Перейти к публикации

Почему так?


Полезные сообщения

Может это нормально, но я даже и подумать не могла, что родственница мужа будет просить у нас для ребенка каждую мелочь... да,  многое сами отдали, но блин, неужели не купить бу за 500 руб, а попросить у нас... мне бы легче было бы купить, А так приедет ее мама, отвезет им, вот не ближний свет, когда в соседнем доме можно купить при нынешних временах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ей не трудно, она и ездит. а у вас жаба квакает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно . Что она просит у вас? Какую вещь/ вещи ? Колготки что ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Не понятно . Что она просит у вас? Какую вещь/ вещи ? Колготки что ли 

Нет, радионяню, ванночку и тд

10 минут назад, Baba сказал(а):

ну ей не трудно, она и ездит. а у вас жаба квакает

Мне абсолятно не жалко, ведь такие вещи на каждом углу отдают-продают... да и не любовь к родственнице у меня особая))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не давайте, скажите, что бережете для третьего ребенка, или будете продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка блииин...вот вы жмот. У вас просто лежат эти вещи , почему не хотите отдать на время? Попользуются , отдадут . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка я бы и рада кому-то отдать, столько хлама не нужного в доме. Но подруги все отрожались давно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием отдаю ненужные вещи моих детей тем, кому они нужны, и страждущим хорошо, и у меня место не занимают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Я с удовольствием отдаю ненужные вещи моих детей тем, кому они нужны, и страждущим хорошо, и у меня место не занимают.

Аналогично,  не знаю куда пристроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже спокойно отдала, если больше не планировала бы в ближайшее время. Была б рада, если бы мне что то тоже предложили)))) но нам никто не отдает, а спросить сама и стесняюсь)) купим сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все отдала с удовольствием кроме видео няни, электрических качелей, молокоотсос и подобных вещей, которые можно продать не за 3 копейки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам жалко, зачем отдаёте, а потом ноете ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Сладкая мышка блииин...вот вы жмот. У вас просто лежат эти вещи , почему не хотите отдать на время? Попользуются , отдадут . 

 

Кто-то недавно дорогой алкоголь для родственников зажал, денежку жалко было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите продать, и для вас эта сумма важна - продавайте. И так и говорите - продали.

Если, как Вы сами пишите - для Вас это мелочи, то почему бы и не отдать? Я знакомым с радостью отдаю. Не солить же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я бы пользованным брезговала.  Если это конечно не от моих самых близких родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@London-london Катя, не беси! Сравниваешь ж с пальцем. Мы должны были стол накрыть за 12 касых. Че лепишь вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Пузюха сказал(а):

@London-london Катя, не беси! Сравниваешь ж с пальцем. Мы должны были стол накрыть за 12 касых. Че лепишь вообще 

так ты знатная жадина на нашем раёне, а тут так душевно советуешь отдавать пользоваться. тут таксист детальку сломал, вою было на всю нашу деревню, а если родственники чо-нить сломают, а они точно сломают, потому что это вещи в пользовании, четвертовать их что ли. или не даешь, если еще нужны. или даешь с пониманием, что не вернут. если не нужны, как у автора, то вообще должно быть все равно, кто зачем и с какими намерениями забирает, площадь освободили и спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly радио няней и ванночкой? Вещи носибельные да, но такие вещи и продезинфицировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba я тебя дочитать не смогла . Я такая жадина по 5 касых высылала в теч более года этому братцу , + подарки и многое другое . Лавочку прикрыла , жадиной стала ? 

Это называется слышу звон не зная где он. 

Ванночку свою я отдала старшему брату мужа и многое что не нужно . Людям нужно, тебе нет, почему бы не дать , если просят ? На время! Наверное, жадная потому что . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

@Ryboly радио няней и ванночкой? Вещи носибельные да, но такие вещи и продезинфицировать можно.

Ну такие вещи ломаются и царапаются легко.  Зачем отдавать свои вещи, которые могут пригодится для будущего ребенка?  Чтобы потом свой ребенок пользовался обшарпанными чужими детьми вещами?  Короче Я жадная.   Носибельные отдаю за вкусняшки, а то, что могу продать больше 1500 р. - продаю сразу же.  

Хотя нет. Если бы дорогие вещи были бы нужны моему родному брату, двоюродной сестре или родной сестре мужа - подарила бы.  Остальным бы не дала. Просили бы, говорила, что уже продалв

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Baba я тебя дочитать не смогла . Я такая жадина по 5 касых высылала в теч более года этому братцу , + подарки и многое другое . Лавочку прикрыла , жадиной стала ? 

Это называется слышу звон не зная где он. 

Ванночку свою я отдала старшему брату мужа и многое что не нужно . Людям нужно, тебе нет, почему бы не дать , если просят ? На время! Наверное, жадная потому что . 

Я к тому, что многие такие вещи отдают за вкусняшку для ребенка, так почему бы по подругам не поспрашиаать, а к нам сразу?  И мне не жалко совсем, если и продавать, так подешевке буду, что-то отдам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка ну да, может я и поспешно вас жадиной назвала. Это ваше дело давать или нет. Я вас понимаю не много ... все таки вам они чужие люди хотя и мужу родные . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Я к тому, что многие такие вещи отдают за вкусняшку для ребенка, так почему бы по подругам не поспрашиаать, а к нам сразу?  И мне не жалко совсем, если и продавать, так подешевке буду, что-то отдам...

Многие от совсем чужих брезгуют, даже от подруг, а от родни не считают зазорным взять, может поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Многие от совсем чужих брезгуют, даже от подруг, а от родни не считают зазорным взять, может поэтому

Возможно, я даже не подумала... очень льстит, если так)

1 час назад, Пузюха сказал(а):

@Сладкая мышка ну да, может я и поспешно вас жадиной назвала. Это ваше дело давать или нет. Я вас понимаю не много ... все таки вам они чужие люди хотя и мужу родные . 

Мне не жалко вообще и без разницы кому отдавать ... подруге, я почти даром отдала вещи, которые она искала, я сама ей предложила...а тут прям: у вас есть то? есть это? То ли принципиально хотят все наше забрать, то ли что, не знаю...а так я хочу подождать 3 года, а потом продавать, отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка не продавайте , если планируете ещё реб . 

Я поняла , вам не понрав , то что просят , типо не вежливо . Ну да, есть такое . 

У меня вон подруга отдала коляску свою почти новую после 1 реб по собственной инициативе , а когда она опять забеременела случайно и попросить обратно ей не удобно и те не предлагают вернуть - тоже не понятно почему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...