Перейти к публикации

Велосипед с ручкой - когда можно? ?‍♂️


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки, с какого возраста катали своих малышей на таких велосипедах? Удобно? Послушаю + и -.☝️

Нам почти 11 месяцев, в коляске сидеть не хотим, не ходим. Есть ли смысл покупать в это лето? ?

Заранее всем спасибо ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 1,4, иногда катаем, но мне не особо нравится, в основном коляска)  хотя ему нравится) 

Хорошо, что не купили, а взяли попользоваться) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная штука , даже не рассматривала 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ещё рановато .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катала дочку с 1,2, с весны. Очень хорошо зашел, в коляске совсем не сидела. Думаю, с 11 месяцев можно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком счысл есть в вашем возрасте,  если спинка откидывается и ремни есть,  тк часто засыпают дети.  Мы с полутора лет катали,  если засыпал неудобно .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха  почему ужасная ? У старших детей не было, а для малышки отдала подруга ..... если вдруг в коляске не захочет сидеть, может в этой штуке понравится ......лишь бы в чем сидела, чтобы можно было везти, а не на руках таскать .... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 месяцев дочки покупали, самый простой, но с сидением-гамачком. Отличная штука! В коляске сидеть отказывалась, а в таком гуляли прекрасно. В 1,5 года купили уже похожий на Ваше фото. Тоже хорошо зашёл.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie с 9 месяцев не гуляли на сон, и засыпать не давала, спать только в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pipp потому что дети не достают до педалей. Потому что если уснёт реб ( а они спят 1-2 раза ,) и что с ним делать? Не разложить , ничего. Зачем он вообще нужен? Тяжелый , огромный. Ребёнку лучше беговел , самокат . 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха  он нужен не ребёнку, а родителю )). Дочке 1, 5 года , она просто отлично сидела и спала в коляске, я забот и хлопот не знала )). Мы и в несколько отпусков съездили и старших детей я в школу могла отвести/привести..... гулять очень долго )), короче просто супер ! Потом раз, она стала отказываться от коляски .... караул, мне со старшими детьми в одну сторону надо, ей в другую )), сопротивляется )), приходится и на руки и так далее ...... я готова куда угодно ее посадить только б можно было на дальние расстояния перемещаться )). Вот как раз подруга отдала такой велик, да, спать там нельзя, но перемещаться можно )). Пару раз прокатились, понравилось )). Сейчас вот загород приехали жить, согласилась снова на коляску )), ура ))). Но и параллельно осваиваем самокат ))). Но самое главное, когда вернёмся в Москву, главное чтобы она опять была согласна на коляску ))). Иначе придётся опятььпредвлгвть такой велик или любой драндулет ))), только б можно было мобильно пешком перемещаться на дальние расстояния ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1.3 взяли. На фотке совсем мелкий ребёнок, за счёт подставки для ног и бампера можно катать уже с момента, когда ребёнок уверенно сидит, но в этой модели сиденье не раскладывается, поэтому прогулки только на бодрствование. Щас до педалей не дотягивается, есть спец подножки, дальше уже сможет крутить, ручку можно убрать. Но я не особо рассматриваю,как велосипед для самостоятельной езды, будем брать беговел. Вообщем как альтернатива коляске, посидеть « в седле», порулить. 

07D96924-948C-4C2A-B12F-4B9D3D44C6D9.jpeg

98EA8125-1B61-4E65-8452-073BD1C9C3DB.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой велосипед колясочного типа. Они разные. У меня не очень удобный оказался, сидение почти не откидывается. А есть с раздвоенной ручкой сзади и спинка между трубами , удобно. В таких сиденье и спинка сплошной мягкий чехол с наполнителем. Не то что у вас на картинке. И можно переставлять сидение от себя тоже.

25 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Pipp потому что дети не достают до педалей. Потому что если уснёт реб ( а они спят 1-2 раза ,) и что с ним делать? Не разложить , ничего. Зачем он вообще нужен? Тяжелый , огромный. Ребёнку лучше беговел , самокат . 

Там подножка для деток отдельная, педали фиксируются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly Да, такой классный! На него недавно на ВБ обалденная скидка была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би да—да оттуда дровишки))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой. С 7 месяцев сидим, по дому сначала катались. Хорошо укачивает, пепекладываешь и спать. На улице вышли в 10 месяцев, чуть чуть и опять по дому. Т к вещь сезонная и сидеть в таком зимой холодно, лучше в каляске. Вернулись к ней через полгода, после зимы и не вылезали. До сих пор катаемся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha???никогда не угадаешь,  когда ребенок уснет,  особенно,  если выбраться в зоопарк и тп.  Плюс летом неплохо на улке спать

@Пузюха есть модели,  где дотягиваются,  где раскладывается спинка.... Сейчас много разных и цена приемлемая,  а вот года 4 назад похуже обстояло и цены ломили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie ну я всегда знаю, когда ребенок спать будет, сын режимный, +-30 минут) когда целенаправленно иду, чтобы поспал на улице, тогда коляска. А так гулять и спать не ходим) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie очень хорошо. Не видела . Считаю бесполезной вещью для нас. Если кому то прям надА, отлично ) ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаем периодически с начала лета на таком велике. Дочке 1,5. Раньше смысла не было стоял на даче, ждал часа. Дочка сама выбирает на чем ей ехать на прогулку. Коляска или велик. Ребенок доволен и хорошо ?

Но я его не очень люблю. Громоздкий, неудобен в управлении и  перемещении по лестнице (по сравнению с коляской). И кому актуально, да, в нем не поспишь! Но это не наша проблема. Мы не спим на улице категорически ??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ?  моему вчера год был. В коляске не сидит (надеюсь временно), сам не ходит. Надо водить за руку, устаёт естественно.  На улице не спит. Купили велик, что бы хоть до магазина дойти без воплей. Пока сидит, за руль держится и доволен.  Купили складной.  Может вам у кого то взять протестировать? А то вдруг и в этом сидеть не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...