Перейти к публикации

Уход за лицом в 30 лет


mooms

Полезные сообщения

Вот скоро мне 30 лет и я задумалась на тему ухода за лицом.

Точнее, думала-то я о лице своем всегда и ухаживала, но 30 лет уже тот возраст, когда стоит уделить этому особое внимание.

Начинают появляться первые морщинки вокруг глаз и я не знаю, как с ними бороться. Девочки, кто постарше или у кого эти проблемы начались раньше 30 лет, поделитесь опытом. Кто какую косметику предпочитает? Кто как борется с морщинками? На что стоит обратить внимание при выборе крема? Понимаю, конечно, что кожа разная у всех, но что-то общее должно быть, что помогает в борьбе с морщинами. Подумываю о ботексе, но моя подруга его как вколит себе, так потом два месяца минимум не понимаешь, какую эмоцию она испытывает. Зрелище так себе, для меня лично.

Вообщем, делитесь опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под глаза патчи нравятся. В особо мерзкие морщинки на лице - укол гиалуронки, я не скажу, что эффект вау. Понравилась альгенатная маска. В межбровку планирую ботокс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая вы, а описываете ситуацию, как будто вам 60! Делайте гимнастику, ревитоника тоже хорошая вещь. Крема - зло. Я пользуюсь кремами,  но без глицерина и на основе натуральных растительных экстрактов, крема делает моя подруга, я только им доверяю. Ботоксы даже не думаю делать, и прочие уколы - для меня это ужас ужасный, и мне скоро 44 года. Питание правильное, здоровый образ жизни, это важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не планирую колоть. Недавно увидела фотку Лайсан, которая за тнтшником замужем - пришла в ужас. В окружении тож одна отекла, у второй рот перекосило. Че делать, только на крем и надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, яблокo сказал(а):

Ниче не планирую колоть. А в действие крема не верю. 

Буду морщинистая как куриная попа. 

????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже замечаю, что у любителей ботокса черты лица меняются. Морщин нет, но и молодо не выглядит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Olya75 сказал(а):

Молодая вы, а описываете ситуацию, как будто вам 60! Делайте гимнастику, ревитоника тоже хорошая вещь. Крема - зло. Я пользуюсь кремами,  но без глицерина и на основе натуральных растительных экстрактов, крема делает моя подруга, я только им доверяю. Ботоксы даже не думаю делать, и прочие уколы - для меня это ужас ужасный, и мне скоро 44 года. Питание правильное, здоровый образ жизни, это важно.

Да вроде наоборот, только мелкие морщинки пошли. Если б в 60 только так было, я б вообще не парилась))) а для 30 лет, это вроде норма. Хотя, я хз.

5 минут назад, Улёна сказал(а):

Тоже замечаю, что у любителей ботокса черты лица меняются. Морщин нет, но и молодо не выглядит

Ага. Ощущение, что оно обвисает что ли. Потом бегут себе нити ставить и "щеки" (Биша) удалять.

Если и буду колоть, то только межбровку лет в 36-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lady_Di_ сказал(а):

 

Ага. Ощущение, что оно обвисает что ли. Потом бегут себе нити ставить и "щеки" (Биша) удалять

И скулы. Куда ж без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Улёна сказал(а):

И скулы. Куда ж без них

Тогда уж и с веками надо будет что-то делать, ну и губы тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Улёна сказал(а):

И скулы. Куда ж без них

 

7 минут назад, Lady_Di_ сказал(а):

щеки" (Биша

Ппц как мне повезло, что мода такая ? у меня это всё своё 

Ничо надувать и вырезать не надо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шелена// сказал(а):

Тогда уж и с веками надо будет что-то делать, ну и губы тож

Я себе веки делала в 26. Верхние. Но у меня наследство от отца. Очень нависшие были, прям ну очень.  Не могла тенями краситься, их не видно было. Стрелку на глазах не нарисовать было. Бессмысленно. Но даже никто в семье меня не отговаривал, хотя думала будут.

5 минут назад, unika17 сказал(а):

 

Ппц как мне повезло, что мода такая ? у меня это всё своё 

Ничо надувать и вырезать не надо))) 

Это вам с мозгами повезло) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady_Di_ ,   и это тоже ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 35. Морщинки свои люблю. Ниче делать с ними не собираюсь радикального. Обыкновенный уход. Очищение, увлажнение, сыворотки, маски, пилинги. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lady_Di_ сказал(а):

Я себе веки делала в 26. Верхние. Но у меня наследство от отца. Очень нависшие были, прям ну очень.  Не могла тенями краситься, их не видно было. Стрелку на глазах не нарисовать было. Бессмысленно. Но даже никто в семье меня не отговаривал, хотя думала будут.

Это вам с мозгами повезло) 

Нависшие - это одно, морщинки под глазами рядом с надутыми скулами - и вот уже дама бежит на блефаропластику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас косметика вся подразделяется и 30+ вам в помощь. Ботокс замораживает мышцы лица и предназначены только для глубоких морщин и людей, которые постоянно работают с мимикой лица. Вы сделали пластику и появилась зависимость, вам кажется, что можно улучшить. Поэтому ищите изъяны там, где их возможно и нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально посмотрела инсту Ляси и всё там нормально. Лучше, чем другая естественная гимнастка, про которую нельзя в слух. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady_Di_ покажите пожалуйста веки 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Коот сказал(а):

Сейчас косметика вся подразделяется и 30+ вам в помощь. Ботокс замораживает мышцы лица и предназначены только для глубоких морщин и людей, которые постоянно работают с мимикой лица. Вы сделали пластику и появилась зависимость, вам кажется, что можно улучшить. Поэтому ищите изъяны там, где их возможно и нет. 

Ботокс не поможет при глубоких морщинах.Он при очень поверхностных применяется.

я до 30 попробовала все)гиалуронка мне никак,пилинг тоже.Ботокс делала тоже и он понравился.Лицо чужим не стало,эффект сошёл и все вернулось обратно.Хожу к косметологу на чистку и уход увлажняющий сейчас.Хочу уколоть межбровную и около глаз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka может тогда лучше филлеры? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коот сказал(а):

@Sobaka может тогда лучше филлеры? 

Куда?кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю биоревитализацию и микротоки. 

Ботокс надо в нормальном месте колоть, у меня подруга недавно сделала, вся мимика на месте. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka ну вы сейчас хотите опять ботокс или я не поняла? Про автора вообще речь не виду, рано ей ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

@Sobaka ну вы сейчас хотите опять ботокс или я не поняла? Про автора вообще речь не виду, рано ей ещё. 

Да,ксеомин.филлеры В лицо не рискнула бы,тк есть шанс выглядеть покусанной пчелами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...