Перейти к публикации

Про заек и лужаек


Полезные сообщения

У вас какие то завышенные требования к чужой жизни и к чужим детям. Поверьте, если бы их это не устраивало, они бы так не жили. 

И да, человек удивительное существо и выживает во многих ситуациях. 

Зачем вам охото чтобы они жили и не тужили мне не понятно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Всем есть дело до чужой жизни! Меня мама тоже родила в 40 без мужа, а 90е ,в тяжёлом финансовом и жилищном положении. И тоже советчиков было хоть отбавляй. Да,,,будет нелегко . Но это не ваше дело, определенно!!! вы тут в Бога играете, кому рожать, кому не рожать, кому жить, а кому нет. Займитесь уже своей семьей и своими детьми 

1560631367.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// ? прямо улыбнуло ваше послание. 

В бога играю... Слова-то какие ?

Скажем так, это касается и меня тоже в какой-то степени. Поэтому и моё дело тоже. Если бы это не касалось меня и моей семьи, то я бы с превеликим удовольствием занялась бы своими детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же касается вас чужая жизнь? Не хотела бы я иметь такую подружку или родственницу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна 'золовка - змеиная головка'?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// вам прям всё-всё рассказать ?. Вы вот с какой целью интересуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про чужую жизнь вы все запросто рассказываете...@Мусикапа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

ну, понеслась! с почином,автор!

Ага, я так и поняла.

@Орхидея// я рассказываю просто историю без имён. Вы требуете от меня сдать все "явки и пароли". Улавливаете разницу? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа нет не улавливаю! Какие ещё явки и пароли! Что за бред! Вы рассказываете историю чужого человека во всех подробностях. Я не спросила же ФИО и адрес, а только кем вы приходитесь этому человеку, за которого решаете, рожать или не рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// вы это где именно прочитали, что именно я решаю? ? Я спросила мнение людей о ситуации. 

Вам по теме есть что сказать? Или вы так, пальтишко белое выгулять заглянули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа вы хотели мнений, я свое высказала. Или вы хотите , чтоб вас только по шёрстке гладили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// я хотела мнений о ситуации, а не о том, что мне делать и чем заниматься. 

Моя шерстка выстирана, высушена и выглажена, за неё можно не переживать особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа  ????интересно получается...т.е советы, что вам делать вы слушать не хотите, а вот советы и мнения, что делать другому человеку в чате собираете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас такая инфа. Может там все не так плохо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и обсуждать нечего. женщина глупая в 40 лет. это плачевно для ее родителей. подохнут раньше времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie информация из первых рук. Всё именно так, как я описала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мусикапа сказал(а):

@Сarrie информация из первых рук. Всё именно так, как я описала

От женщины или родителей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сarrie сказал(а):

От женщины или родителей? 

Да скорее всего это сестра автора, а автор переживает за родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// а тут и гадать не чего. И так всё понятно. Родители, которые помогают своей дочке, являются родителями её мужа. Автор хотела бы, чтобы ей и её детям что-то перепадало. А та второго собралась рожать. Раньше наверное хорошо перепадало. Думали 38 не родила, значит уже не родит. А тут понеслась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan та же мысль.  Плюс,  если сестра,  то и на нее фин вопросы ложатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мужик который боится ответственности и детей, узнав что баба забеременела, исчезает, а этот, гляньте ка, продолжает спать. Может любовь и он как закоренелый холостяк (не знаю правда сколько он там вдовец) боится связать себя с кем-то, но при этом подвижки есть-не исчезает же. Может как-то его приблизить(как? Это надо его знать). Пусть старается и побыстрее, чтобы у детей и папа был и ей поддержка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гыгыгы сказал(а):

Обычно мужик который боится ответственности и детей, узнав что баба забеременела, исчезает, а этот, гляньте ка, продолжает спать. Может любовь и он как закоренелый холостяк (не знаю правда сколько он там вдовец) боится связать себя с кем-то, но при этом подвижки есть-не исчезает же. Может как-то его приблизить(как? Это надо его знать). Пусть старается и побыстрее, чтобы у детей и папа был и ей поддержка. 

просто мужчину все устраивает: можно того самого  без  предохранения,ибо женщина и ее родственники сами все решат (на первом ребенке уже проверено,что с него не спросят,лишь бы писю приносил), есть регулярный физически регулярно проверяемый в силу профессии на ИППП партнер с территорией для регулярных встреч по нужде. финансово не напряжно. наследников на него  новых никто  документально  не вешает.никто не гонит из  кровати, наоборот привечает.ну, красота же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kari-ca сказал(а):

Если с первым 0 помощи, и он ему не нужен ... зачем вообще продолжать отношения?  С таким м...

Да уж свою голову не приставишь.

Это понятно, но дело уже сделано. Сейчас надо думать (как бы это... Не звучало) привязать его к себе, чтоб признал отцовство, помогал, а там гляди мужицкое сердце отдаёт, дай Бог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читаю вас читаю и волосы дыбом стали.... вы уже ребёнка чуть ли ни в инвалиды записали...

как показывает практика у таких всё хорошо с детками!!! Что ж теперь всем кто в Москве не живет и к Те попасть не может после 30 не рожать??? 

Мы не знаем женщину о которой пишет автор и сколько (возможно) было пролито слез до 39 лет из за отсутствия детей.... не на БП уж рассказывать о том КАК женщины хотят иметь детей. Ну да это уже второй ребёнок, но она приняла решение рожать и это её выбор, как я понимаю автор хотела бы помочь родителям женщины избавив их от лишнего груза НО тут поможет только материальная и моральная поддержка...

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...