Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Всем привет! Я тут обитала пару лет назад)))))

Смотрю, набирает обороты эта темка опять, новые лица, сплошной Тагил)))) только, девочки, без обид, ничего личного))))

Кокосова! Тусечка! Рада видеть! Как у вас дела? У Наташеньки, смотрю, прибавление))) молодцы! Все по плану? Или...))))?

Про себя пару слов напишу. Сынуля у меня растет, почти 10 месяцев уже))) сейчас весь мир вокруг него крутится. Вообще ничего не успеваю. Ладно хоть муж меня понимает и поддерживает, и не предъявляет мне притензий, типа почему ужина нет. Сам идет на кухню, и готовит. В отпуск собираемся, всей семьей. Вот так, если совсем уж в кратце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

goldy85, ;) :flower:привет, дорогушечка.

За вторым еще не собираетесь? )))

 

У нас нормально все :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветик!!!!Я из Кушвы,это 40 км от Нижнего Тагила)))Возьмете меня к сеье в компанию)))Планируем 2 месяц)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, рановато пока))) да и сначала квартирный вопрос решить надо. В однокомнатной втроем-то тесновато становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, подскажите, пожалуйста, куда в Екатеринбурге можно сходить на консультацию к гинекологу по поводу здоровья, недорого... (у меня нет прописки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, подскажите, пожалуйста, куда в Екатеринбурге можно сходить на консультацию к гинекологу по поводу здоровья, недорого... (у меня нет прописки).

лучше в центр семейной медицины, прием с узи стоит 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороших врачей в Екб (гинеколога-эндокринолога и УЗИста). Полгода мотаюсь по разным больницам, хочу найти хорошего врача, но все как-то не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчонки всем привет! Кто рожал в Екатеринбурге по контракту? Напишите, плиз, отзывы и рекомендации.

 

Всем привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороших врачей в Екб (гинеколога-эндокринолога и УЗИста). Полгода мотаюсь по разным больницам, хочу найти хорошего врача, но все как-то не то...

 

Уж не знаю - актуально ли еще, но все-таки отвечу. Я наблюдаюсь у Кондратовой О.М. в Доктор Плюсе, очень очень довольна. До этого перепробывала большинство платных клиник в городе - не в восторге (в том числе и гармонию и угмк и пеан и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то давно сюда никто не писал, прнимайте новенькую, Екаааат!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик, эту темку я смотрю совсем редко посещают. Может кто отзовется из Первоуральска!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

лучше в центр семейной медицины, прием с узи стоит 1000

прием с узи уже 1300 стоит))

всем привет! Я тоже из Екб. Планируем давно, на эко собрались.

Принимайте к себе)))

 

//Наташа//, а вы на е1 не бывали на форуме БиР? там есть тема про хороших врачей)) почитайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прием с узи уже 1300 стоит))

всем привет! Я тоже из Екб. Планируем давно, на эко собрались.

Принимайте к себе)))

 

//Наташа//, а вы на е1 не бывали на форуме БиР? там есть тема про хороших врачей)) почитайте!

Смотрела, давно, правда.

Ходила к одной, основываясь на отзывах на сайтах... Везде о ней так писали замечательно. Но, блин, хуже не встречала.

Сейчас уже и не знаю даже кому верить. Видимо надо самой всех перебирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наташа//, гинеколог-эндокринолог - много хорошего слышала про Сентюрину, принимает в ЦСМ. Узист неплохой там же, кажется Скоробогатова фамилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наташа//, гинеколог-эндокринолог - много хорошего слышала про Сентюрину, принимает в ЦСМ. Узист неплохой там же, кажется Скоробогатова фамилия.

Спасибо! Я сейчас уже на гистеру собираюсь. Надеюсь после нее все у нас получится! :D

Желаю вам, что бы у вам все с первого раза получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наташа//, удачи на гистере!! а давно планируете? почему гистеру делаете?

Спасибо за пожелание!! оно мне очень пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наташа//, удачи на гистере!! а давно планируете? почему гистеру делаете?

Спасибо за пожелание!! оно мне очень пригодится)))

На нескольких УЗИ ставили подозрение на полип эндометрия. К одной приду - есть полип. Прихожу к другой - нет полипа.

Вот и решила, схожу уже точно и все выясню. Забеременеть ведь пока не получается, значит есть какая-то проблема.

Хочу попробовать бесплатно через свою ЖК. В этом цикле схожу, попрошу направление. Только не знаю, большие там очереди или нет. Если долго ждать, то пойду куда-нибудь платно (только опять же не знаю, куда сунуться. Где ее у нас нормально делают?).

Планируем год. Но пока сами с мужем по своей инициативе ходим по врачам, выясняем свои косяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наташа//, не хочу, чтоб вы подумали, что я рекламирую ЦСМ :D но я сама делала лапару (гистеру он тоже делает) у Аскерова Р.А., чудо-хирург. )) правда, я делала в ЦГБ №6, когда он там еще работал, и вышло не очень дорого. В ЦСМ расценки повыше будут... ну вы сходите к нему на прием, посмотрит вас, и даст свои заключения и рекомендации. Он врач от Бога, да и аппараты узи у них новые.

 

И если не секрет - сколько вам лет?))

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая фамилия. Что-то я читала о нем вроде.

Попробую схожу в свою, если не понравится, то воспользуюсь вашим советом :D

У меня по МЖ Диагностический центр. Вроде тоже хвалят так гинекологию. Посмотрим...

34 мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наташа//, ну что ж, удачи))) расхаживать долго по бесплатным не очень советую - потеря времени и нервов)) на себе испытано - 5 лет потеряно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83, спасибо!

Долго не собираюсь. Если не понравится - ну его нафиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, всем привет!

у меня вопрос по поводу жилья...за какую минимальную сумму можно снять отдельное жилье, можно даже не в самом городе, а в пригороде...

возможно придется переезжать из Украины...общались с родственниками из Арамиля, говорят, у них можно снять за 5-7 тыс и очень много сдается....поискала на авито- ну нет за такую сумму ничего отдельного...даже в пригородах

 

Насколько проблематично с работой? или опять же, как повезет...

Короче, мозг мой в шоке...:(

Спасибо всем откликнувшимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

у меня вопрос по поводу жилья...за какую минимальную сумму можно снять отдельное жилье, можно даже не в самом городе, а в пригороде...

возможно придется переезжать из Украины...общались с родственниками из Арамиля, говорят, у них можно снять за 5-7 тыс и очень много сдается....поискала на авито- ну нет за такую сумму ничего отдельного...даже в пригородах

 

Насколько проблематично с работой? или опять же, как повезет...

Короче, мозг мой в шоке... :(

Спасибо всем откликнувшимся

Привет, Комарик!

 

По поводу жилья... 5-7 тыс., мне кажется, не реальная цифра для отдельного жилья, даже для Арамиля. В самом Е-е средняя цена 1-ой квартиры в районе 20 т.р., в пригороде подешевле, но не намного. Но опять же, может ч/з знакомых можно найти недорогое жилье. Тут как повезет...

Есть знакомые, за 12 т.р. снимают однокомнатную, практически в центре города

Но я в этом вопросе так себе ориентируюсь, не слежу за этой темой.

 

По работе... С работой у нас все в порядке,но, опять же, смотря какая специальность. На среднюю з/п работу всегда можно найти. Город ведь большой, значит и возможностей много

Не бойтесь перемен и удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Комарик!

 

По поводу жилья... 5-7 тыс., мне кажется, не реальная цифра для отдельного жилья, даже для Арамиля. В самом Е-е средняя цена 1-ой квартиры в районе 20 т.р., в пригороде подешевле, но не намного. Но опять же, может ч/з знакомых можно найти недорогое жилье. Тут как повезет...

Есть знакомые, за 12 т.р. снимают однокомнатную, практически в центре города

Но я в этом вопросе так себе ориентируюсь, не слежу за этой темой.

 

По работе... С работой у нас все в порядке,но, опять же, смотря какая специальность. На среднюю з/п работу всегда можно найти. Город ведь большой, значит и возможностей много

Не бойтесь перемен и удачи вам!!!

 

на авито в принципе смотрела и вроде как и от 8000 есть, но опять же не видя жилья...а так 10-12-13 000

 

специальность у меня как раз специфическая...поэтому с этим может быть напряг...мужу в этом плане проще будет...

Перемены сильно не пугают, пугает ехать в неизвестность+ оставить то, что еще здесь есть, родных тоже :(...поэтому сижу до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет привет, девченки, как прошел сезон отпусков? уже закончился или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за меня кулачки, завтра утром иду на УЗИ. Хотя уже видимо поздно держать, тихонько впадаю в отчаяние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...