Перейти к публикации

Про заек и лужаек


Полезные сообщения

В суде и без днк можно установить, а он потом будет оспаривать, если сомневается. Да и днк с него взыщут, если дети его.

Тут уже думать что выгоднее, и сейчас и в будущем. Как одиночка же она тоже выплаты получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Обратиться с иском в суд. Судом по ходатайству истца будет назначена экспертиза днк, в случае отказа ответчика от прохождения экспертизы суд его автоматически признает папой :malicious:

То есть получается, женщина сама принимает решение рожать без брака и признания отцовства, для себя как говорят, мужик такой- ну, ок, осчастливлю, ей же только бэби ибо часики. А, потом , вуаля! Повестка и добро пожалавоть на тест днк??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Обратиться с иском в суд. Судом по ходатайству истца будет назначена экспертиза днк, в случае отказа ответчика от прохождения экспертизы суд его автоматически признает папой :malicious:

Все верно) можно и адвоката брать, и он его оплатит, было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MaxiLight сказал(а):

То есть получается, женщина сама принимает решение рожать без брака и признания отцовства, для себя как говорят, мужик такой- ну, ок, осчастливлю, ей же только бэби ибо часики. А, потом , вуаля! Повестка и добро пожалавоть на тест днк??

Да, так. Когда не предохраняется - знает, что может ребенок получиться. Что там у женщины в бошке - никто не угадает, своя должна быть. Если заделал - отвечай.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Thirteen сказал(а):

В суде и без днк можно установить, а он потом будет оспаривать, если сомневается. Да и днк с него взыщут, если дети его.

Тут уже думать что выгоднее, и сейчас и в будущем. Как одиночка же она тоже выплаты получает?

Как малообеспеченная, она имеет льготы на оплату ЖКХ, сада и бесплатную молочку. Выплат там вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая безалаберная женщина.

Неужели ей одного ребёнка недостаточно? Лучше на него все силы и средства тратить, да и для себя ещё пожить, родителей поберечь, мужика может нормального встретить. А так, ну родит... и будет перебиваться с хлеба на соль, вот радость. 

не знаю я прям, для меня, где в полноценной семье двое детей есть, уже кажется, что герои, т.к. жизнь ни фига не дешевая, а хочется и образование достойное дать и всякие развлекаловки, отпуска, секции детям нужны, я уже молчу, если болезнь настигнет. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

мужик такой- ну, ок, осчастливлю

А он и не хотел осчастливить, аборт хотел и презы не пользовал, пусть платит алименты

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Да, так. Когда не предохраняется - знает, что может ребенок получиться. Что там у женщины в бошке - никто не угадает, своя должна быть. Если заделал - отвечай.

Ну ладно один раз- не тот самый, но второй же раз опять заделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суд она не пойдёт. Ибо это конец отношениям. Плюс взять с него нечего, он перенёс инфаркт, сейчас на группе инвалидности. Работает неофициально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

хочется и образование достойное дать и всякие развлекаловки, отпуска, секции

Не всем это нужно в жизни, детям- достойное образование, а родителям водить их на кружки и в отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мусикапа сказал(а):

В суд она не пойдёт. Ибо это конец отношениям. Плюс взять с него нечего, он перенёс инфаркт, сейчас на группе инвалидности. Работает неофициально 

Ну вот и ответ. Толку от него? Только оплодотворить.

А срок какой у неё, кстати? Она прям против аборта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Какая безалаберная женщина.

Неужели ей одного ребёнка недостаточно? Лучше на него все силы и средства тратить, да и для себя ещё пожить, родителей поберечь, мужика может нормального встретить. А так, ну родит... и будет перебиваться с хлеба на соль, вот радость. 

не знаю я прям, для меня, где в полноценной семье двое детей есть, уже кажется, что герои, т.к. жизнь ни фига не дешевая, а хочется и образование достойное дать и всякие развлекаловки, отпуска, секции детям нужны, я уже молчу, если болезнь настигнет. 

 

Абсолютно согласна. У самой двое деток, денег надо много на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Не всем это нужно в жизни, детям- достойное образование, а родителям водить их на кружки и в отпуска.

Ну можно и в смешных ценах, конечно, одеваться, раз в неделю яблоко выдавать и самой без зубов ходить. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaxiLight сказал(а):

То есть получается, женщина сама принимает решение рожать без брака и признания отцовства, для себя как говорят, мужик такой- ну, ок, осчастливлю, ей же только бэби ибо часики. А, потом , вуаля! Повестка и добро пожалавоть на тест днк??

Да, мужчина несёт ответственность за бездумно выпущеных сперматозоидов.

1 минуту назад, Мусикапа сказал(а):

В суд она не пойдёт. Ибо это конец отношениям. Плюс взять с него нечего, он перенёс инфаркт, сейчас на группе инвалидности. Работает неофициально 

Конец отношениям.... ??‍♀️ Алименты могут быть и фиксированной суммой а не % от зп... 

Ну тут всё понятно, пока кто то будет кормить её детей она будет держаться за .....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блинн, в 42 года ещё и беременность не дешёвая..надо же все тщательно проверить, скрининг и ТД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Не всем это нужно в жизни, детям- достойное образование, а родителям водить их на кружки и в отпуска.

Ну ок, не всем. А если ребёнок сам будет просится на секции, а ты ему не можешь даже этого позволить, потому что жрать нечего...

не, все таки надо расчёт в голове иметь, а не жить одним днём и надеяться на подачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мы всё преодолеем!!! сказал(а):

А срок какой у неё, кстати? Она прям против аборта?

Срок маленький ещё. Сначала вроде мозг включился, куда второго, а потом видно гормоны накрыли. "Он же живой, я не буду убивать своего ребёнка". 

Это всё понятно. Но вот мысли, что кормить своих детей и нести за них ответственность должна она сама, а не кто-то за неё, в голову не приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, они там оба два инвалида на всю голову, ещё и размножаются! Родителям только отстраняться и на вольный выпас мамашу. ( правда не знаю как это сделать, своё дитё всегда жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа ну а что вы переживаете, даму всё устраивает: «отношения», дети, родители содержат... что ещё нужно для такого человека...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если голова есть - в суд, признание отцовства, алименты, маму просить с младшим помочь, самой работать, маткапиталом гасить ипотеку, зашить себе лишние дырки, во избежании третьего. 

Если головы нет - все равно родит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ириночка// сказал(а):

ужчина несёт ответственность за бездумно выпущеных сперматозоидо

Любой незащищённый акт любви несёт юридическую ответственность)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня во дворе пара семей - многодетные мамы с 4-5 детьми без единого реального папы (была "семья" и с 8 или 9 детьми - тех забрали в детдом, оставили одну старшую девочку у мамаши). Детей реально жалко. Причем такое чувство, что мамы по пьяни их заделали, забыв о слове "контрацепция" напрочь. Бабки какие-то им помогают... что-то социалка дает... но детки - еще те кадры растут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Мусикапа ну а что вы переживаете, даму всё устраивает: «отношения», дети, родители содержат... что ещё нужно для такого человека...

Мне очень, очень жаль бабушку с дедушкой. Вот очень жаль. Но поделать ничего не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мусикапа сказал(а):

В суд она не пойдёт. Ибо это конец отношениям. Плюс взять с него нечего, он перенёс инфаркт, сейчас на группе инвалидности. Работает неофициально 

Пусть устанавливает отцовство всеми правдами и неправдами. Завтра дядечку не дай Бог тюкнет еще инфаркт, и все, привет. А так дети будут законными наследниками. Жилплощадь или что там еще у папаши имеется. 

19 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Блинн, в 42 года ещё и беременность не дешёвая..надо же все тщательно проверить, скрининг и ТД...

Да какие там скрининги, раз речь идет о зайках и лужайках(( Как Бог даст, видимо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Monifa++ сказал(а):

Есть у меня во дворе пара семей - многодетные мамы с 4-5 детьми без единого реального папы (была "семья" и с 8 или 9 детьми - тех забрали в детдом, оставили одну старшую девочку у мамаши). Детей реально жалко. Причем такое чувство, что мамы по пьяни их заделали, забыв о слове "контрацепция" напрочь. Бабки какие-то им помогают... что-то социалка дает... но детки - еще те кадры растут(((

Ну, тут мама вполне приличная, с пед. образованием, интеллигентная. Не по пьяни точно детей заделывает. По глупости скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Ну значит официальная ЗП, уже хорошо. Выплаты декретные, потом больничные, и тд Воспитатели по полдня работают, можно совмещать.

Вон выплат надобавляли в последние 2 года (в РФ)

На папашу - алименты на обоих и себя в декрете

 

Вот,  согласна.  Белая зп и все премии,  на больничный их отпускают,  полдня тоже потом можно найти подработку,  детям сад обеспечен.  Вполне неплохо. Если сравнивать. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...