Перейти к публикации

Почему так?


Полезные сообщения

33 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Сладкая мышка не продавайте , если планируете ещё реб . 

Я поняла , вам не понрав , то что просят , типо не вежливо . Ну да, есть такое . 

У меня вон подруга отдала коляску свою почти новую после 1 реб по собственной инициативе , а когда она опять забеременела случайно и попросить обратно ей не удобно и те не предлагают вернуть - тоже не понятно почему . 

С другой стороны ведь хорошо, когда что-то просят, спрашивают, ведь я сама не буду каждый раз спрашивать - а вам это надо? А это надо? Может зря я... пусть берут, но меня удивляет немного, наверно мы слишком разные люди и лучше мне не видеть как она за ребенком ухаживает, а то тоже что-то не то увижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Пузюха сказал(а):

@London-london Катя, не беси! Сравниваешь ж с пальцем. Мы должны были стол накрыть за 12 касых. Че лепишь вообще 

Это не жопа с пальцем. Это свое родное от сердца оторвать и не важно сколько оно стоит, смысл не в цене. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-londonты совсем? У автора не деньги просят . Это ж с пальцем . Ванночку я и так отдала , причём по своей инициативе . Правда другому брату мужа, они денег не просили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Пузюха сказал(а):

@London-londonты совсем? У автора не деньги просят . Это ж с пальцем . Ванночку я и так отдала , причём по своей инициативе . Правда другому брату мужа, они денег не просили 

При чем тут совсем. Кто-то может отдать свое, а кто-то нет. Дело не в стоимости вещи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у брата ничего не просила, они сами отдавали пакет вещей, но мы ими не пользовались, два пакета игрух, играет сын, и вот велик отдали. Сама я то, что не нужно и не понравилось, продаю. Отдала подруге все пеленки и часть погремух, но мы еще второго планируем, остальное храню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london я уже согласилась с этим . Только не сравнивай ситуации . И жадиной назвала не обосновано меня. Вот вообще как, хотя я не против ей быть по отношению именно к этой семейке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...