Перейти к публикации

Ночью в туалет самостоятельно.


*Ма**Ма*

Полезные сообщения

В каком возрасте дети стали вставать в туалет и ложиться дальше спать самостоятельно? 

Дочка ночью писает, сейчас жарко, пьет много, два раза просыпается, зовёт меня,  несу ее на горшок... А я мечтаю проспать всю ночь, ни разу не проснувшись, ленивая я эгоистка)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:_)))

Норм желание!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 1,5 месяца и у меня аналогичное желание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 6 и только недавно сама. Но я бдю, ибо она может пойти и застрять там, уснуть на унитазе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке года три было. Просыпаюсь, глядь на кровать, а ее нет. Я прям почувствовала как душа об пятки ударилась. Вскочила, давай искать, под кроватью посмотрела, возле кровати, вдруг упала. Нету нигде. И вот я уже просто на волосок от паники разворачиваюсь чтобы бежать к выходу и орать, и тут вижу ее. Она возле двери,сидит на горшке, спиной к стене и спит))) 

  • Нравится 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ее раньше 4 лет. Моей три, она пока не может. Она просыпается и зовет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе с 3,5 лет спокойно сами бегают ночью на унитаз и возвращаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где-то с 3-4. Не, мои в туалете не засыпали. А вот спросонья написать на коврик у входной двери или папе в тапок было))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ещё год мне беспробудным сон не светит. Эх(

Старшая редко ночью встаёт, и даже не вспомню, с какого возраста сама. Сын спит всю ночь, но просыпается в 6-6,30, я его укладываю спать дальше. Ну и дочка в 2 и в 5, это если день спокойный был и только в туалет. А спать то хочется, с каждым годом все сильнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта - заснуть и проснуться под будильник утром ? моим почти 4. Дочка ночью на горшок один-два раза, сын редко. Зовут маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая года в 4 бояться перестала сама ходить, точнее научилась сестру будить. Средняя лет с 2-2,5 бегает в туалет ночью, она вообще шустрая во всех отношениях. Младшая только стала без памперса спать, не просыпается, ттт, до утра. Мне кажется, она пока не пойдёт без меня никуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне редко встаёт, с 3-х где-то. Не было у нас горшка ночью. Спит и спит. Пару раз за год напрудил когда сильно болел, пил и от слабости проснуться не мог.

первый раз когда встал в туалет, я выскочила из спальни, а он- «Я сам, иди спи, что ты встала?))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2.5 без подгузов, спит всю ночь. В туалет не встает. Перед сном обязательно в туалет и этого достаточно. Но я и сама такая, в туалет не бегаю ночью. Но последняя еда за 3 часа до сна, на ночь стараюсь не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 4-х лет точно. Когда уже уверенно на унитаз ходил. Хотя, он ночью и не просыпался примерно после 3-х лет. А без подгузников спал с 2-х. Но у нас СС был, так что я его быстренько сажала при необходимости. Один -два раза проснуться ночью меня совсем не напрягало. Я сама так просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери 2.7, не помню, когда вставать начала... Месяца три назад минимум, может больше. Но нечасто. В основном спит до утра. Иногда писает в памперс. Иногда всё-таки будит меня) Прокатывает делать вид, что я сплю)) вздыхает и и сама идёт)

Сын будил меня лет до 4, пока в свою комнату не уехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже что это такое. у нас в семье вообще ночью никто не хочет писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba  везет же людям.

У меня водохлеб. И на ночь выпивает много воды тоже. Поэтому за ночь пописать два раза, нормально для нее. В 23.00 и в 00.30 примерно высаживаю ее на горшок.  Она писает не просыпаясь.

Не давать воды на ночь не вариант. Измотает всю душу, исплачется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, кОлесикО сказал(а):

@Baba  везет же людям.

У меня водохлеб. И на ночь выпивает много воды тоже. Поэтому за ночь пописать два раза, нормально для нее. В 23.00 и в 00.30 примерно высаживаю ее на горшок.  Она писает не просыпаясь.

Не давать воды на ночь не вариант. Измотает всю душу, исплачется.

У меня сын водохлеб. После года-двух была вечная проблема - памперса на ночь не хватало. Я не высаживала, чтобы не закреплялась привычка вставать по ночам. После 3х стал просыпаться совсем сухой, вне зависимости от того сколько выпил, в том числе на ночь. Иногда встаёт, конечно... Ну может 1-2р в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшей 5, пока еще зовет, чтобы в туалет отвели. Правда это бывает 1-2 раза в месяц от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4-х где-то, и то очень редко вставали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет с трех сама ходит, правда любит прийти и сообщить, что идет писать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...