язык учи. И во многих садах уже берут непэнемэ на работу воспитателя и. Спасибо нашему комитету образования, там сидит ни разу не толерантный начальник и запрещает брать не русских на работу 

1 час назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

a5760d2f92d2.jpg

Девочки, привет всем, красоточки! Вот я тоже с тейпиком, шоб голова не отвалилась????

Я уже прям подумываю на муже попробовать, может правда помогут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...