Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Мятная, Ну как там ХГЧ? Трехзначное значение? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет:) я тоже из Екб :reverans: Можно к вам? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оля! :reverans: Добро пожаловать ;)

Расскажи о себе? Смотрю у тебя уже сынулька есть, второго планируете?

Ой... :girl_blush: А Маша это кто? Дочку недавно родили? :confusion:

Изменено пользователем goldy85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мятная, Ну как там ХГЧ? Трехзначное значение? :kulachki:

присоединяюсь к вопросу, как ты там? :)

 

goldy85, на узи бегала? как результат? :)

 

chiapas, привет :) конечно можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, на УЗИ? :think2: не-не-не... я просто по-блату подсунула результаты 3х УЗИ исследования за этот цикл независимому узисту. У девочки на работе свекровка в гос.гинекологии УЗИ делает. Так вот она сказала что все у меня хорошо :) : фолик хороший вырос, лопнул где-то в промежутке между 16 и 19 ДЦ, и образовалось хорошее такое ЖТ. В общем буду я пить дюфостон пока не лопну! вот! Сказала так же в случае задержки ни на УЗИ, ни на кресло не бежать, а сдать ХГЧ и отдыхать!

Ой ржака вообще :D глухие телефончики :) Дала я значит сотруднице свои бумажки, говорю спроси у своей свекрови была бы овуляция, продолжать мне дуфостон пить или отменять на 25 день? Она звонит мне и говорит: "В общем у тебя все хорошо! Все в организме работает как надо, и правильно тебе тут написали признаки желтого тела, желтое тело это нормально (и давай мне рассказыает что это такое и для чего оно нужно вообще :D Как раньше хорошо было, когда я в этом ничего не понимала :) ), но сейчас тебе никто ничего точно не скажет... Как будто я попросила сказать мне на 100% беременна я или нет через 2 дня после предполагаемого зачатия :mama_::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, ну видишь какая заботливая сотрудница. :)

я тоже хочу в этом цикле на всякий случай ХГЧ сдать, ни разу не сдавала :) а то тестам и БТ (базальная температура) не верю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, Как у тебя тесты на Овулю себя ведут?

А тестам на Б почему не веришь? :tectik: призраков показывают или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, ой Маш, у меня такие тесты на О смешные, вот поэтому и доверие к ним пропало. Вчера вообще даже ни одной полоски не показал, а сегодня 2 хорошие красные. :) так что фиг их знает.

А на Б всегда была только 1 полоска :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, Дак может как-раз вчера-сегодня овуляция и была? Если 14ДЦ не учитывать (чет заборчик какой-то получился у тебя), то сейчас есть повышение бтешечки. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, вот и мне кажется, что была вчера. Но повышение какое то маленькое :(

А мне надо много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, начинай пить Дюфик ;) глядишь, поднимится :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, я уже 5 циклов этот дюф наяриваю. Особо не поднимается.

Видимо гармошки надо сдать.

А ты измеряешь БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, неа, я ленюсь))))) Да и не могу я все по-правильному делать. Я то проснусь раньше будильника и жду когда пора градусник брать (в одно и то же время ведь надо мерить) то просыпаюсь среди ночи... вернее не так. Меня будит мой ненаглядный часа в 3-4-5 периодически, потому что сам просыпается от переутомления, видимо. А ведь до замеров надо спать непробудно минимум 6 часов. Вот и получается, что графики не пойми какие получаюся...

А ты дюф сама начала пить или врач прописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет я с области но лечусь в ЕКб)))как у вас успехи кто уже Заб???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, а ты по-вечерам не забываешь Дюф пить? :confusion: а то я вот как всегда сначала сделаю, а потом подумаю что сделала. Короче вчера вечером таблу про... забыла в общем выпить... Зато сегодня с утра сразу 2 штуки заглотила :girl_blush: Вот, сижу, думаю... зря поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berestulka, привет. У нас тут уже есть пузики. И мы на пути.

 

goldy85, Машуль, я пью в 7 утра и в 7 вечера. Вот сегодня с утра забыла. Но наверное не буду 2 сразу, перерыв хотя бы час сделаю. В инстукции ничего по этому поводу не сказано, но я что-то не хочу такую двойную дозу сразу :)

Ты давай не грейся, это же все равно прогестерон, его много не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!! могу на вас с уверенность чихнуть! :JC_goody: Уже делала УЗИ, на учет пойду вставать в середине марта :) Сейчас у меня срок почти 6 неделек! Не писала, т.к. режим мой совершенно изменился - прихожу с работы домой, ем и сразу спать. В выходные почти все время ем и сплю, даже сил иногда нет до компа дотащиться )))) Пока больше ощущений никаких! Еще была небольшая угрозка, сейчас пью дюфастон, ну и очобо не активничаю. В общем, все хорошо, но пока непонятно ))))

Итак, девочки, ловите чих - АААППППЧХИИИИИ ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мятная, Спасибо за чих! Ты давай там береги себя и малютку :kulachki: чтоб у вас все хорошо было.

Я сегодня тоже ХГЧ сдала... Вот, сижу жду результат... еще час ожидания :girl_blush: ЭХ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ХГЧ... Беременности нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь кто-нибудь на Эко по квоте в Екатеринбурге ждет очередь? Какие номера сейчас идут? Я в конце августа 2011 сдала документы. Или если видели где пишут об этом, киньте в меня ссылкой, пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мятная, спасибо за чих. Очнь нужен :)

береги себя и малыша :)

 

goldy85, как жаль :(

Машунь, не расстраивайся, слышишь. У тебя совсем мало времени после лапары прошло, дай организму в себя прийти. Все наладится.

 

Лютик, привет. Ничем помочь не могу. У меня нет квоты на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, Kokosova9i, спасибо!

Девчонки, все у вас будет! Просто надо верить, и чудо обязательно случится! Ну вы и сами знаете все это ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мятная, но у меня уже год прошел после лапары ((( и 7 циклов после климакса (((

 

вообщем, не буду тут ныть ))) все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, Спасибо тебе за поддержку! Я сегодня уже ничего, успокоилась что ли... а вчера-то вообще сама себя не узнала, чесн слово. Думала что не будет со мной такого, когда блоги девочек читала подобные... а сама вчера на стенки бросаться готова была. НО ;) сегодня уже норм все! Новый цикл, новые надежды))) Зато хоть эпиляцию успею сделать, пока можно :confusion:

Мятная, :girl_bye: конечно все хорошо будет! Пусть ваш папа вас балует, на руках носит!

Лютик, сорри. тоже помочь ничем не могу... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тишина.....

 

ДЕвочки, ау.

 

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...